iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 グリーン 最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/6/7 4:33

新品&中古
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み グリーン AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,500
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,999
iPhone13 128GB グリーン SIMフリー

iPhone13 128GB グリーン SIMフリー グリーン 128GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥41,980 送料込み
【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス

【中古】iPhone13 A2631 (MNGG3J/A) 128GB グリーン 【国内版SIMフリー】 Apple スマホ スマートフォン 当社3ヶ月間保証 送料無料 イオシス グリーン SIMフリー 128GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥44,800 (448P) 送料込み
iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー グリーン SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥53,980 送料込み
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (グリーン) MNGH3J/A 3170006754 状態: A:美品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (グリーン) MNGH3J/A 3170006754 状態: A:美品 グリーン SIMフリー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥57,398
iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー

iPhone13 512GB グリーン MNGJ3J/A SIMフリー グリーン SIMフリー 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,480 送料込み
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン

【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,280
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
Apple iPhone 13 グリーン 本体バッテリー100%

Apple iPhone 13 グリーン 本体バッテリー100% グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,555
Apple iPhone 13 グリーン

Apple iPhone 13 グリーン グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付

iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付 グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13 Green 128GB

iPhone13 Green 128GB グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
Apple iPhone 13 ミッド グリーン 本体 割れなし 修復歴無し

Apple iPhone 13 ミッド グリーン 本体 割れなし 修復歴無し グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
⭐︎美品 SIMフリー iPhone13 256GB グリーン

⭐︎美品 SIMフリー iPhone13 256GB グリーン グリーン SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体 グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,980
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72% グリーン 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,900
【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】

【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:33

iPhone 13 グリーン の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon グリーン 概要
色はグリーン(Green、緑)がメインです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 グリーン、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト