新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 mini
レッド
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 13 mini レッド 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
211
件
更新
2024/5/6 8:20
iPhone 13 mini レッド 中古最安値
7位
3.7
Apple
iPhone 13 Pro
iPhone 13
iPhone 13 Pro Max
新品最安値
¥
99,980
中古最安値
¥
54,000
訳有最安値
¥
48,898
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順211件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 13 mini レッド 128GB
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
54,000
iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー バッテリー87%
レッド
SIMフリー
128GB
ムスビー
中古
¥
54,542
〔中古〕iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド NLJG3J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
レッド
SIMフリー
128GB
パソコン工房
中古
¥
55,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【ネットワーク利用制限▲】iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【docomo版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
128GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
56,800
(568P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone 13 mini レッド 128 GB SIMフリー
レッド
SIMフリー
128GB
メルカリ
中古
¥
57,000
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー Bランク 中古 本体 スマホ スマートフォン ミッドナイト スターライト ピンク レッド グリーン ブルー
レッド
ブルー
グリーン
ピンク
128GB
SIMフリー
フォンサル Yahoo!店
中古
¥
60,960
(554P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【au版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
61,800
(618P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【国内版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
61,800
(618P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【docomo版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
61,800
(618P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【3331】iPhone 13MINIレッド 128GB simフリー
レッド
SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
62,000
アップル(Apple)のiPhone 13 mini レッド 128GB(スマートフォン本体)
レッド
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
63,000
(中古良品)〈SIMフリー〉Apple iPhone 13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A (安心保証90日/赤ロム永久保証) iPhone13mini 本体 アイフォーン アイフォン
レッド
SIMフリー
128GB
リユスマ
中古
¥
63,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】(良品)〈SIMフリー〉Apple iPhone 13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhone13mini 本体 アイフォーン アイフォン
レッド
SIMフリー
128GB
トラディア
中古
¥
63,800
(638P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古) iPhone13 mini 128GB レッド /MLJG3J/A 【国内版 SIMFREE】、SIMフリー
レッド
128GB
SIMフリー
PCワンズ
中古
¥
63,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini 128GB docomo レッド 送料無料 即決 本体 c03899
レッド
128GB
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
64,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Apple アップル/iPhone 13 mini Red/SIMロック解除済み/MLJG3J/A/GH96WNCWYY/携帯電話/Bランク/69【中古】
レッド
ワンダーレックス
中古
¥
64,900
(649P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini 128GB MLJG3J/A RED レッド 一括購入品 利用制限◯ 中古 Apple アイフォン
レッド
128GB
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
65,000
アップル(Apple)のiPhone 13 mini red (SIMフリー)(スマートフォン本体)
レッド
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
65,000
Apple アップル/iPhone 13 mini Red/SIMロック解除済ミ/MLJG3J/A/GH96WNCWYY/Bランク/69【中古】
レッド
128GB
ワンダーレックス
中古
¥
66,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
レッド
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥
67,800
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【au版 SIMフリー】 中古Bランク 128GB nanoSIM
レッド
SIMフリー
128GB
イオシス
中古
¥
67,800
iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー
レッド
SIMフリー
128GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
67,980
送料込み
〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]
レッド
128GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
67,980
(3,399P)
送料込み
〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]
レッド
SIMフリー
128GB
ソフマップ
中古
¥
67,980
(3,399P)
送料込み
〔中古〕iPhone13 mini 512GB レッド MLJW3J/A au(中古保証1ヶ月間)
レッド
AU
512GB
パソコン工房
中古
¥
68,383
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【docomo版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
128GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【楽天版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
128GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【国内版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【au版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
128GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【au版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
128GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone13 mini A2626 (MLJG3J/A) 128GB レッド【国内版 SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
SIMフリー
128GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
68,800
(688P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド 3J758J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]〔中古品〕 iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド 3J758J/A SIMフリー [5.4インチ有機EL/Apple A15]
レッド
SIMフリー
128GB
ソフマップ
中古
¥
68,980
(3,449P)
送料込み
〔中古〕iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A au(中古1ヶ月保証)
レッド
AU
128GB
パソコン工房
中古
¥
68,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
レッド
SIMフリー
128GB
パソコン工房
中古
¥
68,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone13 mini 128GB プロダクトレッド MLJG3J/A au(中古1ヶ月保証)
レッド
128GB
AU
パソコン工房
中古
¥
68,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
中古携帯電話 iPhone 13 mini 128GB (docomo/レッド) [MLJG3J/A]
レッド
ブルー
Docomo
128GB
駿河屋
中古
¥
69,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
美品 SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド 白ロム 本体 即日発送 土日祝発送OK あすつく
レッド
128GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
69,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
NW制限▲(赤ロム永久保証) iPhone13 mini 128GB Aランク SIMロック解除済み 保証期間90日 プロダクトレッド |中古スマホ・タブレットのReYuuストア
レッド
AU
128GB
ReYuuストア
中古
¥
69,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
iPhone 13 mini レッド 256 GB au
レッド
AU
256GB
メルカリ
中古
¥
70,000
iPhone 13 mini 256GB - ピンク Cグレード SIMフリー アイフォン スマホ 本体 1年保証
レッド
256GB
512GB
SIMフリー
グリーン
128GB
SECOND HAND
中古
¥
70,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/6 8:20
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
Docomo
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ピンク
グリーン
レッド
ホワイト
ブラック
iPhone 13 miniの関連商品
iPhone 13 Pro
新品
74,400円
中古
71,070円
iPhone 13
新品
58,500円
中古
49,000円
iPhone 13 Pro Max
新品
99,500円
中古
82,433円
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
54,542~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
214,780~
中古
¥
60,960~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
59,700~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
54,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
99,980~
中古
¥
63,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
67,800~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
55,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
56,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
67,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
67,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
71,718~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 13 mini レッド の紹介
iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
評判
(4.4)
★
3.7
/
★
3.8
/
★
4.9
/
★
5.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 17位
/
ヤフー 23位
/
価格コム 45位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A15
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2340x1080
画面サイズ
5.4インチ
重量
140g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
ストレージ
512GB
ジャンル
iPhone本体
型名
iPhone 13 mini レッド、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る
更新日
2024年05月06日 08時05分
iPhone 13 mini 価格推移
新品 58,080円
中古 43,333円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
キャリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
Docomo
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ピンク
グリーン
レッド
ホワイト
ブラック
表示サイト
ムスビー
ヤフー
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
イオシス
パソコン工房
楽天市場
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット