プレイステーション クラシックのメイン画像
プレイステーション クラシック ゲーム機本体 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
14 更新 2026/7/26 20:33

新品&中古
最安順14件

(PR)
||| 絞り込み
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
プレイステーション クラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥9,900
レトロゲーム本体 プレイステーションクラシック SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥9,900
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
プレイステーション クラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
【名作20タイトル内蔵】プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥13,200
未使用品 プレイステーション クラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥19,800
icon updated 更新日: 2026/7/26 20:33

icon-trophy プレイステーション クラシック オススメお買い得商品

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥7,700

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY 中古
¥8,800

プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY 中古
¥8,800

プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーション クラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥8,800

プレイステーション クラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥8,800

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SONY プレイステーション クラシック ミニ SCPH-1000RJ 中古 送料込み
¥9,000

SONY プレイステーション クラシック ミニ SCPH-1000RJ

セブンスター貿易ヤフーショップ セブンスター貿易ヤフーショップ icon-external-link
ソニー(SONY)のプレイステーションクラシックミニ PS SONY ソニー SCPH-1000RJ(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥9,800

ソニー(SONY)のプレイステーションクラシックミニ PS SONY ソニー SCPH-1000RJ(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
レトロゲーム本体 プレイステーションクラシック SONY 中古
¥9,900

レトロゲーム本体 プレイステーションクラシック SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY 中古
¥9,900

プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ソニー(SONY)のSONY プレイステーション クラシック 他ゲーム機本体 SCPH-1000R(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥10,000

ソニー(SONY)のSONY プレイステーション クラシック 他ゲーム機本体 SCPH-1000R(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
PlayStation Classic(SCPH1000RJ)/本体 中古 送料込み
¥10,890

PlayStation Classic(SCPH1000RJ)/本体

ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥11,000

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥11,000

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY 中古
¥11,000

プレイステーションクラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーション クラシック SCPH-1000RJ SONY 中古
¥11,000

プレイステーション クラシック SCPH-1000RJ SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY 中古
¥11,000

プレイステーションクラシック SCPH-1000R SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古PSハード プレイステーション クラシック 中古 送料込み
¥11,208

中古PSハード プレイステーション クラシック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【中古 動作確認済】 プレイステーション クラシック 中古 送料込み
¥12,470

【中古 動作確認済】 プレイステーション クラシック

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
プレイステーション クラシック 中古 送料込み
¥12,490

プレイステーション クラシック

河瀬商店 河瀬商店 icon-external-link
プレイステーション クラシック 中古 送料込み
¥12,491

プレイステーション クラシック

TNKストア TNKストア icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

プレイステーション クラシック の紹介

icon 概要
懐かしの「プレイステーション」ソフトウェアタイトルを20作品内蔵。アーク・ザ・ラッド、ファイナルファンタジーⅦ インターナショナル、鉄拳3、サガ フロンティア、バイオハザード ディレクターズカット、女神異聞録ペルソナ、ワイルドアームズ、R4 RIDGE RACER TYPE 4などを収録。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2018年12月03日
icon 別名
PlayStation Classic、プレイステーション クラシック、プレイステーションクラシック
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HHVF2XG、B07JYZ51M8
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414791
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 20時07分

プレイステーション クラシック 価格推移

新品 10,000円
中古 5,280円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト