新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
Libero 5G
買いたい
売買相場
売りたい
Libero 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
315
件
更新
2024/5/8 7:26
Libero 5G 最安値
52位
3.8
ZTE
新品最安値
¥
10,300
中古最安値
¥
6,380
訳有最安値
¥
4,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順315件
(PR)
絞り込み
SIMフリー
64GB
ホワイト
レッド
SoftBank
ブルー
ブラック
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Libero 5G 64GB ブルー A003ZT Y!mobile
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
6,380
送料込み
〔中古品〕 Libero 5G 64GB ブルー A003ZT Y!mobile〔中古品〕 Libero 5G 64GB ブルー A003ZT Y!mobile
64GB
ブルー
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
〔中古品〕 Libero 5G 64GB ホワイト A003ZT Y!mobile 〔ネットワーク利用制限▲〕〔中古品〕 Libero 5G 64GB ホワイト A003ZT Y!mobile 〔ネットワーク利用制限▲〕
64GB
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
〔中古〕Libero 5G 64GB ホワイト A003ZT Y!mobile(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
7,381
楽天リベーツ(2.5%還元)
美品 ZTE Libero 5G A003ZT SIMフリー スマホ
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,400
★【良品】Softbank Libero 5G A003ZT レッド SIMロック解除済
SoftBank
レッド
メルカリ
中古
¥
7,880
リベロ5Gスマホ本体白(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
Libero 5G ホワイト 64 GB Y!mobile
64GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
8,000
【中古】安心保証 超美品 Y!mobile Libero 5G ブルー 本体 即日発送 土日祝発送OK あす楽
ブルー
エコスタ!
中古
¥
8,400
(84P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ゼットティーイー(ZTE)の超美品 Y!mobile Libero 5G ブルー M888(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,400
Ymobile Libero 5G ホワイト A003ZT 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 028636
SIMフリー
ホワイト
hsmToys
中古
¥
8,480
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Y!mobile Libero 5G ブルー③
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
8,500
ZTE Libero 5G A003ZT スマホ本体 Ymobile
SoftBank
メルカリ
中古
¥
8,700
LIBERO5GⅢ A202ZT ワイモバイル
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
8,800
スマートフォン LIBERO5G Ⅲ ZTE
ハードオフ
中古
¥
8,800
LIBERO5GⅢ A202ZT YMOBILE ZTE
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
8,800
SIMフリー Libero 5G A003ZT ホワイト64GB 本体[Bランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
64GB
ホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
9,000
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく SIMロック解除済み
レッド
エコスタ
中古
¥
9,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく
レッド
エコスタ
中古
¥
9,200
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】安心保証 新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あす楽
レッド
エコスタ!
中古
¥
9,200
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ゼットティーイー(ZTE)の新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド SIMロック解除済み M666(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,200
ゼットティーイー(ZTE)の新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド M555(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,200
【中古】安心保証 新品同様 Y!mobile Libero 5G レッド 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あす楽 SIMロック解除済み
レッド
エコスタ!
中古
¥
9,200
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Libero 5GⅢ パープル
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,300
Libero 5G 3(ブラック)
ブラック
メルカリ
中古
¥
9,500
美品 Libero 5G Ⅲ A202ZT 有機ELパネル ホワイト ワイモバイル SIMフリー
SIMフリー
ホワイト
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,799
Yモバイル Libero 5G Ⅲ A202ZT パープル
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
Yモバイル Libero 5G Ⅲ A202ZT ブラック
SoftBank
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
Yモバイル Libero 5G Ⅲ A202ZT ホワイト
SoftBank
ホワイト
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
美品 Libero 5G Ⅲ A202ZT 有機ELパネル ブラック ワイモバイル SIMフリー
SIMフリー
ブラック
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,899
新品未使用 SIMフリー Ymobile ワイモバイル Libero 5G IV ホワイト A302ZT スマートフォン本体
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
10,300
Libero5G IV Black
ブラック
メルカリ
中古
¥
10,500
ゼットティーイー(ZTE)の新品 Y!mobile Libero 5G ホワイト M666(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
新品
¥
10,500
新品未使用 Y!mobile Libero 5G ホワイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく
ホワイト
エコスタ
新品
¥
10,500
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【新品未使用】 Y!mobile Libero 5G ホワイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あす楽
ホワイト
エコスタ!
新品
¥
10,500
(105P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Libero 5G IV A302ZT ホワイト ZTE Y! mobile版 SIMフリー 未開封 未使用
SIMフリー
ホワイト
128GB
PayPayフリマ
新品
¥
10,600
Libero5G IV ワイモバイル SIMフリー ブルー本体とSIMピン!
SIMフリー
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
10,700
ゼットティーイー(ZTE)のZTE Libero 5G IV A302ZT ホワイト 87316(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
新品
¥
10,700
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G IV 4GB 128GB ブルー A302ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
SIMフリー
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
10,700
(107P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero 5G IV 4GB 128GB ブルー A302ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
SIMフリー
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
10,700
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
更新日: 2024/5/8 7:26
安い順
1/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
ホワイト
レッド
ブルー
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
10,999~
中古
¥
7,400~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
リコレ
(3.56)
中古
¥
6,380~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
10,500~
中古
¥
8,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
7,381~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
10,500~
中古
¥
8,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
10,500~
中古
¥
8,480~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
10,300~
中古
¥
8,500~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
11,050~
中古
¥
11,230~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
13,300~
中古
¥
11,500~
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
23,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Libero 5G の紹介
概要
2021年4月発売の6.5インチスマホ。AIシーン識別し、ペット、花、料理、文字など、AIがシーンを認識して自動調整するから、印象的な写真撮影も簡単。安心して使える防水IPX7·防塵IP5Xに対応し、濡れた手でも、画面に水滴がついていても安心。端末背面に指紋認証センサーを搭載。そっと指を添えるだけで素早くロックを解除できる。急速充電Quick Charge 4+にも対応し、電池持ちを気にせず使える。アプリや端末本体の消費電力をチェックし、最適化。利用状況に応じてバックグラウンドアプリを一部無効化したり、5Gから4Gへの切り替えを行ったりする節電機能を搭載。
評判
(4.1)
★
3.8
/
★
4.4
/
★
4.3
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 52位
/
楽天 18位
/
価格コム 180位
公式
公式ページ
メーカー
ZTE
発売日
2021年04月08日
CPU
Qualcomm Snapdragon 690 5G
OS
Android 11
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.5インチ
重量
201.7g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
3900mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
型名
Libero 5G、lebero 5G、zte リベロ 5g、リベロ、リベロ5G、リベロ 5g
もっと見る
ASIN
B0CRR9JPVJ、B0CRRGH31Y
もっと見る
JANコード
4549046099976
もっと見る
更新日
2024年05月08日 07時05分
Libero 5G 価格推移
新品 4,032円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
19位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
ホワイト
レッド
ブルー
ブラック
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天ラクマ
パソコン工房
楽天市場
ヤフー
PayPayフリマ
ムスビー
ハードオフ
アマゾン
イオシス
au PAY マーケット