XBox One Xのメイン画像
XBox One X ゲーム機本体 の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/26 15:19

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥67,080
【中古】Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥86,650
【中古】「非常に良い」Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥102,690
【中古】「非常に良い」Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥135,120
icon updated 更新日: 2026/7/26 15:19

icon-trophy XBox One X オススメお買い得商品

XBOX本体 CYV-00015 MICROSOFT 中古
¥22,000

XBOX本体 CYV-00015 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Xbox One X 1TB(CYV15)/本体 中古 送料込み
¥24,200

Xbox One X 1TB(CYV15)/本体

ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 ブックオフ1号館 ヤフーショッピング店 icon-external-link
XBOX ONE X 1787 MICROSOFT 中古
¥25,300

XBOX ONE X 1787 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
XBOX ONE X CYV-00426 MICROSOFT 中古
¥26,400

XBOX ONE X CYV-00426 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
XBOXONEX CYV-00270 MICROSOFT 中古
¥27,500

XBOXONEX CYV-00270 MICROSOFT

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
マイクロソフト Xbox One X (CYV-00015) すぐに遊べるセット 中古 送料込み
¥29,800

マイクロソフト Xbox One X (CYV-00015) すぐに遊べるセット

いーあきんど いーあきんど icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X Controller 用ビニールスキン「Merry Christmas」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥33,850

MightySkins Microsoft Xbox One X Controller 用ビニールスキン「Merry Christmas」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用ビニールスキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥33,850

MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用ビニールスキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用グリッタースキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単 新品 送料込み
¥36,460

MightySkins Microsoft Xbox One X コントローラー用グリッタースキン「Christmas Collection」保護デカールラップ 着脱簡単

ベストインポーター ベストインポーター icon-external-link
【中古】Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥67,080

【中古】Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥86,650

【中古】Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】「非常に良い」Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥102,690

【中古】「非常に良い」Xbox One X Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 同梱版 (CYV-00062)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】「非常に良い」Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体) 中古
¥135,120

【中古】「非常に良い」Xbox One X ホワイト スペシャル エディション (FMP-00063)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

XBox One X の紹介

icon 概要
ゲームに臨場感をもたらし、Xbox One X コンソールで 4K ブルーレイと 4K 動画のストリーミングを楽しみましょう。2160p のフレーム バッファーと 6 テラフロップスのグラフィック処理能力により、臨場感溢れるアクションで真の 4K ゲームを体験しましょう。厳選したタイトルのみが、より高い解像度、より高速なフレームレート、改善されたテクスチャーなど、Xbox One X のパワーを活用できるように最適化されています。Xbox Oneではメニュー画面でも「重たいな」と感じることがあっただけに、快適性も上がったと言える。Xbox One X Enhancedと呼ばれるネイティブな4K HDR対応ゲームで遊べるのはXbox One Xだけ。
icon メーカー
マイクロソフト
icon 発売日
2017年11月07日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Xbox One、本体
icon 別名
XBox One X、Xbox 本体、xbox x、cyv-00015
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DR4HYQ9T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549576079592
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 15時07分

XBox One X 価格推移

新品 14,770円
中古 19,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト