iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 グリーン 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/6/7 4:33

中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み

au iPhone13 128GB NNGG3J/A グリーン SIMロック解除済み 利用制限〇 動作確認済み グリーン AU 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,500
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Apple iPhone 13 グリーン simフリー

Apple iPhone 13 グリーン simフリー グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,999
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン

【ケース・シート付】iPhone13 128GB SIMフリー グリーン グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,280
iPhone13128GB グリーンSIMフリー

iPhone13128GB グリーンSIMフリー グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
Apple iPhone 13 グリーン 本体バッテリー100%

Apple iPhone 13 グリーン 本体バッテリー100% グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,555
Apple iPhone 13 グリーン

Apple iPhone 13 グリーン グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付

iPhone13 128GB SIMフリー グリーン iFase13付 グリーン SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13 Green 128GB

iPhone13 Green 128GB グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
Apple iPhone 13 ミッド グリーン 本体 割れなし 修復歴無し

Apple iPhone 13 ミッド グリーン 本体 割れなし 修復歴無し グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
⭐︎美品 SIMフリー iPhone13 256GB グリーン

⭐︎美品 SIMフリー iPhone13 256GB グリーン グリーン SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 128GB 本体 グリーン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,980
Apple iPhone 13 グリーン 本体

Apple iPhone 13 グリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 128GB グリーン Softbank 動作確認済 72% グリーン 128GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,232
Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 本体

Apple iPhone 13 ミッドナイトグリーン 本体 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,900
【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】

【美品】Apple iPhone 13 グリーン 本体【即日配送】 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:33

iPhone 13 グリーン の紹介

icon iPhone 13 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
icon グリーン 概要
色はグリーン(Green、緑)がメインです。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 グリーン、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 1円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト