iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 新品&中古最安値
||| 絞り込み
992 更新 2026/7/21 4:05

新品&中古
最安順992件

(PR)
||| 絞り込み
au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au 512GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
Apple iPhone13未使用ジャンク品バッテリー上がり・充電不可/保証なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥65,800
Apple iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A 6.1インチ SIMフリー 利用制限○ 2021年 アップル 【103075095002】

Apple iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A 6.1インチ SIMフリー 利用制限○ 2021年 アップル 【103075095002】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
【にこスマ】iPhone 13 256GB Aグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 256GB Aグレード SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
iPhone13 512GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料

iPhone13 512GB ピンク 国内SIMフリー 送料無料 512GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
バッテリー100%【Cランク】iPhone 13 512GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク】iPhone 13 512GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 512GB SIMフリー ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【344】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,021
iPhone 13 256GB ホワイト SIMフリー 動作確認済

iPhone 13 256GB ホワイト SIMフリー 動作確認済 SIMフリー 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,990
中古 iPhone 13 256GB ピンク SIMフリー送料無料

中古 iPhone 13 256GB ピンク SIMフリー送料無料 ピンク SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
114★Aランク★充電1回★iPhone 13 128GB AppleCare 2029.10.16迄

114★Aランク★充電1回★iPhone 13 128GB AppleCare 2029.10.16迄 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー【348】 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥69,804
【にこスマ】iPhone 13 512GB Cグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 512GB Cグレード SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,800
整備済み品 iPhone 13 512GB SIMフリー 白ロム 【3】

整備済み品 iPhone 13 512GB SIMフリー 白ロム 【3】 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,980
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー【377】 512GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,429
iPhone13 512GB 赤 スマートフォン本体 海外

iPhone13 512GB 赤 スマートフォン本体 海外 512GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,330
【にこスマ】iPhone 13 512GB Bグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 512GB Bグレード SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,800
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【258】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥75,579
iPhone13 ブルー SoftBank SIMフリー 送料無料

iPhone13 ブルー SoftBank SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,800
iPhone 13 ミッドナイト 128 GB SIMフリー 本体のみ

iPhone 13 ミッドナイト 128 GB SIMフリー 本体のみ SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥77,777
美品 iPhone13SE グリーン 128GB

美品 iPhone13SE グリーン 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
Apple iPhone 13 本体 ダークグリーン iFaceケース黒付

Apple iPhone 13 本体 ダークグリーン iFaceケース黒付 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
新品 未使用 iPhone13 128GB ミッドナイト 国内SIMフリー 送料無料

新品 未使用 iPhone13 128GB ミッドナイト 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥80,800
070★Aランク★iPhone 13 256GB AppleCareが2030年1月3日迄

070★Aランク★iPhone 13 256GB AppleCareが2030年1月3日迄 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,800
★美品大容量 iPhone 13 512GB ブルー

★美品大容量 iPhone 13 512GB ブルー 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥95,000
iPhone13 128GB SIMフリー ミッドナイト Apple UQモバイル SIMロック解除済み

iPhone13 128GB SIMフリー ミッドナイト Apple UQモバイル SIMロック解除済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥96,558
iPhone13 256GB アイフォン本体 SIMフリー アイホン SIMロック解除済み docomo Apple スターライト

iPhone13 256GB アイフォン本体 SIMフリー アイホン SIMロック解除済み docomo Apple スターライト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥101,398
★新品未開封★iPhone 13 512G ミッドナイトメーカー保証一年

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥102,700
希少★新品未開封★iPhone 13 512G物理デュアルシム香港版ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥105,800
iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB

iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB ピンク ブルー 128GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥111,111
iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB

iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB ピンク ブルー 128GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥119,999
iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB

iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB ピンク ブルー 128GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥124,444
iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB

iPhone13 2個セット 箱あり ピンク ブルー 256GB 128GB ピンク ブルー 128GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥124,444
icon updated 更新日: 2026/7/21 4:05
安い順   25/25 ページ

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 04時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト