iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 中古最安値
||| 絞り込み
907 更新 2026/7/21 7:27

中古
最安順907件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 13 128GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体 即日発送

iPhone 13 128GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Bランク 本体 即日発送 SIMフリー 128GB

MyWiT Japan MyWiT Japan icon-external-link
中古 ¥50,000 送料込み
【モバイルBOX】 電池100% SIMフリーiPhone 13 256GB ピンク

【モバイルBOX】 電池100% SIMフリーiPhone 13 256GB ピンク SIMフリー ピンク 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,101
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【371】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【371】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【262】 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【269】 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【352】 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【276】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【269】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【371】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【371】 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【371】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【371】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【251】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB プロダクトレッド MLNF3J/A SIMフリー【251】 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A SIMフリー【349】 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【247】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【247】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【198】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,379
iPhone 13 128GB ピンク国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13 128GB ピンク国内版 SIMフリー送料無料 SIMフリー ピンク 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,410
美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ブルー色

美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ブルー色 SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,514
美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,514
安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 512GB ミッドナイト 白ロム

安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 512GB ミッドナイト 白ロム SIMフリー 512GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥50,514
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147330 状態: C:並品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147330 状態: C:並品 SIMフリー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥50,578
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: A:美品

中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: A:美品 SIMフリー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥50,578
iPhone13 128GB スターライト SIMフリー 中古 本体 美品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13mtm1763

iPhone13 128GB スターライト SIMフリー 中古 本体 美品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip13mtm1763 SIMフリー 128GB

ニューズドテック Yahoo!店 ニューズドテック Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,800 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【352】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【352】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,904
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【札幌南2条】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【札幌南2条】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ブルー 128GB 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】【赤ロム保証あり】Apple ymobile 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】【赤ロム保証あり】Apple ymobile 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ブルー MLNG3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー ブルー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【A】iPhone13 128 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【A】iPhone13 128 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) SIMフリー ホワイト 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥50,980
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB スターライト MLND3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥50,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,011
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【305】 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,011
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【368】 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,011
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB プロダクトレッド MLNL3J/A SIMフリー【377】 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,011
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 256GB ブルー MLNM3J/A SIMフリー【297】 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,011
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:27
安い順   15/23 ページ

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト