iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 楽天モバイル のハードオフ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/7 4:33

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
IPHONE13 MLNH3J/A APPLE/楽天モバイル

IPHONE13 MLNH3J/A APPLE/楽天モバイル 楽天モバイル

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/ 楽天モバイル

IPHONE13 MLNM3J/A APPLE/ 楽天モバイル 楽天モバイル

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:33

icon-trophy iPhone 13 オススメお買い得商品

Apple iPhone 13 ブラック 本体 中古
¥23,000

Apple iPhone 13 ブラック 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
iphone 13 128GB 6718iPhone 中古
¥24,800

iphone 13 128GB 6718iPhone

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 13 ホワイト 128GB 本体 中古
¥25,000

Apple iPhone 13 ホワイト 128GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 256GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNH3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥25,956

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 256GB / SIMロック解除済 ドコモ / ミッドナイト』MLNH3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
携帯電話 IPHONE13 APPLE 中古
¥27,500

携帯電話 IPHONE13 APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SBM 中古
¥27,500

IPHONE13 MLNC3J/A APPLE/SBM

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE13 MLNG3J/A APPLE 中古
¥27,500

IPHONE13 MLNG3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE13 MLND3J/A APPLE 中古
¥27,500

IPHONE13 MLND3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
IPHONE13 MLNC3J/A APPLE 中古
¥27,500

IPHONE13 MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥28,222

【Apple】アップル『iPhone 13 / 6.1inch / 128GB / SIMロック解除済 au / ミッドナイト』MLNC3J/A 2021年9月発売 スマートフォン 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
Apple iPhone 13 本体 中古
¥28,500

Apple iPhone 13 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 13 中古
¥29,000

Apple iPhone 13

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPhone13本体 ケース 充電器(ライトニング) 中古
¥29,000

iPhone13本体 ケース 充電器(ライトニング)

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPhone 13 128GB 画面不良 中古
¥29,500

Apple iPhone 13 128GB 画面不良

メルカリ メルカリ icon-external-link
au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み 中古
¥29,500

au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
アメリカ購入 カメラ無音) iPhone 13 ミッドナイト 中古
¥29,600

アメリカ購入 カメラ無音) iPhone 13 ミッドナイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
DOCOMO IPHONE13 MLNH3J/A APPLE 中古
¥29,700

DOCOMO IPHONE13 MLNH3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPhone 13 128GB|24時間以内発送#157 中古
¥29,800

iPhone 13 128GB|24時間以内発送#157

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPHONE 13 △ MLNC3J/A APPLE 中古
¥29,920

IPHONE 13 △ MLNC3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Apple iPhone13 128GB SIMロック解除済み 中古
¥29,999

Apple iPhone13 128GB SIMロック解除済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPhone 13 楽天モバイル の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon 楽天モバイル 概要
楽天モバイルでは、楽天が提供する回線網を使って4G/5Gのモバイル通信を行います。楽天回線がない地域は、AUの回線を月5GBまで使えます。1GBまでは無料でつかうことができ、3GBまで980円、20GBまで1,980円、データ無制限で2,980円で使えます。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
203g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 楽天モバイル、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
表示サイト