iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
592 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順592件

(PR)
||| 絞り込み
【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,980
【美品】Apple iPhone 13 本体 ホワイト SIMフリー

【美品】Apple iPhone 13 本体 ホワイト SIMフリー SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,999
Apple iPhone 13 ホワイト

Apple iPhone 13 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,999
Apple iPhone 13 ミッドナイト 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,999
【美品】iPhone13 128GB スターライト (SIMフリー)

【美品】iPhone13 128GB スターライト (SIMフリー) SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】

【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 128GB スターライト 本体

Apple iPhone 13 128GB スターライト 本体 128GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iphone13 本体 128GB

iphone13 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

iPhone13 ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
美品 iPhone13 128GB

美品 iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone 13 ホワイト 本体

iPhone 13 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 本体 ブルー 値下げ可能

Apple iPhone 13 本体 ブルー 値下げ可能 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 ホワイト 本体

Apple iPhone 13 ホワイト 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
iPhone13 本体 ブルー 256GB SIMフリー

iPhone13 本体 ブルー 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【美品】iPhone 13 ミッドナイト 128GB|バッテリー84%|動作良好

【美品】iPhone 13 ミッドナイト 128GB|バッテリー84%|動作良好 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【バッテリー残量85%】Apple iPhone 13 128GB ブルー美品

【バッテリー残量85%】Apple iPhone 13 128GB ブルー美品 ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 スターライト 本体 256GB

Apple iPhone 13 スターライト 本体 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 ホワイト 本体 充電ケーブル付き

Apple iPhone 13 ホワイト 本体 充電ケーブル付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13本体 ブラック

Apple iPhone 13本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【美品】iPhone 13 ピンク 256GB ①

【美品】iPhone 13 ピンク 256GB ① ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,100
SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー良好

SIMフリー iPhone13 128GB スターライト バッテリー良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,200
【9742】iPhone 13スターライト 128GB simフリー

【9742】iPhone 13スターライト 128GB simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,300
iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー79% 美品 動作良好

iPhone13 128GB SIMフリー バッテリー79% 美品 動作良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,300
iPhone13 本体 ブラック

iPhone13 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,390
【美品容量86%】iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー

【美品容量86%】iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,400
バッテリー100% iPhone13 128GB SIMフリー スターライト

バッテリー100% iPhone13 128GB SIMフリー スターライト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,400
4476○ Apple iPhone 13 128GB Midnight 本体

4476○ Apple iPhone 13 128GB Midnight 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,700
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/256GB/ブルー〈MLNM3J/A〉 ブルー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 256GB ピンク Softbank 白ロム 動作確認済 78%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 256GB ピンク Softbank 白ロム 動作確認済 78% ピンク 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,852
【美品】iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 最大容量82%

【美品】iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 最大容量82% ピンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
バッテリー新品100% iPhone13 128GB ピンク SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-183

バッテリー新品100% iPhone13 128GB ピンク SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-183 ピンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,100
【SIMフリー】iPhone 13/A2631/128GB/ミッドナイト〈MLNC3J/A〉

【SIMフリー】iPhone 13/A2631/128GB/ミッドナイト〈MLNC3J/A〉 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
iPhone 13 128GB MLND3J/A - 8096

iPhone 13 128GB MLND3J/A - 8096 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
APPLE iPhone 13 128GB MLNC3J/A auSIMフリー 5G対応 ミッドナイト

APPLE iPhone 13 128GB MLNC3J/A auSIMフリー 5G対応 ミッドナイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,980
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%【全額返金保証】【最速発送】 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,601
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone13 スマートフォン 128GB MLNE3J/A ピンク スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 箱付き 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone13 スマートフォン 128GB MLNE3J/A ピンク スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 箱付き 現状品 ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き

iPhone 13 DOCOMO SIMロック解除済み Starlight 128GB バッテリー100% 中古B お得セット付き Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
✅美品・84%✨iPhone 13 128GB ミッドナイト✨SIMフリー

✅美品・84%✨iPhone 13 128GB ミッドナイト✨SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   8/15 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト