新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS5ソフト
アクション
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
買いたい
売買相場
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 PS5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
37
件
更新
2026/7/25 7:18
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 PS5 最安値
382位
4.7
フロム・ソフトウェア
PS4ソフト
新品最安値
¥
2,880
中古最安値
¥
2,610
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順37件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
通常版
全て
新品中古
新品
中古
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版] PS5ソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
2,610
送料込み
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール プラモデル バンダイスピリッツ (ZP173063)
通常版
でじたみん Yahoo!店
新品
¥
2,880
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール
通常版
キヤホビー
新品
¥
2,900
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
BANDAI SPIRITS バンダイスピリッツ 30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール
通常版
NEXT!
新品
¥
3,080
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
プラモデル 30MM 01 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール
通常版
お宝あっと町田Yahoo!ショップ
新品
¥
3,080
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 01 RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール [プラモデル]
通常版
ホビーショップアルバトロス
新品
¥
3,272
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM 『ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON』 RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール(プラモデル)
通常版
ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店
新品
¥
3,280
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON〔中古品〕 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
ソフマップ
中古
¥
3,780
送料込み
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版] PS5ソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
3,798
送料込み
PS5 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,800
バンダイ 30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール キャラクタープラモデル 5067168
通常版
ポストホビーWEBSHOP Yahoo!店
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ナイトフォール ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER 1/144 新商品 プラモデル バンダイ 30 MINUTES MISSIONS ms
通常版
プラモデル専門店のちょまプラ模型
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール プラモデル[BANDAI SPIRITS]
通常版
mimiy
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール
通常版
ホビーショップB-SIDE Yahoo!店
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ナイトフォール ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER プラモデル バンダイ
通常版
カメズハウス
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール バンダイ プラモデル
通常版
タイガー模型ヤフーショップ
新品
¥
3,850
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
バンダイスピリッツ 2724573 30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 01 RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール AC6 プラモデル
通常版
AAA 茨城 Yahoo!店
新品
¥
3,850
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール プラモデル
通常版
奈良 蔦屋書店ヤフー店
新品
¥
3,850
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール 色分け済みプラモデ
通常版
Lucie
新品
¥
3,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール 色分け済みプラモ
通常版
黄色いハチ
新品
¥
4,364
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
30MM ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON RaD CC-2000 ORBITER ナイトフォール 色分け済みプ
通常版
39way-2nd
新品
¥
4,515
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
PS5 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON超美品(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,780
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICONアーマード・コア(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,989
【新品】PS5 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
6,952
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【PS5】ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
Mantendo 良品ヤフー店
新品
¥
7,191
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【新品】PS5 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
アークオンライン mini
新品
¥
7,206
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
フロム・ソフトウェア (PS5)ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(TM) 通常版 返品種別B
通常版
Joshin web
新品
¥
7,470
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
フロム・ソフトウェア FromSoftwareARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(アーマード・コア シックス ファイアーズ オブ ルビコン) 通常版 [PS5ソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
7,560
(756P)
【PS5】ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
Kokochie
新品
¥
8,416
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,690
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,690
【送料無料】[PS5]/ゲーム/ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON [通常版]
通常版
ネオウィング Yahoo!店
新品
¥
8,690
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【PS5】ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
通常版
39way-2nd
新品
¥
8,726
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
EU版 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON(国内版本体動作可) PS5ソフト
通常版
駿河屋
中古
¥
8,930
送料込み
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON アーマード・コ(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,960
【中古】PS5)ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON コレクターズエディション [PS5版][92][240092342813](家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,075
PS5 ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON コレ…
通常版
メルカリ
新品
¥
20,999
更新日: 2026/7/25 7:18
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICONの関連商品
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON
新品
4,989円
中古
3,780円
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
2,610~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,880~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,780~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,989~
中古
¥
3,800~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,560~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
20,999~
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版 の紹介
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 概要
「ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON」は「ARMORED CORE」シリーズ最新作のアクションゲームです。パーツを組み替えた自分だけのオリジナルメカ「アーマード・コア」を操って、立体的なSF世界を舞台に縦横無尽に駆け巡れ。射撃と近接格闘を駆使したダイナミックな動きで、強大な敵に挑み、アグレッシブなメカアクションを楽しもう。
通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
評判
(4.6)
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.3
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 382位
/
ヤフー 28位
/
楽天ブックス 74位
/
価格コム 168位
公式
公式ページ
メーカー
フロム・ソフトウェア
発売日
2023年08月25日
対象機種
Play Station 5
ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、模型、プラモデル、キャラクター
別名
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 通常版、ELJM-30318
もっと見る
ASIN
B0CGVM7K13
もっと見る
JANコード
4949776472016
もっと見る
更新日
2026年07月25日 07時07分
ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON 価格推移
新品 2,800円
中古 2,610円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 5 ソフト/アクションの人気アイテム
1位
プラグマタ
1,280円〜
4位
007 ファースト・ライト
5,500円〜
5位
バイオハザード レクイエム
820円〜
6位
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties
3,080円〜
8位
アークランナー
640円〜
Play Station 5 ソフトの人気アイテム
1位
プラグマタ
1,280円〜
2位
REANIMAL
3,000円〜
3位
モンスターハンターストーリーズ3 ~運命の双竜~
5,100円〜
4位
007 ファースト・ライト
5,500円〜
5位
バイオハザード レクイエム
820円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
表示サイト
駿河屋
ヤフー
ソフマップ
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ
メルカリ