iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 256GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
318 更新 2026/7/23 8:22

新品&中古
最安順318件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【377】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【295】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【295】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【297】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【198】 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【196】 256GB レッド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,679
アイフォーン(iPhone)の【B】 iPhone13 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の【B】 iPhone13 256GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,980
MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー

MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,120
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【269】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,204
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー【196】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,204
iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] SB/YM スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] SB/YM スターライト【安心保証】 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] SB/YM スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] SB/YM スターライト【安心保証】 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] docomo スターライト【安心保証】 256GB Docomo

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] docomo スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] docomo スターライト【安心保証】 256GB Docomo

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] au/UQ スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] au/UQ スターライト【安心保証】 256GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] 楽天モバイル スターライト【安心保証】 256GB 楽天モバイル

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
iPhone13[256GB] au/UQ スターライト【安心保証】

iPhone13[256GB] au/UQ スターライト【安心保証】 256GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥57,266 送料込み
MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au

MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au 256GB AU ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,280
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー〔196-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー〔196-ud〕 256GB SIMフリー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥57,748 送料込み
バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Bランク美品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB SIMフリー ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥57,800
【A】iPhone 13 256GB SIMフリー グリーン 本体(スマートフォン本体)

【A】iPhone 13 256GB SIMフリー グリーン 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,980
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥57,980 送料込み
【美品】iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 付属品完備

【美品】iPhone13 スターライト 256GB SIMフリー 付属品完備 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
【大容量256GB】iPhone 13 ミッドナイト SIMフリー 美品

【大容量256GB】iPhone 13 ミッドナイト SIMフリー 美品 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,000
au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au

au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,120
au 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド au

au 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド au 256GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,120
IPHONE13 256GB MLNH3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 256GB MLNH3J/A APPLE/SIMフリー 256GB SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥58,300
【にこスマ】iPhone 13 256GB Cグレード SIMフリー

【にこスマ】iPhone 13 256GB Cグレード SIMフリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
iPhone 13 256GB スターライト 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 13 256GB スターライト 国内SIMフリー 送料無料 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 256GB スターライト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 256GB スターライト色 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,900
P124 SIMフリー iPhone13 256GB レッド

P124 SIMフリー iPhone13 256GB レッド 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,100
MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト SIMフリー

MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,120
icon updated 更新日: 2026/7/23 8:22
安い順   6/8 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 256GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 256GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 08時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト