iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB 最安値
||| 絞り込み
355 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順355件

(PR)
||| 絞り込み
バッテリー82% iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-171

バッテリー82% iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-171 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
【値下げ】【美品】iPhone 13 128GB

【値下げ】【美品】iPhone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iPhone 13 128GB ブルー 本体

Apple iPhone 13 128GB ブルー 本体 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone13 128GB

iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone13 128gb

iPhone13 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iPhone 13 128GB 本体

Apple iPhone 13 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iPhone 13 青色 本体 128GB ブルー

Apple iPhone 13 青色 本体 128GB ブルー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone 13 128GB SIMフリー レッド バッテリー87%

iPhone 13 128GB SIMフリー レッド バッテリー87% 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,450
Apple iPhone13 128GBホワイトSIMフリー バッテリー83%

Apple iPhone13 128GBホワイトSIMフリー バッテリー83% 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
Apple iPhone13 SIMなし 128GB ホワイト スターライト

Apple iPhone13 SIMなし 128GB ホワイト スターライト 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
【美品】Apple iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー

【美品】Apple iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
iphone 13 128GB

iphone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,600
Apple iPhone 13 本体 128GB 青 ブルー SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 128GB 青 ブルー SIMフリー 128GB ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
iPhone13 Green 128GB

iPhone13 Green 128GB 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
iPhone 13 128GB 20070

iPhone 13 128GB 20070 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
iPhone13 ブルー 128GB《バッテリ−72%》

iPhone13 ブルー 128GB《バッテリ−72%》 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 充電ケーブル付

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 充電ケーブル付 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,900
Apple iPhone 13 128GB ミッドナイト バッテリー83%

Apple iPhone 13 128GB ミッドナイト バッテリー83% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
iPhone13 (128GB) USモデル

iPhone13 (128GB) USモデル 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
【美品】iPhone13 128GB スターライトSIMフリー 箱・ケーブル付

【美品】iPhone13 128GB スターライトSIMフリー 箱・ケーブル付 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Apple iPhone 13 Android 128GB

Apple iPhone 13 Android 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
iPhone 13 ピンク 128GB

iPhone 13 ピンク 128GB 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Apple iPhone 13 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
iPhone13 128GB ミッドナイト

iPhone13 128GB ミッドナイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
iPhone13 128GB ホワイト(スターライト)SIMフリー 美品 箱付き

iPhone13 128GB ホワイト(スターライト)SIMフリー 美品 箱付き 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
【超美品】Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

【超美品】Apple iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Apple iPhone 13 ピンク 本体 128GB

Apple iPhone 13 ピンク 本体 128GB 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
iPhone13 128GB SIMフリー ホワイト 白 美品

iPhone13 128GB SIMフリー ホワイト 白 美品 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Apple iPhone 13 スターライト(ホワイト)128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 スターライト(ホワイト)128GB SIMフリー 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Apple iPhone 13 本体 ブラック 128GB

Apple iPhone 13 本体 ブラック 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
美品 iPhone13 本体 128GB ミッドナイト SIMフリー

美品 iPhone13 本体 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,100
Apple iPhone13 レッド 128GB 本年 SIMフリー

Apple iPhone13 レッド 128GB 本年 SIMフリー 128GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,200
iPhone 13 128GB ブラック SIMフリー 箱付き Apple

iPhone 13 128GB ブラック SIMフリー 箱付き Apple 128GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
iPhone 13 ホワイト 128GB

iPhone 13 ホワイト 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone 13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,600
iPhone 13 128GB スターライト SB

iPhone 13 128GB スターライト SB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,698
バッテリー良好 iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-045

バッテリー良好 iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-045 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,700
iPhone13 ブルー 本体 128GB

iPhone13 ブルー 本体 128GB 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,777
海外版 iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー

海外版 iPhone 13 ミッドナイト 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   3/9 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 128GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト