新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
XIAOXIN PAD PRO
買いたい
売買相場
売りたい
XIAOXIN PAD PRO 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
18
件
更新
2024/5/5 16:16
XIAOXIN PAD PRO 最安値
125位
3.5
Lenovo
新品最安値
¥
45,000
中古最安値
¥
31,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順18件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
Lenovo Xiaoxin Pad pro 12.7 128/8GB グレー
メルカリ
中古
¥
31,999
xiaoxin pad pro 12.7 2023
メルカリ
中古
¥
32,000
Lenovo XiaoxinPad Pro 128GB OLED SD870
メルカリ
中古
¥
33,000
Lenovo XiaoXin Pad Pro 2021 美品
メルカリ
中古
¥
34,000
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 8/128GB グレー
PayPayフリマ
中古
¥
34,000
5%上限800円(週末限定)
xiaoxin pad pro 2021
メルカリ
中古
¥
35,000
lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 8G/128G
メルカリ
中古
¥
36,000
レノボ(Lenovo)のLenovo xiaoxin pad pro 2021+おまけ(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
37,500
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 8/128GB グレー
メルカリ
中古
¥
38,500
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2021 & キーボード
メルカリ
中古
¥
39,800
レノボ(Lenovo)のLenovo xiaoxin pad pro 2022 8 128GB スナドラ(タブレット)
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,000
xiaoxin pad pro 12.7
メルカリ
中古
¥
45,200
Lenovo xiaoxin pad pro 2022 8 128GB スナドラ
メルカリ
中古
¥
45,200
【大幅値下げ!】Xiaoxin Pad Pro 12.7 2023 China ver.
PayPayフリマ
中古
¥
46,000
5%上限800円(週末限定)
Lenovo xiaoxin pad pro 2022 6GB 128GB 灰色(タブレット)
Rakuten ラクマ
新品
¥
50,000
Lenovo Xiaoxinpad pro 2021
メルカリ
中古
¥
53,900
lenovo xiaoxin pad pro
メルカリ
中古
¥
55,555
値下げしました Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022 8GB SD870 おまけ満載
PayPayフリマ
中古
¥
65,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 16:16
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
31,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
34,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
45,000~
中古
¥
37,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
XIAOXIN PAD PRO の紹介
概要
11.5インチ2K有機ELディスプレイとSnapdragon 730Gを搭載したコスパの良いタブレット。指紋認証・顔認証を搭載し、端子はUSB-C。最新Android10.0、メモリ6GB、ストレージ128GB。カメラはフロント8MP、背面13MPを搭載。バッテリーは8600mAhで連続動画再生は15時間、Webブラウジングは8時間。485gと軽量なので持ち運びもかんたん。スピーカーは4つあり、Dolby ATMOSに対応。
評判
(3.5)
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 125位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
型名
Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2021、Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2022、Lenovo xiaoxin pad pro 2021、XIAOXIN PAD PRO、XIAOXIN PADPRO、XIAOXINPAD PRO、XIAOXINPADPRO、Xiaoxin pad prp 2021、XiaoxinPad Pro 2022、TB-J716F
もっと見る
JANコード
6938963664844
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
XIAOXIN PAD PRO 価格推移
新品 35,000円
中古 9,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,480円〜
19位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
LAVIE T11
21,980円〜
24位
MediaPad M5
12,500円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ