新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
OpenMove
2ページ目
買いたい
売買相場
OpenMove 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
88
件
更新
2026/7/25 1:52
OpenMove 最安値
207位
4.3
AfterShokz
新品最安値
¥
7,000
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
2,480
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順88件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン ホワイト 本体
メルカリ
新品
¥
9,800
SHOKZ OPENMOVE ワイヤレス骨伝導イヤホン イヤホン イヤフォン
メルカリ
中古
¥
9,999
OpenMove - Elevation Blue 取り寄せ商品
ナノズ ヤフー店
新品
¥
10,449
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【新品・2営業日で発送】フォーカルポイント OpenMove - Elevation Blue(AFT-EP-000024)
メルカリ
新品
¥
10,939
ショックス 骨伝導ヘッドフォン OpenMove スレートグレー AFT-EP-000022
熊手ストア
新品
¥
11,000
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
骨伝導イヤホン ワイヤレス ショックス 耳かけ型 OPENMOVE SLATE GREY スレートグレー AFT-EP-000022 軽量 防水 通話 耳を塞がない USB-C Bluetooth AfterShok
MAXZEN Direct
新品
¥
11,030
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
OpenMove-Elevation Blue AFT-EP-000024
123market Yahoo!店
新品
¥
11,370
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【お取り寄せ】SHOKZ ワイヤレス骨伝導イヤホン OpenMove-Slate Grey AFT-EP-000022 ヘッドホン イヤホン オーディオ テレビ 家電
ココデカウ
新品
¥
11,519
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【お取り寄せ】SHOKZ ワイヤレス骨伝導イヤホン OpenMove-Slate Grey AFT-EP-000022
JetPrice
新品
¥
11,589
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス 骨伝導イヤホン OpenMove AFT-EP-000022 スレートグレー AFTEP000022 (九州倉庫) マラソン ランニング
デジ倉
新品
¥
11,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
キムラヤ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
キムラヤテック
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
アフターショックス OpenMove Slate Grey(スレートグレイ) AFT-EP-000022
エディオン蔦屋家電
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000022 グレー系
ツクモ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス 骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー AFT-EP-000024 (納期目安2-3週間) AFTEP000024
デジ倉
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
openmove ショックス shokz オープンムーブ 骨伝導 イヤホン ワイヤレス メーカー保証2年 爆買
ケゴマル
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー Shokz AFT-EP-000024
Bサプライズ(ベイシア電器)
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
shokz openmove 骨伝導イヤホン Shokz(ショックス) OpenMove 骨伝導 ヘッドホン AFT-EP-000022 ワイヤレス Bluetooth イヤホン 通話可能 軽量
トレテク!ソフトバンクセレクション
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
骨伝導イヤホン OpenMove スレートグレー Shokz AFT-EP-000022
Bサプライズ(ベイシア電器)
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Shokz(ショックス) OpenMove AlpineWhite
二子玉川 蔦屋家電
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000022 グレー系
ヤマダデンキ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000022 グレー系
キムラヤテック
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000022 グレー系
キムラヤ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
骨伝導イヤホン OpenMove スレートグレー Shokz AFT-EP-000022
B-サプライズ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenMove(オープンムーブ) Bluetooth対応/IP55防塵・防水/デュアルノイズキャンセリングマイク搭載 エレベーションブルー AFT-EP-000024
ヨドバシカメラ
新品
¥
11,880
(1,188P)
ショックス 骨伝導ワイヤレスイヤホン(エレベーションブルー) Shokz Openmove AFT-EP-000024 返品種別A
Joshin web
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
ヤマダデンキ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenMove(オープンムーブ) Bluetooth対応/IP55防塵・防水/デュアルノイズキャンセリングマイク搭載 スレートグレー AFT-EP-000022
ヨドバシカメラ
新品
¥
11,880
(1,188P)
【新品】 骨伝導イヤホン OpenMove スレートグレー Shokz AFT-EP-000022
メルカリ
新品
¥
11,880
【新品】 骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー Shokz AFT-EP-000024
メルカリ
新品
¥
11,880
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
ツクモ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
shokz openmove 骨伝導イヤホン Shokz(ショックス) OpenMove 骨伝導 ヘッドホン AFT-EP-000022 ワイヤレス Bluetooth イヤホン 通話可能 軽量
ソフトバンクセレクション
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
ベストテック
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス ワイヤレス イヤホン 骨伝導オープンイヤ IP55 最大6時間 USB-C OPENMOVE AFT-EP-000024 ブルー系
ベスト電器
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー Shokz AFT-EP-000024
B-サプライズ
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
公式Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン ワイヤレス 耳を塞がない オープンイヤー 急速充電 防水 高音質 スポーツイヤホン 2年保証 ショックス プレゼント
SHOKZ公式ストア
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
ショックス 骨伝導ワイヤレスイヤホン(スレートグレー) Shokz Openmove AFT-EP-000022 返品種別A
Joshin web
新品
¥
11,880
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【新品未開封】SHOKZ OpenMove ワイヤレス骨伝導イヤホン
メルカリ
新品
¥
12,000
【新品未使用】Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン 本体 ホワイト
メルカリ
新品
¥
12,399
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン ブルー/ブラック 未開封新品
メルカリ
新品
¥
12,800
更新日: 2026/7/25 1:52
前へ
安い順
2/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,780~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
7,000~
中古
¥
4,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,000~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
4,680~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,880~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
9,759~
中古
¥
8,778~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
11,880~
OpenMove の紹介
概要
上質なサウンドクオリティの骨伝導ワイヤレスヘッドホン。周囲の音も聞こえる安心感、近づく車の音と音楽が同時に聞こえる。安定した装着感のOpenMoveは、激しいアクションにも対応し、ずれたり落ちたりしません。防水防塵規格IP55対応。雨や汗での故障の心配はありません。ノイズキャンセリング機能付きのマイクと、Bluetooth 5.0により、高品質な通話を実現。アプリを問わず使えるので、テレワークにも最適です。
評判
(4.4)
★
4.3
/
★
4.3
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 207位
/
アマゾン 43位
/
楽天 30位
/
ヤフー 873位
/
価格コム 63位
公式
公式ページ
メーカー
AfterShokz
発売日
2020年09月18日
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
OpenMove、OpenMove AfterShokz、オープンムーブ
もっと見る
JANコード
4512223689727
もっと見る
更新日
2026年07月25日 01時07分
OpenMove 価格推移
新品 4,232円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
YH-L700A
24,624円〜
2位
WAVE BUDS 2
3,850円〜
3位
Signature FUSION Open Back ULT-SIG-FUSION-OB
24,980円〜
4位
IER-M500
19,800円〜
5位
HD 400U
15,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
楽天ラクマ
駿河屋
リコレ
ハードオフ
ヤフー
ヨドバシカメラ