iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1,085 更新 2026/7/21 7:27

新品&中古
最安順1085件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー

iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー SIMフリー 512GB レッド

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥68,980 送料込み
〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]

〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM]〔中古品〕 iPhone13 512GB プロダクトレッド MLNR3J/A SIMフリー [6.1インチ有機EL/Apple A15/RAM:4GB/ナノSIM] SIMフリー 512GB レッド

ソフマップ ソフマップ icon-external-link iPhone 13のアフィリエイト用の画像
中古 ¥68,980 (3,449P) 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン simフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB グリーン simフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥70,000
アイフォーン(iPhone)の新品 SIMフリー iPhone13 128GB レッド M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の新品 SIMフリー iPhone13 128GB レッド M777(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥72,000
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 512GB スターライト MLNP3J/A SIMフリー〔198-ud〕 SIMフリー 512GB

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥72,246 送料込み
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく SIMフリー 128GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥73,100 送料込み
新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく

新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく SIMフリー 128GB

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥73,100 送料込み
「未開封アウトレット品」SIMフリー iPhone 13 128GB [レッド] MLNF3J/A スマホ本体

「未開封アウトレット品」SIMフリー iPhone 13 128GB [レッド] MLNF3J/A スマホ本体 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,800
安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム

安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥75,512
安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム

安心保証 新品未使用 SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト 白ロム SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥75,512
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 512GB ピンク MLNQ3J/A【三宮駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 512GB ピンク

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥75,980 送料込み
バッテリー新品交換済 iPhone13 512GB ピンク SIMフリー 中古 外装Aランク 美品 電池新品交換済 本体 返品OK

バッテリー新品交換済 iPhone13 512GB ピンク SIMフリー 中古 外装Aランク 美品 電池新品交換済 本体 返品OK SIMフリー 512GB ピンク

ニューズドテック Yahoo!店 ニューズドテック Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥79,000 送料込み
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 128GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone13 128GB レッド SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥83,900
新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中!

新品未開封 SIMフリー品 iPhone 13 256GB Midnight MLNH3J/A Apple★ストアレビュー投稿でプレゼント中! SIMフリー 256GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥115,000 送料込み
「モバイルスター」おまけ付 新品未開封SIMフリーiPhone13 256GB Midnight

「モバイルスター」おまけ付 新品未開封SIMフリーiPhone13 256GB Midnight SIMフリー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥118,795
アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト アイフォーン スマホ(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 256GB SIMフリー ミッドナイト アイフォーン スマホ(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥128,000
iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A

iPhone 13 512GB ブルー SIMフリー MLNT3J/A SIMフリー ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥138,600
【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン au SIMフリー 白ロム【難有】 100%

【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン au SIMフリー 白ロム【難有】 100% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,216
iPhone 13 256GB SIMフリー 本体 ジャンク

iPhone 13 256GB SIMフリー 本体 ジャンク SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,500
Iphone 13 128GB Sim フリー 79994

Iphone 13 128GB Sim フリー 79994 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
Apple iPhone 13 グリーン 本体 SIMフリー

Apple iPhone 13 グリーン 本体 SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー

【傷アリ・値下げ中】iPhone13 128GB スターライト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,500
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,999
Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー レッド

Apple iPhone 13 本体 128GB SIMフリー レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
iPhone13 128GB SIMフリー ジャンク

iPhone13 128GB SIMフリー ジャンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
【バッテリー80%】iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー ドコモ版

【バッテリー80%】iPhone 13 128GB スターライト SIMフリー ドコモ版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
【ジャンク品】 iPhone13 128GB ミッドナイトブルー SIMフリー

【ジャンク品】 iPhone13 128GB ミッドナイトブルー SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥31,000
■iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー MLND3J/A バッテリー77% 本体 Apple2612355,2612355

■iPhone 13 128GB ホワイト SIMフリー MLND3J/A バッテリー77% 本体 Apple2612355,2612355 SIMフリー ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,251
即日発送可iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー ジャンク品

即日発送可iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー ジャンク品 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥31,610
○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト

○SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥31,816
iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー KUS22042

iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー KUS22042 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
iPhone13 128GB SIMフリー ピンク 楽天 MLNE3J/A

iPhone13 128GB SIMフリー ピンク 楽天 MLNE3J/A SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,000
【液晶美品*動作可】docomo SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト

【液晶美品*動作可】docomo SIMフリー iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥32,800
apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き

apple iPhone 13 128gb SIMフリー 充電器付き SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,990
iPhone 13 128GB SIMフリー

iPhone 13 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,999
iPhone13 本体 ミッドナイト 128GB スマホ 携帯電話 SIMフリー

iPhone13 本体 ミッドナイト 128GB スマホ 携帯電話 SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
Apple iPhone 13 128GB 本体 SIMフリー

Apple iPhone 13 128GB 本体 SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥33,000
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥33,000
Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 箱あり

Apple iPhone13 128GB ミッドナイト SIMフリー 箱あり SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
icon updated 更新日: 2026/7/21 7:27
安い順   6/28 ページ

iPhone 13 SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 SIMフリー、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 07時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト