iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
467 更新 2026/7/22 8:10

新品&中古
最安順467件

(PR)
||| 絞り込み
⭐︎美品SIMフリー iPhone13mini 128GB バッテリー100%

⭐︎美品SIMフリー iPhone13mini 128GB バッテリー100% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
iPhone 13 mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー端末

iPhone 13 mini 256GB プロダクトレッド SIMフリー端末 SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
iPhone13mini 128GB青|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗

iPhone13mini 128GB青|大容量バッテリー|SIMフリー|概ね綺麗 SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
iPhone 13 mini 128GB ブラック SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB ブラック SIMフリー SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
バッテリー新品 iPhone 13 mini MLJE3J/A 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-311

バッテリー新品 iPhone 13 mini MLJE3J/A 128GB スターライト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-311 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 256GB ミッドナイト

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 256GB ミッドナイト SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
【7081】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー

【7081】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
iPhone 13 mini 128 GB グリーンSIMフリー【8209】

iPhone 13 mini 128 GB グリーンSIMフリー【8209】 SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
iPhone 13 mini ピンク 256GB SIMフリー

iPhone 13 mini ピンク 256GB SIMフリー SIMフリー ピンク 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
【8752】iPhone 13MINIグリーン 128GB simフリー

【8752】iPhone 13MINIグリーン 128GB simフリー SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
[9240] iPhone 13Mini 128GB ミッドナイト SIMフリー

[9240] iPhone 13Mini 128GB ミッドナイト SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,900
Apple SIMフリー iPhone13 mini 128GB MLJE3J/A Bランク 69

Apple SIMフリー iPhone13 mini 128GB MLJE3J/A Bランク 69 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,900
iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー 100%

iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー 100% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,900
【中古】【整備済み品】iPhone 13 mini 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 13 mini 128GB ランクC 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,980
iPhone13mini ピンク バッテリー100% SIMフリー カバー付

iPhone13mini ピンク バッテリー100% SIMフリー カバー付 SIMフリー ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
【動作確認済】Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:81% 画面サイズ:5.4インチ スターライト 送料無料

【動作確認済】Apple iphone13 mini 128GB SIMフリー 最大容量:81% 画面サイズ:5.4インチ スターライト 送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
Apple iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini 本体 ブルー 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,999
iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体とケース

iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体とケース SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
Apple iPhone 13mini 128GBブラック 本体 美品

Apple iPhone 13mini 128GBブラック 本体 美品 SIMフリー ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
iPhone 13 mini 256GB SIMフリー

iPhone 13 mini 256GB SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
SIMフリー iPhone 13 mini 256GB 本体

SIMフリー iPhone 13 mini 256GB 本体 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
海外版iPhone13mini【シャッター音なし】128GB Simフリー

海外版iPhone13mini【シャッター音なし】128GB Simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
【5324】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー

【5324】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,300
【新品バッテリー100%】iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー iPhone13 TY3172637

【新品バッテリー100%】iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー iPhone13 TY3172637 SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,500
バッテリー100% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-217

バッテリー100% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-217 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,500
iPhone13 mini 256GB SIMフリー スターライト フィルム付き

iPhone13 mini 256GB SIMフリー スターライト フィルム付き SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,600
【新品バッテリー100%】iPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー T1942755

【新品バッテリー100%】iPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー T1942755 SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,700
バッテリー良好 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-218

バッテリー良好 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-218 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,700
バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク】- iPhone 13 mini 128GB SIMフリー ミッドナイト スターライト レッド グリーン ブルー ピンク【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち SIMフリー ピンク レッド 128GB グリーン ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1834

【中古】 iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1834 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB グリーン SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1959

【中古】 iPhone13 mini 128GB グリーン SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1959 SIMフリー 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【5212】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー

【5212】iPhone 13MINIピンク 128GB simフリー SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1839

【中古】 iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1839 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
美品 iPhone 13 mini ミッドナイト 128GB SIMフリー 本体

美品 iPhone 13 mini ミッドナイト 128GB SIMフリー 本体 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1829

【中古】 iPhone13 mini 128GB ブルー SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1829 SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844

【中古】 iPhone13 mini 128GB RED SIMフリー 本体 スマホ アイフォン アップル apple 【送料無料】 ip13mmtm1844 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品

iPhone 13 mini 128GB RED SIMフリー 美品 SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
【中古】【整備済み品】iPhone 13 mini 256GB ランクD 利用制限△ 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料

【中古】【整備済み品】iPhone 13 mini 256GB ランクD 利用制限△ 中古 スマホ スマートフォン iPhone 本体 SIMフリー アイフォン シムフリー 送料無料 SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,980
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料

【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー iphone13 mini 128GB レッド 利用制限-(白ロム) 送料無料 SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,980
Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini レッド 128GB SIMフリー SIMフリー レッド 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,999
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:10
安い順   4/12 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini SIMフリー の紹介

icon iPhone 13 mini 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 13 mini SIMフリー、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト