iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
467 更新 2026/7/22 8:10

新品&中古
最安順467件

(PR)
||| 絞り込み
【修理歴無し!】iPhone 13 mini 128GB SIMフリー

【修理歴無し!】iPhone 13 mini 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト docomo SIMフリー 白ロム 動作確認済 69%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト docomo SIMフリー 白ロム 動作確認済 69% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
【SIMフリー】iPhone13mini 128GB ピンク

【SIMフリー】iPhone13mini 128GB ピンク SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,550
Apple iPhone13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー

Apple iPhone13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
Apple iPhone 13mini ホワイト 本体 SIMフリー

Apple iPhone 13mini ホワイト 本体 SIMフリー SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,980
⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー

⭐️SIMフリー⭐️ iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,999
iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー

iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13mini 128GB ピンクSIMフリー

iPhone13mini 128GB ピンクSIMフリー SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー 箱付き

iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー 箱付き SIMフリー 128GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
Apple iPhone 13mini ピンク 本体 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13mini ピンク 本体 128GB SIMフリー SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13mini midnight 128GB アイフォン SIMフリー

iPhone13mini midnight 128GB アイフォン SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,100
Apple iPhone 13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
SIMフリー 本体 iPhone 13mini 128GB ミッドナイト 584

SIMフリー 本体 iPhone 13mini 128GB ミッドナイト 584 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
バッテリー良好iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-165

バッテリー良好iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-165 SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
iPhone 13 Mini 128GB SIMフリー 66565

iPhone 13 Mini 128GB SIMフリー 66565 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
Apple iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini ブラック 128GB SIMフリー SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
【液晶美品*バッテリー最大容量84%】SIMフリー iPhone13 mini 128GB

【液晶美品*バッテリー最大容量84%】SIMフリー iPhone13 mini 128GB SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
【動作確認済】 Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:78% 画面サイズ:5.4インチ 白/ホワイト 送料無料

【動作確認済】 Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:78% 画面サイズ:5.4インチ 白/ホワイト 送料無料 SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
【希少なmini!】iPhone 13 miniブルー 128GB simフリー

【希少なmini!】iPhone 13 miniブルー 128GB simフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー

iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13mini simフリー

Apple iPhone 13mini simフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iphone13mini スターライト 128GB SIMフリー

iphone13mini スターライト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【SIMフリー】iPhone 13 mini 128GBブラック

【SIMフリー】iPhone 13 mini 128GBブラック SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー

【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
H*n様 【ジャンク】iPhone 13mini ピンクSIMフリー 256GB

H*n様 【ジャンク】iPhone 13mini ピンクSIMフリー 256GB SIMフリー ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB simフリー

Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー

【フェア品】Apple|iPhone 13 mini 128GB|SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,000
【ゲオ満額査定】iPhone13 mini 本体 ピンク SIMフリー

【ゲオ満額査定】iPhone13 mini 本体 ピンク SIMフリー SIMフリー ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,333
iPhone 13MiNi 128GB ピンク 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13MiNi 128GB ピンク 国内版 SIMフリー送料無料 SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 mini 256GB

中古 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 mini 256GB SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,900
Apple iPhone 13mini ブルー 本体 sim フリー 256GB

Apple iPhone 13mini ブルー 本体 sim フリー 256GB SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト(SIMフリー)

iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト(SIMフリー) SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
SIMフリー iPhone 13mini

SIMフリー iPhone 13mini SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone13mini 128GB SIMフリー スターライト

iPhone13mini 128GB SIMフリー スターライト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iphone13mini ミッドナイト SIMフリー 最大容量77%

Apple iphone13mini ミッドナイト SIMフリー 最大容量77% SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ブルー

iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ブルー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
Apple iPhone 13 mini 256GB グリーン SIMフリー

Apple iPhone 13 mini 256GB グリーン SIMフリー SIMフリー 256GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥36,000
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone mini 13 128GB ミッドナイト Softbank SIMフリー 白ロム 動作確認済 74%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone mini 13 128GB ミッドナイト Softbank SIMフリー 白ロム 動作確認済 74% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,072
バッテリー良好iPhone13 mini 256GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-169

バッテリー良好iPhone13 mini 256GB ブルー SIMフリー(simロック解除済) 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】K-169 SIMフリー 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,200
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:10
安い順   2/12 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini SIMフリー、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト