iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 256GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
318 更新 2026/7/23 8:22

新品&中古
最安順318件

(PR)
||| 絞り込み
P236 SIMフリー iPhone13 256GB ピンク

P236 SIMフリー iPhone13 256GB ピンク 256GB SIMフリー ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー【247】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【269】 256GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB スターライト MLNJ3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【377】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥50,379
【美品】Apple iPhone 13 ピンク 本体 256GB

【美品】Apple iPhone 13 ピンク 本体 256GB 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,599
【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥51,980
2917 IPHONE 13 256GB SIM フリー

2917 IPHONE 13 256GB SIM フリー 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,000
「Bランク」SIMフリーiPhone 13 256GB [ブルー] MLNM3J/A 本体

「Bランク」SIMフリーiPhone 13 256GB [ブルー] MLNM3J/A 本体 256GB SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,360
【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ピンク 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 256 GB SIMフリー ピンク 本体(スマートフォン本体) 256GB ピンク SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,980
バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー100%【Cランク良品】- iPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【バッテリー交換済】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 256GB SIMフリー ピンク ブルー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー

iPhone13 256GB グリーン MNGH3J/A SIMフリー 256GB SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【スマーク伊勢崎】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【札幌南2条】保証期間1週間【ランクC】 256GB SIMフリー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
SIMフリー iPhone 13 256GB スターライト Apple NKNJ3J/A リフレッシュ品 バッテリー100%《家電・山城店》◆O9739

SIMフリー iPhone 13 256GB スターライト Apple NKNJ3J/A リフレッシュ品 バッテリー100%《家電・山城店》◆O9739 256GB SIMフリー

開放倉庫京都山城店 開放倉庫京都山城店 icon-external-link
中古 ¥54,800
Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 256GB /MLNJ3J/A/YG5J2T7TVF/ABランク/24【中古】

Apple SIMロックなし アップル/iPhone13 256GB /MLNJ3J/A/YG5J2T7TVF/ABランク/24【中古】 256GB

ワンダーレックスヤフー店 ワンダーレックスヤフー店 icon-external-link
中古 ¥54,900
Apple SIMロックなし iPhone13 256GB MLNJ3J/A ABランク 24

Apple SIMロックなし iPhone13 256GB MLNJ3J/A ABランク 24 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,900
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
iPhone13 256GB APPLE SIMフリー 中古 Bランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品

iPhone13 256GB APPLE SIMフリー 中古 Bランク 商品補償100日間 バッテリー80%以上 APPLE版SIMフリーorキャリア判定○品 256GB SIMフリー

モバステ モバステ icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【アリオ倉敷】保証期間1ヶ月【ランクC】 256GB SIMフリー 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥54,980 送料込み
IPHONE 13 256GB MLNL3J/A DOCOMO/APPLE

IPHONE 13 256GB MLNL3J/A DOCOMO/APPLE 256GB Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 本体 動作確認済み

iPhone 13 256GB ミッドナイト SIMフリー 本体 動作確認済み 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
iPhone 13 RED 256GB

iPhone 13 RED 256GB 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
docomo 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au

au 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
au 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
au 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト au 256GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,120
iPhone 13 レッド 256 GB au

iPhone 13 レッド 256 GB au 256GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,555
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ミッドナイト MLNH3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕【247】 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥55,629
【B】iPhone 13 256 GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 13 256 GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,980
【B】iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 13 256GB SIMフリー スターライト 本体(スマートフォン本体) 256GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,980
iPhone13 256GBピンク 美品

iPhone13 256GBピンク 美品 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,000
アップル(Apple)のiPhone13 256GB ピンク(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone13 256GB ピンク(スマートフォン本体) 256GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,000
docomo 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNH3J/A iPhone 13 256GB ミッドナイト SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNM3J/A iPhone 13 256GB ブルー SoftBank 256GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
au 【SIMロックなし】MLNK3J/A iPhone 13 256GB ピンク au

au 【SIMロックなし】MLNK3J/A iPhone 13 256GB ピンク au 256GB ピンク AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
SoftBank 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLNL3J/A iPhone 13 256GB レッド SoftBank 256GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,120
docomo 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLNJ3J/A iPhone 13 256GB スターライト docomo 256GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,600
icon updated 更新日: 2026/7/23 8:22
安い順   5/8 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 256GB の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 256GB、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 08時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト