iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
493 更新 2026/7/22 19:16

新品&中古
最安順493件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥52,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥52,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【町田】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥52,980 送料込み
iPhone13 512GB au ピンク 送料無料 即決 本体 c03903

iPhone13 512GB au ピンク 送料無料 即決 本体 c03903 512GB ピンク AU

アークマーケット モバイル アークマーケット モバイル icon-external-link
中古 ¥53,500 送料込み
アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A

アップル Apple 【docomo版】iPhone13 128GB【ネットワーク利用制限:○】【SIMロック解除済み】 MLNE3J/A 128GB Docomo

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥54,780 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ピンク MLNE3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ピンク 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED

【中古】iPhone 13 256GB Cランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED SIMフリー ピンク ブルー 256GB レッド

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥55,800 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔305-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔377-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔196-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔196-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,218 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔368-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー〔297-ud〕 SIMフリー 256GB レッド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品

【中古】iPhone 13 256GB Bランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品 SIMフリー ピンク ブルー 256GB レッド

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥58,800 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔377-ud〕 512GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥59,057 送料込み
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNN3J/A/N32VWT70FC/ABランク/19【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNN3J/A/N32VWT70FC/ABランク/19【中古】 512GB SoftBank

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥59,900 送料込み
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/512GB/ピンク〈MLNQ3J/A〉 SIMフリー ピンク 512GB

中古パソコンショップNS 中古パソコンショップNS icon-external-link
中古 ¥60,060 送料込み
iPhone 13 512GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送

iPhone 13 512GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体 即日発送 512GB SIMフリー

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥61,000 送料込み
【中古】iPhone 13 256GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品

【中古】iPhone 13 256GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー グリーン ピンク ブルー ミッドナイト スターライト RED 美品 SIMフリー ピンク ブルー 256GB レッド

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥61,800 送料込み
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 512GB/MLNP3J/A/LW09JFJ7N7/ABランク/64【中古】 512GB 楽天モバイル

ワンダーレックスヤフー店 ワンダーレックスヤフー店 icon-external-link
中古 ¥64,900 送料込み
【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】【赤ロム保証あり】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ブルー MLNT3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB SIMフリー ブルー

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥64,980 送料込み
iPhone13[512GB] SB/YM ピンク【安心保証】

iPhone13[512GB] SB/YM ピンク【安心保証】 512GB ピンク

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥65,615 送料込み
iPhone13[512GB] docomo ピンク【安心保証】

iPhone13[512GB] docomo ピンク【安心保証】 512GB ピンク Docomo

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥65,780 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【なんば】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB ピンク SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥65,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔269-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔269-ud〕 512GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔348-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB ミッドナイト MLNN3J/A SIMフリー〔348-ud〕 512GB SIMフリー

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB スターライト MLNP3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB スターライト MLNP3J/A【柏】保証期間1ヶ月【ランクC】 512GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥66,980 送料込み
[中古]SIMフリー Apple iPhone13 512GB Starlight A2631 MLNP3J/A

[中古]SIMフリー Apple iPhone13 512GB Starlight A2631 MLNP3J/A 512GB SIMフリー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥68,500 送料込み
アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A

アップル Apple iPhone13 256GB AU MLNH3J/A AU 256GB

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥71,280 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー〔198-ud〕 512GB SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥72,246 送料込み
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく SIMフリー 128GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥73,100 送料込み
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく SIMフリー 128GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥73,100 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 512GB SIMフリー ピンク

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥75,980 送料込み
バッテリー新品交換済 iPhone13 512GB ピンク SIMフリー 中古 外装Aランク 美品 電池新品交換済 本体 返品OK

バッテリー新品交換済 iPhone13 512GB ピンク SIMフリー 中古 外装Aランク 美品 電池新品交換済 本体 返品OK 512GB SIMフリー ピンク

ニューズドテック Yahoo!店 ニューズドテック Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥79,000 送料込み
新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中!

新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中! SIMフリー 256GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥115,000 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥40,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【札幌】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【札幌】保証期間1週間【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥41,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   4/13 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト