OpenMoveのメイン画像
OpenMove 新品&中古最安値
||| 絞り込み
94 更新 2026/7/25 1:52

新品&中古
最安順94件

(PR)
||| 絞り込み
骨伝導イヤホン OpenMove エレベーションブルー Shokz AFT-EP-000024

B-サプライズ B-サプライズ icon-external-link
新品 ¥11,880 送料込み
公式Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン ワイヤレス 耳を塞がない オープンイヤー 急速充電 防水 高音質 スポーツイヤホン 2年保証 ショックス プレゼント

SHOKZ公式ストア SHOKZ公式ストア icon-external-link
新品 ¥11,880 送料込み
ショックス 骨伝導ワイヤレスイヤホン(スレートグレー) Shokz Openmove AFT-EP-000022 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥11,880 送料込み
【新品未開封】SHOKZ OpenMove ワイヤレス骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
【新品未使用】Shokz OpenMove 骨伝導イヤホン 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,399
Shokz OPENMOVE 骨伝導イヤホン ブルー/ブラック 未開封新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,800
Shokz(ショックス) OpenMove - Elevation Blue AFT-EP-000024(2554455)

e-zoa e-zoa icon-external-link
新品 ¥12,830 送料込み
骨伝導イヤホン ワイヤレス ショックス 耳かけ型 OPENMOVE ELEVATION BLUE ブルー AFT-EP-000024 軽量 防水 通話 耳を塞がない USB-C Bluetooth AfterShok

MAXZEN Direct MAXZEN Direct icon-external-link
新品 ¥13,200 送料込み
Shokz ショックス AFT-EP-000022 骨伝導ワイヤレスヘッドホン OPENMOVE Slate Grey スレートグレー 骨伝導 Bluetooth AFTEP000022

meidentsu shop meidentsu shop icon-external-link
新品 ¥13,600 送料込み
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,780
SHOKZ OpenMove-Elevation Blue AFT-EP-000024(直送品)

LOHACO by アスクル(直送品グループ1) LOHACO by アスクル(直送品グループ1) icon-external-link
新品 ¥14,310
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン ブルー ‼️今ならおまけ付き‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,880
Bluetooth 5.1 SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン 公式ストア正規品 ワイヤレスイヤホン Zoomなどリモート会議 テレワーク 在宅勤務 6時間使用可能 環境音聞き取り 2年保証 ブルーJu

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,930
SHOKZ OpenMove 骨伝導イヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥17,820
icon updated 更新日: 2026/7/25 1:52
安い順   3/3 ページ

OpenMove の紹介

icon 概要
上質なサウンドクオリティの骨伝導ワイヤレスヘッドホン。周囲の音も聞こえる安心感、近づく車の音と音楽が同時に聞こえる。安定した装着感のOpenMoveは、激しいアクションにも対応し、ずれたり落ちたりしません。防水防塵規格IP55対応。雨や汗での故障の心配はありません。ノイズキャンセリング機能付きのマイクと、Bluetooth 5.0により、高品質な通話を実現。アプリを問わず使えるので、テレワークにも最適です。
icon メーカー
AfterShokz
icon 発売日
2020年09月18日
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenMove、OpenMove AfterShokz、オープンムーブ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223689727
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 01時07分

OpenMove 価格推移

新品 4,232円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト