iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini SIMフリー ブルー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
123 更新 2026/7/21 21:08

新品&中古
最安順123件

(PR)
||| 絞り込み
【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB Blue au SIMフリー 白ロム【難有】 100%

【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB Blue au SIMフリー 白ロム【難有】 100% SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥25,200
【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB Blue au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体)

【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB Blue au SIMフリー【難有】(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥25,200
iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A AU版SIMフリー ジャンク品

iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A AU版SIMフリー ジャンク品 SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥26,350
○SIMフリー iPhone13mini 256GB ブルー

○SIMフリー iPhone13mini 256GB ブルー SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥30,350
○SIMフリー iPhone13mini 256GB ブルー バッテリー74%

○SIMフリー iPhone13mini 256GB ブルー バッテリー74% SIMフリー ブルー 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥32,849
【バッテリー80%】iPhone 13mini 128GB ブルー SIMフリー

【バッテリー80%】iPhone 13mini 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー85%

iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー85% SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147324 状態: D:訳あり品

中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147324 状態: D:訳あり品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
訳あり ¥34,848
Apple iPhone 13 本体 ブルー フィルム&ケース付き

Apple iPhone 13 本体 ブルー フィルム&ケース付き SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,500
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品

中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥40,458
アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1829(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1829(スマートフォン本体) SIMフリー ブルー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,000
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥42,768
iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 128GB ブルー MLJH3J/A SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥44,480 送料込み
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ブルー) MLJH3J/A 147394 状態: A:美品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ブルー) MLJH3J/A 147394 状態: A:美品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥45,628
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ブルー) MLJH3J/A 147394 状態: B:良品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (ブルー) MLJH3J/A 147394 状態: B:良品 SIMフリー ブルー 128GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥46,178
iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A 楽天モバイル版SIMフリー 訳あり

iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A 楽天モバイル版SIMフリー 訳あり SIMフリー ブルー 256GB 楽天モバイル

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥48,861
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品 SIMフリー ブルー 256GB

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥49,258
iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A SIMフリー SIMフリー ブルー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥56,480 送料込み
iPhone 13 mini 512GB SIMフリー ブルー 未使用

iPhone 13 mini 512GB SIMフリー ブルー 未使用 SIMフリー ブルー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥81,700
405★新品未使用★iPhone 13 mini 512GB ブルー 海外版シムフリー

405★新品未使用★iPhone 13 mini 512GB ブルー 海外版シムフリー SIMフリー ブルー 512GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥113,423
【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ブルー softbank SIMフリー【難有】 100%

【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ブルー softbank SIMフリー【難有】 100% SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥27,216
iPhone13 mini 128GB SIMフリー ブルー 美品

iPhone13 mini 128GB SIMフリー ブルー 美品 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
Apple iPhone13 mini ブルー SIMフリー 128GB 箱あり

Apple iPhone13 mini ブルー SIMフリー 128GB 箱あり SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
iPhone 13mini 128GB ブルー SIMフリー

iPhone 13mini 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー

⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,999
バッテリー良好iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-165

バッテリー良好iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-165 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー

iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【希少なmini!】iPhone 13 miniブルー 128GB simフリー

【希少なmini!】iPhone 13 miniブルー 128GB simフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー

【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
SIMフリー iPhone13 mini ブルー 128GB

SIMフリー iPhone13 mini ブルー 128GB SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー76%

iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー76% SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥35,948
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ブルー

iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iPhone 13mini ブルー 本体 sim フリー 256GB

Apple iPhone 13mini ブルー 本体 sim フリー 256GB SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
バッテリー良好iPhone13 mini 256GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-169

バッテリー良好iPhone13 mini 256GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-169 SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,200
⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー

⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,499
Apple iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー

Apple iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
【2263】iPhone 13MINIブルー 128GB simフリー

【2263】iPhone 13MINIブルー 128GB simフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,400
iPhone 13 mini ブルー 128GB SIMフリー

iPhone 13 mini ブルー 128GB SIMフリー SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,000
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ブルー

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ブルー SIMフリー ブルー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥39,047
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/4 ページ

iPhone 13 mini SIMフリー ブルー の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini ブルー, SIMフリー、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト