iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 レッド 新品&中古最安値
||| 絞り込み
125 更新 2026/6/7 13:10

新品&中古
最安順125件

(PR)
||| 絞り込み
docomo iPhone13 128GB MLNF3J/A レッド SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

docomo iPhone13 128GB MLNF3J/A レッド SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み レッド Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,000
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,800
安心保証付き 中古品 iPhone 13 128GB レッド A186

安心保証付き 中古品 iPhone 13 128GB レッド A186 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド

【ジャンク*動作可】docomo SIMフリーiPhone13 128GB レッド レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
iPhone13(赤) 本体(充電コードつき)

iPhone13(赤) 本体(充電コードつき) レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone 13 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
SIMフリー iPhone13 256GB レッド バッテリー78%

SIMフリー iPhone13 256GB レッド バッテリー78% レッド SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥34,915
【バッテリー85%】iPhone 13 128GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版

【バッテリー85%】iPhone 13 128GB プロダクトレッド SIMフリー ドコモ版 レッド SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M777(スマートフォン本体) レッド SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,200
iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー

iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー レッド 128GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話

iPhone 13 256GB (SIMフリー/レッド) [MLNL3J/A](バッテリー劣化) 携帯電話 レッド 256GB SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥42,000 送料込み
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 256GB レッド M666(スマートフォン本体) レッド SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,800
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【377-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【377-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥44,498 (444P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【276-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【276-ud】 レッド 128GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥44,498 (444P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【247-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【247-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,029 (450P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【198-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【198-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 (455P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥45,558 (455P) 送料込み
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / プロダクトレッド』MLNF3J/A スマートフォン 1週間保証【中古】

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / プロダクトレッド』MLNF3J/A スマートフォン 1週間保証【中古】 レッド AU 128GB

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥46,350 (463P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔377-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥49,798 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥49,798 送料込み
iPhone 13 128GB (SIMフリー/レッド) [MLNF3J/A] 携帯電話

iPhone 13 128GB (SIMフリー/レッド) [MLNF3J/A] 携帯電話 レッド SIMフリー 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,980 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【368-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【368-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【251-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【251-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【305-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【305-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【247-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕 【247-ud】 レッド 128GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【258-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【344-ud】

【中古】Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー 【344-ud】 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥50,328 (503P) 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥51,388 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔198-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥51,918 送料込み
iPhone13 128GB RED SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13mtm1769

iPhone13 128GB RED SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13mtm1769 レッド SIMフリー 128GB

ニューズドフォン ニューズドフォン icon-external-link
中古 ¥52,000 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔247-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔269-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔269-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔251-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔251-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔305-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔258-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔349-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー〔349-ud〕 レッド SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥52,978 送料込み
iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー レッド SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥53,980 送料込み
docomo/Apple iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A 6.1インチ 利用制限○ nanoSIMカード ドコモ/アップル 【103065643002】

docomo/Apple iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A 6.1インチ 利用制限○ nanoSIMカード ドコモ/アップル 【103065643002】 レッド Docomo 256GB

Treasure Hunter Treasure Hunter icon-external-link
新品 ¥70,800 (708P) 送料込み
アップル(Apple)の新品未開封 SIMフリーiPhone13 128GB レッド BT100% AC(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の新品未開封 SIMフリーiPhone13 128GB レッド BT100% AC(スマートフォン本体) レッド SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥74,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 13:10
安い順   1/4 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 レッド の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 レッド、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト