iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini レッド 新品&中古最安値
||| 絞り込み
90 更新 2026/7/21 21:08

新品&中古
最安順90件

(PR)
||| 絞り込み
○ハピネスネットiPhone13mini 128GB レッド 送料無料

○ハピネスネットiPhone13mini 128GB レッド 送料無料 レッド 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥27,350
Apple iPhone 13 mini RED 128GB 本体

Apple iPhone 13 mini RED 128GB 本体 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,000
Apple iPhone 13 mini レッド 本体 128GB

Apple iPhone 13 mini レッド 本体 128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥30,000
値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤

値下げ Apple iPhone13mini 128GB 赤 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー レッド 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥30,350
iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB レッド 77% SIMフリー レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB(スマートフォン本体) レッド 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,800
アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のiPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844(スマートフォン本体) レッド 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,000
iPhone 13 mini 128GB (Rakuten Mobile/レッド) [MLJG3J/A](USBケーブル欠品/SIMロック解除済) 携帯電話

iPhone 13 mini 128GB (Rakuten Mobile/レッド) [MLJG3J/A](USBケーブル欠品/SIMロック解除済) 携帯電話 レッド 128GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥42,800 送料込み
【C】iPhone 13 mini SIMフリー 128 GB レッド 本体(スマートフォン本体)

【C】iPhone 13 mini SIMフリー 128 GB レッド 本体(スマートフォン本体) レッド 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥43,980
iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー

iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー レッド SIMフリー 128GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥44,480 送料込み
【中古】ドコモ iPhone 13 mini 128GB レッド【動確済】

【中古】ドコモ iPhone 13 mini 128GB レッド【動確済】 レッド Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥48,200
iPhone13 mini 256GB docomo レッド c01480

iPhone13 mini 256GB docomo レッド c01480 レッド 256GB Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥48,551
iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話

iPhone 13 mini 256GB (SIMフリー/プロダクトレッド) [MLJM3J/A] 携帯電話 レッド 256GB SIMフリー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥49,300 送料込み
iPhone13 mini 256GB プロダクトレッド MLJM3J/A SIMフリー

iPhone13 mini 256GB プロダクトレッド MLJM3J/A SIMフリー レッド SIMフリー 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link iPhone 13 miniのアフィリエイト用の画像
中古 ¥49,480 送料込み
アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB レッド 未開封(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB レッド 未開封(スマートフォン本体) レッド 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥88,500
★希少★新品未使用★iPhone 13mini 512 GB レッドSIMフリー

★希少★新品未使用★iPhone 13mini 512 GB レッドSIMフリー レッド 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥105,700
iPhone13mini Red

iPhone13mini Red レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,000
iPhone 13 mini 128GB レッド RED

iPhone 13 mini 128GB レッド RED レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180

iPhone13 mini 128GB SIMフリー レッド c09180 レッド 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 レッド 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド

○バッテリー85% SIMフリー iPhone13mini 128GB レッド レッド 128GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
送料込み❗️iPhone 13 mini RED 128GB root co.

送料込み❗️iPhone 13 mini RED 128GB root co. レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き

【値下げ】iPhone 13 mini 128GB レッド 付属品付き レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 レッド 256GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥39,047
Apple iPhone 13 mini 128GB レッド 本体

Apple iPhone 13 mini 128GB レッド 本体 レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,200
iPhone 13 mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー端末

iPhone 13 mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー端末 レッド 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMフリー Apple

MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMフリー Apple レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,880
au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au

au 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド au レッド 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,720
【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844

【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844 レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち レッド ピンク 128GB グリーン SIMフリー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品

iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品 レッド SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料 レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,980
Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー レッド 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,999
docomo 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド docomo レッド Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,720
アップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB

アップル iPhone 13 mini RED MLJG3J/A 128GB レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMロック解除済み au

MLJG3J/A iPhone 13 mini 128GB レッド SIMロック解除済み au レッド 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,880
iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー 楽天モバイル版

iPhone 13mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー 楽天モバイル版 レッド 256GB 楽天モバイル SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥42,146
○SIMフリー iPhone13mini 256GB レッド バッテリー72%

○SIMフリー iPhone13mini 256GB レッド バッテリー72% レッド 256GB SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
訳あり ¥42,146
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:08
安い順   1/3 ページ

iPhone 13 mini レッド の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini レッド、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト