iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB グリーン 新品&中古最安値
||| 絞り込み
22 更新 2026/6/7 13:10

新品&中古
最安順22件

(PR)
||| 絞り込み
au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み グリーン 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,500
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
【背面割れアリ】 iPhone 13 128GB 本体 グリーン

【背面割れアリ】 iPhone 13 128GB 本体 グリーン 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
iPhone13 128GB グリーン SIMフリー

iPhone13 128GB グリーン SIMフリー グリーン 128GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス グリーン 128GB SIMフリー

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥44,800 (448P) 送料込み
[Quality Shop] iPhone 13 128GB グリーン 訳あり 背面割れあり 動作確認済み バッテリー81%

[Quality Shop] iPhone 13 128GB グリーン 訳あり 背面割れあり 動作確認済み バッテリー81% 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,500
【即日発送】iPhone13 グリーン 128GB

【即日発送】iPhone13 グリーン 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,580
【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン

【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン グリーン 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,280
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー 128GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付

iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付 128GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【激安ジャンク】iPhone13 128GB グリーン【SIMロック解除済み】

【激安ジャンク】iPhone13 128GB グリーン【SIMロック解除済み】 グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,740
iPhone13 Green 128GB

iPhone13 Green 128GB グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体 グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,980
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72% グリーン 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色

中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB グリーン色 128GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,900
iPhone13 128GB グリーン Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone13 128GB グリーン Apple A2631 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 128GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥42,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【262】 グリーン 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,079
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【377】 グリーン 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,604
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー【247】 グリーン 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥44,604
iPhone13 128gb グリーン simフリー ジャンク オマケ付き

iPhone13 128gb グリーン simフリー ジャンク オマケ付き 128GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB グリーン MNGG3J/A SIMフリー【348】 グリーン 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,129
Apple iPhone 13 グリーン 本体 128GB

Apple iPhone 13 グリーン 本体 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥46,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 13:10

iPhone 13 128GB グリーン の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
icon グリーン 概要
色はグリーン(Green、緑)がメインです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB, グリーン、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト