RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
音楽&リズム
ガルパ
パスパレ
買いたい
売買相場
ガルパ(バンドリ! ガールズバンドパーティ!) パスパレ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
6
件
更新
2024/4/27 11:32
バンドリ! ガールズバンドパーティ!のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
6
件
絞り込み
絞込みクリア
パスパレ
新着順
安値順
バンドリ 引退垢 廃課金 ロゼリア パスパレ ハッピー 理論値 ホロライブ チェンソーマン | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,999
ゲームトレード
パスパレ
理論値
ロゼリア
スター
ハッピー
ハッピーロゼリア理論値 ハッピーパスパレ準理論値 まいごイベント報酬コンプ マスターキューブ7つ 300位称号あり ⭐️4は数え切れないので⭐️5の数を記載しています / プレイヤーランク:150ランク 星4キャラクターの数:42枚 スターの数:600個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
パスパレ
戸山香澄
りみ
リセマラ
Roselia
スター
初期アカウント リセマラ 限定多数 ポピパ アフロ ハロハピ パスパレ Roselia モルフォ RAS 戸山香澄[はじまりの音] 戸山香澄[再来、桜舞う季節] 牛込りみ[秋つかまえて] 山吹沙綾[お / プレイヤーランク:3ランク 星4キャラクターの数:53枚 スターの数:2400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バンドリ引退垢 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
パスパレ
パワフル
総合力
スター
総合力30万超えパワフルパスパレ、その他星5多数、星4フェス限多数 / プレイヤーランク:119ランク 星4キャラクターの数:50枚 スターの数:200個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
星5キャラ31体&星4キャラ80体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,700
ゲームトレード
パスパレ
クール
パスワード
スター
クールパスパレはバンドリレベルS3です。迅速対応可能です!バンドリ好きやこれから初めようと思ってる方はぜひ! 入金確認後に引き継ぎIDとパスワードをお送りします! / プレイヤーランク:153ランク 星4キャラクターの数:80枚 スターの数:0個
詳細へ
バンドリ引退 パスパレ推し(星5 : 30種 ) | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
パスパレ
理論値
ハッピー
推し
スター
閲覧いただきありがとうございます。当アカウントはパスパレ好きの方におすすめのアカウントとなっております。パスパレ(ハッピー)は理論値に近い編成を組めています。<アカウント情報> 星 / プレイヤーランク:191ランク 星4キャラクターの数:150枚 スターの数:0個
詳細へ
ハッピーパスパレ染め🌟総合力30万⤴︎︎✨️🎀 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
パスパレ
あこ
総合力
つくし
りみ
チュチュ
ドリフェス限定✨️✨️ 友希那 紗夜 巴 イヴ りみ 薫 ましろ 七深 透子 イヴ 花音 チュチュ パレオ ロック リサ 巴 有咲 ひまり あこ つくし こころ 燐子 麻弥 彩 千聖 / プレイヤーランク:129ランク 星4キャラクターの数:164枚 スターの数:70個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 11:32
ガルパ オススメお買い得商品
毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,666
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,444
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
即返事 最安値 【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133.208/game.h / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即返事 最安値 【バンドリ】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,999
ゲームトレード
【最新】【更新】 ■ご注文方法 下記検索URLで希望商品を検索。shopga.me/bandori_jp shop.kacent.com/searchonly/BG/jp 154.223.133 / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
✅No.1##毎日更新 最新在庫【バンドリ!ガールズバンドパーティ】即返事 柔軟対応! | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,999
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個
詳細へ
即対応 スター27万-48万個+★4キャラ46-65体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,515
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
直接購入可 スター286600~368800個+星5キャラ6~12体+星4キャラ30~55体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 御覧になってくださり、誠にありがとうございます。( / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター26万-45万個+★4キャラ37-55体 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スタースター204000~268800個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 スター23万-30万個+星4キャラ25-45体+星5キャラ5-10体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 ★5キャラ5-20体+ス+スター26.4万-40万個+★4キャラ20-60体初期垢 直接購入 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,988
ゲームトレード
完全手作業となっていますのでBANの心配はございません。最高品質のゲームアイテムで最適なプレイ体験を提供いたします。日本の職人がお客様の声に耳を傾け、信頼性の高いサービスを提供。最人気のゲームアイテムで / プレイヤーランク:1ランク 星4キャラクターの数:1枚 スターの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,818
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
即対応 スター27万-48万個+★4キャラ46-65体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 スター26万-45万個+★4キャラ37-55体ランク3前後 直接購入可 IOS/Andr | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
!!激安販売!!【ガルパ】 検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,222
ゲームトレード
下記検索URLで希望商品を検索。154.12.18.171/game.html?name=grbSSRWeb shop.kacent.com/searchonly/BG/jp shopga.me/b / プレイヤーランク:0ランク 星4キャラクターの数:0枚 スターの数:0個
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,421
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ガルパ パスパレ の紹介
ガルパ 概要
オープンしたてのライブハウスのスタッフになって、ゲーム内でライブ活動をする個性豊かな女の子たちと出会い、ライブや日常生活を通じて信頼関係を深めながらライブハウスを盛り上げよう。アドベンチャー的な要素と、リズムゲームの要素がミックスされたiPhone/Androidゲームです!
パスパレ 概要
「パスパレ」の検索結果です。
良いポイント
最大6種類の難易度。オリジナル楽曲とカバー楽曲が70曲以上収録されており、自分のレベルに合わせて楽しめる。
「アドベンチャーパート」や「バンド・キャラクター図鑑」もあり、キャラクターたちの物語が展開され、バンドリに詳しくない人でも楽しめる。
各バンドごとに魅力が違う。コンセプトや目標、関係性がそれぞれ異なっていてどのバンドも魅力がつまっている。
良くないポイント
協力ライブは時間が短い曲を選ぶ人が多く、特定の曲しかできないことが多い。
協力ライブの選曲方法は自分で選ぶかおまかせのどちらかを選択できるが全曲から抽選して曲を選ぶ機能が欲しい。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
人気スマホ音ゲーアカウントセット
ジャンル
音楽&リズム、コスプレ、水着、リズムアクション、かわいい、学園、萌え、美少女、声優、心に響く、成長、ミュージック、エンタメ、バンドライフ×リズムゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2016年8月25日
別名
バンドリ! ガールズバンドパーティ! パスパレ、ガルパ パスパレ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
スマホゲーム/音楽&リズムの人気アイテム
14位
プロジェクトセカイ カラフルステージ!
100円〜
43位
アイドルマスターシンデレラガールズスターライトステージ
100円〜
57位
ミリオンライブ!シアターデイズ
100円〜
76位
あんさんぶるスターズ!!Music
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
パスワード
理論値
リセマラ
IOS
Roselia
ハロハピ
パスパレ
友希那
総合力
ひまり
ハッピー
AP
チュチュ
推し
フルコン
こころ
美竹蘭
TOP
レア
丸山彩
パワフル
あこ
湊友希那
戸山香澄
たえ
有咲
りみ
弦巻こころ
つくし
松原花音
美咲
瑠唯
ロゼリア
スター
クール
日菜
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
バンドリ引退垢 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
パワフル
総合力
ゲームトレード
¥800
★4~5 53体 丸山彩×3 氷川日菜 白鷺千聖×5 大和麻弥×2 若宮イヴ×2 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
戸山香澄
りみ
ゲームトレード
¥900
ハッピーパスパレ染め🌟総合力30万⤴︎︎✨️🎀 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
あこ
総合力
ゲームトレード
¥3,100
星5キャラ31体&星4キャラ80体 | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
クール
パスワード
ゲームトレード
¥4,700
バンドリ 引退垢 廃課金 ロゼリア パスパレ ハッピー 理論値 ホロライブ チェンソーマン | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
理論値
ロゼリア
ゲームトレード
¥4,999
バンドリ引退 パスパレ推し(星5 : 30種 ) | バンドリ!ガールズバンドパーティ(ガルパ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
パスパレ
理論値
ハッピー
ゲームトレード
¥35,000
もっと見る