iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 最安値
||| 絞り込み
758 更新 2026/7/22 19:16

新品&中古
最安順758件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A

Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,200
【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
Apple iPhone 13 本体 ブラック

Apple iPhone 13 本体 ブラック ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
iPhone13 本体【液晶一部傷あり】

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,000
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー

Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone13(赤) 本体

iPhone13(赤) 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️

本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️ ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone 13 レッド 128 | 問題ない

iPhone 13 レッド 128 | 問題ない レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,980
Apple iPhone 13 本体 ホワイト

Apple iPhone 13 本体 ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,333
【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB

【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,370
【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879] Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,600
iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体

iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体 SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,700
【即日発送】iPhone13 ブルー 256GB

【即日発送】iPhone13 ブルー 256GB ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,080
Apple iPhone 13 ピンク 本体

Apple iPhone 13 ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762] 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
ソフトバンク iPhone13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

ソフトバンク iPhone13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト Softbank 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト Softbank 白ロム 動作確認済 77% SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,773
iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト

iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥38,888
au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
au 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト au AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】

【最速発送】 iPhone 13 512GB ピンク Softbank SIMフリー 動作確認済 78%【全額返金保証】 512GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,701
Apple iPhone 13 ブルー 512GB 箱付き

Apple iPhone 13 ブルー 512GB 箱付き 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,999
Apple iPhone 13 256GB MLNH3J/A

Apple iPhone 13 256GB MLNH3J/A 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥50,800
Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】

Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】 ピンク SIMフリー 128GB 楽天モバイル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
iPhone13 128GB SIMフリー

iPhone13 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥61,000
iPhone13 ピンク 256GB Apple 256gb

iPhone13 ピンク 256GB Apple 256gb ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥66,666
Apple iPhone13 128GB ピンク 本体 充電ケーブル付

Apple iPhone13 128GB ピンク 本体 充電ケーブル付 ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,500
新品未開封 iPhone13 128GB ブルー

新品未開封 iPhone13 128GB ブルー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,800
iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A

iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A ブルー SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥138,600
iPhone13 本体 スマートフォン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,999
Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
アメリカ購入 カメラ無音) iPhone 13 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,800
Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
iPhone13

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,000
iPhone 13 128GB|24時間以内発送#318

iPhone 13 128GB|24時間以内発送#318 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
Apple iPhone 13 本体 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
iPhone 13 ブラック 本体

iPhone 13 ブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   1/19 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 17時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト