XBox One Xのメイン画像
XBox One X ゲーム機本体 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/26 15:19

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
XBOX本体 CYV-00015 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
XBOX ONE X 1787 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
XBOX ONE X CYV-00426 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥26,400
XBOXONEX CYV-00270 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
icon updated 更新日: 2026/7/26 15:19

icon-trophy XBox One X オススメお買い得商品

XBOX本体 CYV-00015 MICROSOFT 中古
¥22,000

XBOX本体 CYV-00015 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Xbox One X 1TB(CYV15)/本体 中古 送料込み
¥24,200

Xbox One X 1TB(CYV15)/本体

ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
XBOX ONE X 1787 MICROSOFT 中古
¥25,300

XBOX ONE X 1787 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
XBOX ONE X CYV-00426 MICROSOFT 中古
¥26,400

XBOX ONE X CYV-00426 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
XBOXONEX CYV-00270 MICROSOFT 中古
¥27,500

XBOXONEX CYV-00270 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
マイクロソフト Xbox One X (CYV-00015) すぐに遊べるセット 中古 送料込み
¥29,800

マイクロソフト Xbox One X (CYV-00015) すぐに遊べるセット

いーあきんど いーあきんど icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X Controller 用ビニールスキン「Merry Christmas」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥33,850

MightySkins Microsoft Xbox One X Controller 用ビニールスキン「Merry Christmas」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用ビニールスキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥33,850

MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用ビニールスキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用グリッタースキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥36,460

MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用グリッタースキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
【中古】Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥67,080

【中古】Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥86,650

【中古】Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】「非常に良い」Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥102,690

【中古】「非常に良い」Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】「非常に良い」Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥135,120

【中古】「非常に良い」Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

XBox One X の紹介

icon 概要
ゲームに臨場感をもたらし、Xbox One X コンソールで 4K ブルーレイと 4K 動画のストリーミングを楽しみましょう。2160p のフレーム バッファーと 6 テラフロップスのグラフィック処理能力により、臨場感溢れるアクションで真の 4K ゲームを体験しましょう。厳選したタイトルのみが、より高い解像度、より高速なフレームレート、改善されたテクスチャーなど、Xbox One X のパワーを活用できるように最適化されています。Xbox Oneではメニュー画面でも「重たいな」と感じることがあっただけに、快適性も上がったと言える。Xbox One X Enhancedと呼ばれるネイティブな4K HDR対応ゲームで遊べるのはXbox One Xだけ。
icon メーカー
マイクロソフト
icon 発売日
2017年11月07日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Xbox One、本体
icon 別名
XBox One X、Xbox 本体、xbox x、cyv-00015
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DR4HYQ9T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549576079592
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 15時07分

XBox One X 価格推移

新品 14,770円
中古 19,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト