Pixel Buds A-Seriesのメイン画像
Pixel Buds A-Series 新品のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 20:05

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel Buds A-Series/Dark Olive スマホ イヤホン au公式 送料無料 auオンラインショップ au online shop ワイヤレスイヤホン グ

au Online Shop au Online Shop icon-external-link Pixel Buds A-Seriesのアフィリエイト用の画像
新品 ¥13,700 (137P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 20:05

icon-trophy Pixel Buds A-Series オススメお買い得商品

pixel buds a-series 中古
¥2,700

pixel buds a-series

メルカリ メルカリ icon-external-link
ワイヤレスイヤホンGoogle Pixel Buds A-Series 中古
¥3,050

ワイヤレスイヤホンGoogle Pixel Buds A-Series

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel Buds A-series ワイヤレスイヤホン 2個 中古
¥3,200

Google Pixel Buds A-series ワイヤレスイヤホン 2個

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds A-Series GA04282-GB Sea【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古
¥3,300

【中古】Google Pixel Buds A-Series GA04282-GB Sea【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Pixel Buds A-Seriesのアフィリエイト用の画像
Google フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-series (Sea) [GA04282-GB] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥3,300

Google フルワイヤレスイヤホン Pixel Buds A-series (Sea) [GA04282-GB] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE 中古
¥3,300

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel Buds A-Series(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥3,500

グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel Buds A-Series(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel Buds A-Series/イヤホン/ダークオリーブ(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥3,580

Google Pixel Buds A-Series/イヤホン/ダークオリーブ(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel Buds A-Series/ワイヤレスイヤホン/ダークオリーブ 中古
¥3,580

Google Pixel Buds A-Series/ワイヤレスイヤホン/ダークオリーブ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel Buds A-Series 本体 新品
¥3,700

Google Pixel Buds A-Series 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel Buds A-Series 中古
¥3,900

Google Pixel Buds A-Series

メルカリ メルカリ icon-external-link
イヤホン Pixel Buds A-Series G7T9J Google(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥4,070

イヤホン Pixel Buds A-Series G7T9J Google(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Google Pixel Buds A-Series GA02213-GB Clearly White【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥4,400

【中古】Google Pixel Buds A-Series GA02213-GB Clearly White【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link Pixel Buds A-Seriesのアフィリエイト用の画像
【中古】Google Pixel Buds A-Series GA02213-GB Clearly White【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥4,400

【中古】Google Pixel Buds A-Series GA02213-GB Clearly White【府中ル・シーニュ】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
Google Pixel Buds A- Series (Charcoal) 中古
¥4,400

Google Pixel Buds A- Series (Charcoal)

メルカリ メルカリ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE 中古
¥4,400

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE 中古
¥4,400

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE 中古
¥4,400

ワイヤレスイヤホン PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
PIXEL BUDS PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE 中古
¥4,400

PIXEL BUDS PIXEL BUDS A-SERIES GOOGLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Google Pixel Buds A-Series 完全ワイヤレスイヤホン (チャコール) [GA04281-GB] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥4,500

Google Pixel Buds A-Series 完全ワイヤレスイヤホン (チャコール) [GA04281-GB] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Pixel Buds A-Series の紹介

icon 概要
カスタム設計のスピーカー ドライバでパワフルな低音と透き通った高音が楽しめます。移動して周りの騒音レベルが変わると、アダプティブ サウンド機能により環境に合わせて音量が自動調整されるため、手動の音量調整は必要ありません。ビームフォーミング マイクがユーザーの声を確実にとらえ、通話中の相手に声が聞こえます。1 回の充電で最長 5 時間もの音楽再生または 2.5 時間の通話ができ、充電ケースを使えば最長 24 時間使用できます。必要なときに、ハンズフリーでアシスタントがお手伝い。Google アシスタントが、必要なときにいつでも質問に回答して最新情報を教えてくれます。
icon メーカー
Google
icon 発売日
2021年08月26日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.06g
icon ジャンル
イヤホン本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
Pixel Buds A-Series、Pixel Buds Aシリーズ、Pixel buls a、google bud a
もっと見る caret-down
icon JANコード
0193575009742、0193575009759
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 20時07分

Pixel Buds A-Series 価格推移

新品 2,500円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト