新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia Z5
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia Z5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
220
件
更新
2024/4/30 19:37
Xperia Z5 最安値
207位
4.2
SONY
新品最安値
¥
9,990
中古最安値
¥
2,000
訳有最安値
¥
1,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順220件
(PR)
絞り込み
32GB
SIMフリー
Docomo
ホワイト
ブラック
AU
ゴールド
グリーン
SoftBank
ピンク
コーラル
イエロー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia Z5 グラファイトブラック 32GB
ブラック
32GB
メルカリ
中古
¥
2,000
docomo Xperia SO-03H(スマートフォン本体)
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,500
XPERIA Z5 SO-01H ANDROIDスマートフォン SONY/DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
2,750
エクスペリア(Xperia)のXperia Z5 zov32 シルバー美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,980
エクスペリア(Xperia)のau XPERIA SOV32 動作品 カバー、充電ケーブル付き(スマートフォン本体)
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
Xperia Z5 so-01h SONY docomo ソニー エクスペディア
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,000
au SONY Xperia Z5 SOV32 グリーン
グリーン
AU
メルカリ
中古
¥
3,280
【SIMフリー】 Xperia Z5 SOV32
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
3,280
xperia z5 docomo so-01m
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,300
Xperia z5 compact 背面ガラス無し ホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
3,300
【ソニー】Xperia Z5 Pink 32 GB au【SONY】
32GB
ピンク
AU
メルカリ
中古
¥
3,400
【SIMフリー】 Xperia Z5 SOV32 ゴールド
ゴールド
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
3,480
ドコモ Xperia Z5 White SIMロック解除済
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,500
Experia Z5
32GB
ホワイト
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
Xperia z5 au(スマートフォン本体)
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,700
【中古】 中古 au SOV32 Xperia Z5 ピンク 即日発送 スマホ AU SONY 本体 あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
3,900
(39P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
中古 au SOV32 Xperia Z5 ピンク 即日発送 スマホ AU SONY 本体 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ホワイト
ピンク
AU
エコスタ
中古
¥
3,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー(SONY)のau SONY Xperia Z5 SOV32 グリーン(スマートフォン本体)
グリーン
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,980
Xperia Z5 グラファイトブラック 501SO SIMロック解除済み
ブラック
メルカリ
中古
¥
3,999
美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
グリーン
ホワイト
ピンク
エコスタ
中古
¥
4,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 安心保証 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
AU
グリーン
エコスタ!
中古
¥
4,000
(40P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ソニー(SONY)のau SOV32 Xperia Z5 グリーン M888(スマートフォン本体)
AU
グリーン
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,000
安心保証付 美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 中古本体
SIMフリー
ホワイト
ピンク
グリーン
ムスビー
中古
¥
4,330
1.625【特売】Xperia Z5 32GB softbank 501SO
SoftBank
32GB
メルカリ
中古
¥
4,400
Xperia Z5 Compact イエロー 32GB SO-02H
32GB
イエロー
メルカリ
中古
¥
4,444
SONY Xperia Z5 SOV32 ゴールド 32GB
ゴールド
32GB
メルカリ
中古
¥
4,500
美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
グリーン
エコスタ
中古
¥
4,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ソニー(SONY)のau SOV32 Xperia Z5 ホワイト M222(スマートフォン本体)
ホワイト
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,900
【中古】 美品 au SOV32 Xperia Z5 ホワイト 安心保証 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
AU
エコスタ!
中古
¥
4,900
(49P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
美品 au SOV32 Xperia Z5 ブラック 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ブラック
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
4,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 安心保証 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
グリーン
AU
エコスタ!
中古
¥
4,900
(49P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
美品 au SOV32 Xperia Z5 ホワイト 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ホワイト
ピンク
エコスタ
中古
¥
4,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 au SOV32 Xperia Z5 ブラック 安心保証 即日発送 スマホ AU SONY 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ブラック
AU
エコスタ!
中古
¥
4,900
(49P)
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ソニー(SONY)のau SOV32 Xperia Z5 ブラック M444(スマートフォン本体)
ブラック
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,900
(中古) SO-03H Chrome /Xperia Z5 Premium、docomo
Docomo
PCワンズ
中古
¥
4,980
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia Z5 Pink
ピンク
メルカリ
中古
¥
5,000
SIMフリー Xperia Z5 SOV32 32GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥
5,130
安心保証付 美品 au SOV32 Xperia Z5 グリーン 中古本体
グリーン
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
5,230
安心保証付 美品 au SOV32 Xperia Z5 ホワイト 中古本体
ホワイト
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
5,230
安心保証付 美品 au SOV32 Xperia Z5 ブラック 中古本体
ブラック
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
5,230
更新日: 2024/4/30 19:37
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
グリーン
ピンク
コーラル
イエロー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
9,990~
中古
¥
2,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
10,500~
中古
¥
2,500~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,750~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
4,330~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
15,000~
中古
¥
3,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
3,900~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
12,800~
中古
¥
3,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
28,800~
中古
¥
6,000~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
20,562~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia Z5 の紹介
概要
2015年10月発売、2300万画素カメラ搭載の5.2型スマートフォン。カメラや音楽、映像、ゲームなどを存分に楽しむためにパワフルなCPUと最新OSを搭載し、高速通信にも対応。ソニーの先進技術から生まれた、高画質と高音質にこだわったカメラとオーディオ。そして、もっと快適に便利に使うために新たに指紋認証を採用しました。雨の中でもバスルームでも使用できる、IPX5/8の防水性能。また、高いタッチ精度により、水滴がついたままでも誤動作しづらく、快適に操作できます。
良いポイント
角ばった四隅に、しっとりした質感のフロストガラスで構成。上品に見える端末が好きな人におすすめ。
防水・防塵やおサイフケータイ、ワンセグ/フルセグなど機能が充実。ライトユーザーやサブ機を探している方におすすめ。
良くないポイント
発熱しやすくゲームのような負荷がかかりやすい用途には向かない。
評判
(4.5)
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 207位
/
アマゾン 85位
/
ヤフー 674位
/
価格コム 426位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2015年11月20日
CPU
Snapdragon 810 MSM8994
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 5.1
解像度
3840x2160
画面サイズ
5.5インチ
重量
181g
バッテリー
3430mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
S0-01H、SO-03H、Xperia Z5、experia Z5、xperia sov32、xぺりあ
もっと見る
ASIN
B015ZLA37I、B016UCFR3G、B017W0HF2G、B01837EAZW、B018DWLTCO、B01DD1Z188
もっと見る
JANコード
4942857182705
もっと見る
更新日
2024年04月30日 19時04分
Xperia Z5 価格推移
新品 5,000円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
79,980円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
26位
Xperia 1
11,000円〜
32位
Xperia 10 V
33,800円〜
37位
Xperia XZ1
4,399円〜
39位
Xperia 1 V
105,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ホワイト
ブラック
ゴールド
グリーン
ピンク
コーラル
イエロー
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
ムスビー
PayPayフリマ
楽天市場
ヤフー
アマゾン
au PAY マーケット