iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 128GB 最安値
||| 絞り込み
423 更新 2026/7/22 19:16

新品&中古
最安順423件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A

Apple iPhone 13 ブルー 128GB MLNG3J/A 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,200
【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️

本日のみ✳️iPhone13✳️128GBブルー✳️ 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB

【Apple製品】iPhone13 ピンクカラー 128GB 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,370
【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー90% スターライト docomo 本体 iPhone [1879] 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,600
iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体

iPhone 13 128GB SIMフリー ホワイトApple 本体 128GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,700
【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762]

【中古】iPhone13 128GB バッテリー98% ミッドナイト docomo 本体 iPhone [7762] 128GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,500
ソフトバンク iPhone13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

ソフトバンク iPhone13 MLND3J/A 128GB スターライト SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト Softbank 白ロム 動作確認済 77%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB ミッドナイト Softbank 白ロム 動作確認済 77% 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,773
au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNC3J/A iPhone 13 128GB ミッドナイト au 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
au 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MLND3J/A iPhone 13 128GB スターライト au 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,120
Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】

Apple/楽天モバイル iPhone13 128GB ピンク SIMフリー MLNE3J/A 画面6.1インチ 利用制限〇 【103068139008】 128GB ピンク SIMフリー 楽天モバイル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,800
iPhone13 128GB SIMフリー

iPhone13 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥61,000
Apple iPhone13 128GB ピンク 本体 充電ケーブル付

Apple iPhone13 128GB ピンク 本体 充電ケーブル付 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,500
新品未開封 iPhone13 128GB ブルー

新品未開封 iPhone13 128GB ブルー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,800
iPhone 13 128GB|24時間以内発送#318

iPhone 13 128GB|24時間以内発送#318 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
Apple iPhone 13 128GB

Apple iPhone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone 13 128GB|24時間以内発送#574

iPhone 13 128GB|24時間以内発送#574 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
Apple iPhone 13 128GB 本体

Apple iPhone 13 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
Apple iPhone13 ブルー 本体 128GB バッテリー最大容量77%

Apple iPhone13 ブルー 本体 128GB バッテリー最大容量77% 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
iPhone13 128GB スターライト本体 バッテリー81% 箱無し

iPhone13 128GB スターライト本体 バッテリー81% 箱無し 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き

apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,990
iPhone 13 128GB SIMフリー

iPhone 13 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,999
⭕️Apple iPhone13 ブルー 初期化OK 現状品 128GB ※73%

⭕️Apple iPhone13 ブルー 初期化OK 現状品 128GB ※73% 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13 本体 ミッドナイト 128GB スマホ 携帯電話 SIMフリー

iPhone13 本体 ミッドナイト 128GB スマホ 携帯電話 SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone13 ブルー 本体 128GB

iPhone13 ブルー 本体 128GB 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
iPhone 13 グリーン 128 GB SIMフリー 不具合なし

iPhone 13 グリーン 128 GB SIMフリー 不具合なし 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,299
Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 箱あり

Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 箱あり 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
Apple iPhone 13 128GB 本体

Apple iPhone 13 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
【中古品】iPhone 13 128GB ミッドナイト バッテリー81%

【中古品】iPhone 13 128GB ミッドナイト バッテリー81% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー

iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
Apple iPhone 13 blackミッドナイト本体 128GB

Apple iPhone 13 blackミッドナイト本体 128GB 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,599
【箱有】iPhone 13 128GB ミッドナイト 72% SIMロックなし

【箱有】iPhone 13 128GB ミッドナイト 72% SIMロックなし 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,700
iPhone 13 128GB ブルー 本体

iPhone 13 128GB ブルー 本体 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
iPhone13 本体 ブルー 128GB SIMフリー

iPhone13 本体 ブルー 128GB SIMフリー 128GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
Apple iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー au

Apple iPhone 13 128GB ブルー SIMフリー au 128GB ブルー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,980
iPhone 13 スターライト 128GB

iPhone 13 スターライト 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 128GB ミッドナイト

iPhone13 128GB ミッドナイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iphone 13 128GB

iphone 13 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,110
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   1/11 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 128GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 128GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト