iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB 最安値
||| 絞り込み
355 更新 2026/6/7 15:11

新品&中古
最安順355件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 13 128GB ブルー 本体(箱あり)

Apple iPhone 13 128GB ブルー 本体(箱あり) 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,980
iPhone13 128gb 初期化済み スターライト 本体

iPhone13 128gb 初期化済み スターライト 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【ガラスコーティング済】iPhone13 128GB SIMフリー

【ガラスコーティング済】iPhone13 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 箱付き 付属品あり

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 箱付き 付属品あり 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13ブラック 128GB本体 箱付き 大理石ケース付き

Apple iPhone 13ブラック 128GB本体 箱付き 大理石ケース付き 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 ホワイト 本体 128GB

Apple iPhone 13 ホワイト 本体 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 無印 128GB SIMフリー 化粧箱付き

iPhone13 無印 128GB SIMフリー 化粧箱付き 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト docomo 白ロム 動作確認済 77% 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 128GB

iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【美品おまけ付き】iPhone13 128GB SIMフリー ホワイト 白 美品

【美品おまけ付き】iPhone13 128GB SIMフリー ホワイト 白 美品 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク au SIMフリー 動作確認済 100%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク au SIMフリー 動作確認済 100% 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 ブラック 本体

Apple iPhone 13 ブラック 本体 128GB ブラック SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 128GB SIMフリー 動作確認済み

Apple iPhone 13 128GB SIMフリー 動作確認済み 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 本体 ブルー 128gb バッテリー100%

Apple iPhone 13 本体 ブルー 128gb バッテリー100% 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 本体

iPhone 13 ピンク 128GB SIMフリー 本体 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 128GB 初期化済 SIMフリー ミッドナイト 中古

iPhone13 128GB 初期化済 SIMフリー ミッドナイト 中古 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 128GB SIMフリー

iPhone13 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
★ iPhone 13 128GB (WH) SIMフリー

★ iPhone 13 128GB (WH) SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Apple iPhone 13 ホワイト 128GB 本体 SIMフリー

Apple iPhone 13 ホワイト 128GB 本体 SIMフリー 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
iPhone 13 128GB SIMフリー 【Face ID爆速】

iPhone 13 128GB SIMフリー 【Face ID爆速】 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,200
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72% 128GB グリーン SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク docomo 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ピンク docomo 白ロム 動作確認済 77% 128GB ピンク Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
Apple iPhone13 128GB最大充電容量75% スターライト 箱付き

Apple iPhone13 128GB最大充電容量75% スターライト 箱付き 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
Apple iPhone13 本体 128GB ピンク SIMフリー 電池81%

Apple iPhone13 本体 128GB ピンク SIMフリー 電池81% 128GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
Apple iPhone 13 128GB 本体 スターライト

Apple iPhone 13 128GB 本体 スターライト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
Apple iPhone 13

Apple iPhone 13 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
iPhone 13 128GB (白) 箱あり/美品

iPhone 13 128GB (白) 箱あり/美品 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
iPhone13 本体 スターライト 128GB

iPhone13 本体 スターライト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,555
SIMフリー iPhone 13 128GB スターライト

SIMフリー iPhone 13 128GB スターライト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
SIMフリー iPhone 13 128GB ミッドナイト

SIMフリー iPhone 13 128GB ミッドナイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
docomo iPhone 13 128GB ブルー

docomo iPhone 13 128GB ブルー 128GB ブルー Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
iPhone 13 128GB スターライト 白 本体 アップル 中古 スマホ

iPhone 13 128GB スターライト 白 本体 アップル 中古 スマホ 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,898
Apple iPhone 13 128GB

Apple iPhone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,900
【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み

【SIMフリー】 iPhone 13 128GB 本体 動作確認済み 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,980
iphone13 本体 128GB

iphone13 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
美品 iPhone13 128GB

美品 iPhone13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【バッテリー残量85%】Apple iPhone 13 128GB ブルー美品

【バッテリー残量85%】Apple iPhone 13 128GB ブルー美品 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
【美品】iPhone 13 ミッドナイト 128GB|バッテリー84%|動作良好

【美品】iPhone 13 ミッドナイト 128GB|バッテリー84%|動作良好 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 15:11
安い順   4/9 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 128GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 15時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト