新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
スポーツ
NBA 2K22
買いたい
売買相場
売りたい
NBA 2K22 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
151
件
更新
2024/4/28 1:53
NBA 2K22 PS4 最安値
98位
4.7
Take Two Interactive Software
Switchソフト
新品最安値
¥
1,750
中古最安値
¥
800
訳有最安値
¥
1,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順151件
(PR)
絞り込み
通常版
海外版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
NBA 2K22
通常版
メルカリ
中古
¥
800
【中古】『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション (限定版)ソフト:プレイステーション4ソフト/スポーツ・ゲーム
限定版
ゲオオンラインストア
中古
¥
870
(8P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NBA 2K22
通常版
メルカリ
中古
¥
900
ソニー(SONY)のNBA 2K22 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
980
【PS4】 NBA 2K22 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
1,100
5%上限800円(週末限定)
プレイステーション4(PlayStation4)のNBA 2K22(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,200
【PS4】 NBA 2K22 [通常版] バスケットボール 八村塁
通常版
ヤフオク
中古
¥
1,280
週末限定クーポン200-2500円
『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション [プロダクトコード付属なし] 2021年09月 / プレイステーション4 / スポーツ 1,320円 (12,760円おトク) 2021年09月 / プレイステーション4 / スポーツ
ネットオフ
中古
¥
1,320
【中古】PS4 『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション [プロダクトコード付属なし]
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,386
(13P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NBA 2K22 2021年09月 / プレイステーション4 / スポーツ 1,446円 (6,254円おトク) 在庫あと1点! 2021年09月 / プレイステーション4 / スポーツ
ネットオフ
中古
¥
1,446
【中古】PS4 『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション [プロダクトコード付属なし]
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,452
(14P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】[PS4]『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション(限定版)(20210910)
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
1,516
(15P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】PS4 NBA 2K22
通常版
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,518
(15P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】[PS4]『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション(限定版)(20210910)
限定版
au PAY マーケット
中古
¥
1,532
(15P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】[PS4]『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション(限定版)(20210910)
限定版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,548
(77P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4ソフト NBA 2K22 [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
1,560
(15P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 NBA 2K22
通常版
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,591
(15P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
☆PS4 NBA 2K22
通常版
ヤフオク
新品
¥
1,750
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 NBA 2K22/PS4
au PAY マーケット
中古
¥
1,760
(17P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古品〕 NBA 2K22 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 NBA 2K22 【PS4ゲームソフト】
通常版
ソフマップ
中古
¥
1,780
【PS4】NBA 2K22
通常版
La cachette
新品
¥
1,816
(16P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
RainbowFactory
新品
¥
1,834
(16P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
ハイパーマーケット
新品
¥
1,834
(16P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション【予約特典】八村塁サイン(レプリカ)入りポスター(外付)。
ヤフオク
新品
¥
1,885
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 NBA 2K22/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
1,936
(19P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
NBA 2K22/PS4
ヤフオク
中古
¥
1,936
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション/PS4
au PAY マーケット
中古
¥
1,980
(19P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【PS4】NBA 2K22
通常版
Mago8go8
新品
¥
1,996
(18P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【ps4】NBA 2K22 75th anniversary 北米版
海外版
メルカリ
中古
¥
1,999
NBA 2K22(輸入版:北米)- PS4 PlayStation 4
海外版
アマゾン
中古
¥
1,999
【PS4】NBA 2K22
通常版
リークー
新品
¥
2,031
(18P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
Mantendo 良品ヤフー店
新品
¥
2,035
(18P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
オレンジショップアイ
新品
¥
2,047
(18P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
眞屋
新品
¥
2,051
(18P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【PS4】NBA 2K22
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
2,171
(21P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】 『NBA 2K22』NBA 75周年記念エディション/PS4
ブックオフ
中古
¥
2,178
(21P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【PS4】NBA 2K22
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
2,280
(22P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
《送料無料》【PS4】NBA 2K22
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
2,300
(23P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
PS4NBA 2K22
通常版
plowsショップ
新品
¥
2,307
(23P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品】PS4)NBA 2K22 [4571304474546]
通常版
レイルボックス
新品
¥
2,395
(21P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/28 1:53
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
海外版
限定版
NBA 2K22の関連商品
NBA 2K22
新品
6,750円
中古
1,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,307~
中古
¥
870~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,980~
中古
¥
980~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
20,046~
中古
¥
1,100~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,750~
中古
¥
1,280~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,320~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,171~
中古
¥
1,516~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
1,780~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,816~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,975~
中古
¥
1,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
NBA 2K22 の紹介
概要
八村塁選手、史上初の日本人選手として満を持してパッケージカバーに登場!日本を代表する八村塁選手をはじめとした実在するNBAやWNBAのチームや選手を使って、リアリティ溢れるゲームプレイに飛び込もう!「クイックプレイ」で手軽にNBAの試合を楽しんだり、「MyTEAM」モードで現在のスター選手から往年のレジェンド選手まで好きな選手を使ったドリームチームを結成して対戦したり、大人気「MyCAREER」モードであなた自身がNBA選手となってキャリアを積んでNBAの大舞台へと駆け上がったり、「MyGM」や「MyLEAGUE」モードでチームの経営者となって手腕が試されたり。初心者からベテランまで、誰もが楽しみながら本場NBAの感動と興奮を味わえます!PS4のゲームです。
評判
(4.7)
★
4.7
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 98位
/
アマゾン 68位
/
楽天 2位
/
ヤフー 851位
/
楽天ブックス 174位
公式
公式ページ
メーカー
Take Two Interactive Software
発売日
2021年09月10日
対象機種
Play Station 4
ジャンル
PS5用ソフト(パッケージ版)、PS4用ソフト(パッケージ版)、Switch用ソフト(パッケージ版)
別名
NBA 2K22、PLJS-36182、PLJS-36183
もっと見る
ASIN
B098Y94S29
もっと見る
JANコード
4571304474546、4571304474553
もっと見る
更新日
2024年04月28日 01時04分
NBA 2K22 価格推移
新品 1,268円
中古 699円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/スポーツの人気アイテム
22位
FIFA 21
350円〜
30位
eFootball ウイニングイレブン 2020
999円〜
35位
Winning Post 9
426円〜
38位
FIFA 22
770円〜
44位
NBA 2K21
440円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,600円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
海外版
限定版
表示サイト
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフオク
ネットオフ
au PAY マーケット
ソフマップ
ヤフー
アマゾン