iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
758 更新 2026/7/23 8:22

新品&中古
最安順758件

(PR)
||| 絞り込み
SoftBank 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SoftBank ピンク SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
docomo 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNG3J/A iPhone 13 128GB ブルー docomo 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー

MLNE3J/A iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,280
MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo 携帯 SIMロック解除済み

MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト docomo 携帯 SIMロック解除済み 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,410
【玉津店 中古】Apple アップル iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A TA2600344

【玉津店 中古】Apple アップル iPhone13 256GB ピンク MLNK3J/A TA2600344 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,444
iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き

iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Red 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き

iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Red 128GB バッテリー100% 中古A お得セット付き 128GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone13 128GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料

iPhone13 128GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料 ピンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone13 ミットライト128Gb 国内版SIMフリー送料無料

iPhone13 ミットライト128Gb 国内版SIMフリー送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
iPhone 13 ミッドナイト 256GB (バッテリー最大容量86%)

iPhone 13 ミッドナイト 256GB (バッテリー最大容量86%) 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,900
安心の1年保証!【NW制限△SoftBank】iPhone13 128GB レッド 本体 中古 スマホ 中古スマホ 中古iPhone 中古Bランク バッテリー最大限容量82% SIMロック解除済 SIMフリー

安心の1年保証!【NW制限△SoftBank】iPhone13 128GB レッド 本体 中古 スマホ 中古スマホ 中古iPhone 中古Bランク バッテリー最大限容量82% SIMロック解除済 SIMフリー SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
114☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー84% 保証付き 本体 中古 ミッドナイト やや傷や汚れあり

114☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー84% 保証付き 本体 中古 ミッドナイト やや傷や汚れあり SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,980
iPhone13 128GB red

iPhone13 128GB red 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 256GB ブルー SIMフリー

iPhone 13 256GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 Starlight 128GB MLND3J/A- 0661

iPhone 13 Starlight 128GB MLND3J/A- 0661 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
バッテリー良好 iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 白ロム 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-105

バッテリー良好 iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 白ロム 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-105 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
P220 美品 iPhone13 128GB スターライト

P220 美品 iPhone13 128GB スターライト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone13 ミッドナイト SIMフリー 256GB

iPhone13 ミッドナイト SIMフリー 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
Apple iPhone 13 ピンク 256GB

Apple iPhone 13 ピンク 256GB ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
Apple iPhone 13 ピンク 本体

Apple iPhone 13 ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
【iPhone13】256GB 本体 ピンク

【iPhone13】256GB 本体 ピンク ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
Apple iPhone 13 256GB 青 本体 + カメラフィルム

Apple iPhone 13 256GB 青 本体 + カメラフィルム ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
Apple iPhone 13 ピンク 256GB

Apple iPhone 13 ピンク 256GB ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー

iPhone 13 128GB ピンク SIMフリー ピンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
Apple iPhone 13 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,000
MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,820
Apple SIMロックなし iPhone13 128GB MLNC3J/A Bランク 20

Apple SIMロックなし iPhone13 128GB MLNC3J/A Bランク 20 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,900
Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB

Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,999
iPhone 13 ピンク

iPhone 13 ピンク ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き

iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Blue 128GB バッテリー100% 中古B フルセット付き ブルー Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
【極美品】Apple iPhone 13 ミッドナイトおまけ付き128G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
値下げ iPhone 13 3J831J/A Apple softbank iOS SIMフリー 赤ロム保証 128GB ブルー

値下げ iPhone 13 3J831J/A Apple softbank iOS SIMフリー 赤ロム保証 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,180
【美品】バッテリー100% iPhone 13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-268

【美品】バッテリー100% iPhone 13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-268 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,300
バッテリー良好【Bランク美品】- iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Bランク美品】- iPhone 13 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー ピンク ブルー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
Apple SIMロックなし iPhone13 128GB MLNC3J/A ABランク 09

Apple SIMロックなし iPhone13 128GB MLNC3J/A ABランク 09 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
115☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー86% 保証付き 本体 中古 Midnight やや傷や汚れあり

115☆iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー86% 保証付き 本体 中古 Midnight やや傷や汚れあり SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,980
iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古A フルセット付き

iPhone 13 SOFTBANK SIMロック解除済み Midnight 128GB バッテリー100% 中古A フルセット付き 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
iPhone 13 256GB スターライトApple 本体 SIMフリー

iPhone 13 256GB スターライトApple 本体 SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
Apple iPhone 13 本体 128GB

Apple iPhone 13 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
icon updated 更新日: 2026/7/23 8:22
安い順   11/19 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 08時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト