新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 13 Pro Max
SIMフリー
買いたい
売買相場
iPhone 13 Pro Max SIMフリー 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
767
件
更新
2026/7/21 21:10
iPhone 13 Pro Max SIMフリー 新品&中古最安値
17位
3.6
Apple
iPhone 13 Pro
iPhone 13
iPhone 13 mini
新品最安値
¥
80,000
中古最安値
¥
36,388
訳有最安値
¥
34,848
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順767件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147324 状態: D:訳あり品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
訳あり
¥
34,848
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB スターライト SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
128GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
35,800
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147331 状態: C:並品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
36,388
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: C:並品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
39,908
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (スターライト) MLND3J/A 147326 状態: B:良品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (PRODUCT)RED MLNF3J/A 147332 状態: C:並品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
40,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147329 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
40,458
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147320【6/11値下げ!】 状態: B:良品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
41,008
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ブルー) MLNG3J/A 147334 状態: B:良品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
42,768
【C】 iPhone13 128GB SIMフリー ブルー 本体(スマートフォン本体)
SIMフリー
ブルー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
43,980
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (PRODUCT)RED MLNF3J/A 147337 状態: B:良品
SIMフリー
128GB
ドスパラ
中古
¥
44,968
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ミッドナイト) MLNH3J/A 147350【6/11値下げ!】 状態: C:並品
SIMフリー
256GB
ドスパラ
中古
¥
46,838
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (スターライト) MLNJ3J/A 147341 状態: C:並品
SIMフリー
256GB
ドスパラ
中古
¥
48,708
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (ブルー) MLNM3J/A 147339 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
256GB
ドスパラ
中古
¥
49,258
iPhone13 pro max 128GB SIMフリー ジャンク
SIMフリー
128GB
メルカリ
訳あり
¥
50,000
アイフォーン(iPhone)のiPhone13 pro max 128GB SIMフリー ジャンク(スマートフォン本体)
SIMフリー
128GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
50,000
中古 Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ピンク) MLNE3J/A 5250001460 状態: A:美品
SIMフリー
128GB
ピンク
ドスパラ
中古
¥
50,578
【A】iPhone13 128 GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)
SIMフリー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
50,980
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB ゴールド MLUH3J/A 147444 状態: C:並品
SIMフリー
ゴールド
128GB
ドスパラ
中古
¥
51,458
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 256GB ゴールド MLUQ3J/A 147464 状態: C:並品
SIMフリー
ゴールド
256GB
ドスパラ
中古
¥
54,978
iPhone13Pro 256GB SIMフリー
SIMフリー
256GB
メルカリ
中古
¥
55,000
SIMフリー iPhone 13 Pro Max 128GB シエラブルー MLJ73J/A バッテリー最大容量76% 本体のみ ※現状品/利用○
SIMフリー
ブルー
128GB
メルカリ
訳あり
¥
55,000
動作確認済 iPhone 13 ProMax シルバー 128GB SIMフリー
SIMフリー
シルバー
128GB
メルカリ
中古
¥
55,000
【値下げしました】iPhone13ProMax シエラブルー本体 SIMフリー
SIMフリー
ブルー
メルカリ
中古
¥
55,555
アップル(Apple)のアップル iPhone13 Pro Max 128GB シルバー SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
シルバー
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
56,500
iPhone 13 Pro Max 256GB SIMフリー
SIMフリー
256GB
メルカリ
中古
¥
56,600
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シエラブルー MLUK3J/A 147446 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
56,628
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB ゴールド MLUH3J/A 147448 状態: C:並品
SIMフリー
ゴールド
128GB
ドスパラ
中古
¥
56,628
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シルバー MLUF3J/A 147439【在庫処分!】 状態: A:美品
SIMフリー
シルバー
128GB
ドスパラ
中古
¥
56,738
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シルバー MLUF3J/A 147447 状態: C:並品
SIMフリー
シルバー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シルバー MLUF3J/A 147451 状態: C:並品
SIMフリー
シルバー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【SoftBank版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シエラブルー MLUK3J/A 147442 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【au版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シエラブルー MLUK3J/A 147446 状態: C:並品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シエラブルー MLUK3J/A 147438【6/11値下げ!】 状態: A:美品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 128GB シエラブルー MLUK3J/A 147438【6/11値下げ!】 状態: A:美品
SIMフリー
ブルー
128GB
ドスパラ
中古
¥
57,178
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 256GB (グリーン) MNGH3J/A 3170006754 状態: A:美品
SIMフリー
グリーン
256GB
ドスパラ
中古
¥
57,398
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 Pro 6.1インチ 256GB シエラブルー MLUU3J/A 147454 状態: B:良品
SIMフリー
256GB
ブルー
ドスパラ
中古
¥
58,080
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhone13 Pro Max 128GB アルパイングリーン M999(スマートフォン本体)
SIMフリー
グリーン
128GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
59,100
SIMフリー iPhone 13 Pro Max 128GB シルバー
SIMフリー
シルバー
128GB
メルカリ
中古
¥
59,800
更新日: 2026/7/21 21:10
安い順
1/20 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
全て
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
iPhone 13 Pro Maxの関連商品
iPhone 13 Pro
新品
48,000円
中古
33,000円
iPhone 13
新品
30,000円
中古
23,000円
iPhone 13 mini
新品
33,000円
中古
23,000円
販売サイトごとの価格
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
36,388~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
193,000~
中古
¥
43,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
80,000~
中古
¥
55,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
132,800~
中古
¥
65,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
65,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
71,500~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
74,981~
リコレ
(3.56)
中古
¥
79,480~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
94,480~
iPhone 13 Pro Max SIMフリー の紹介
iPhone 13 Pro Max 概要
6.7インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい望遠カメラは77mmの焦点距離を採用。被写体との距離が近い時は、ポートレートモードを使いましょう。ボケ効果にダイヤルを合わせたり、スタジオ品質の照明エフェクトを試せます。ProMotionを採用した新しいSuper Retina XDRディスプレイは、1秒間に10回から120回の頻度で画面を更新。圧倒的なグラフィックス性能が必要な時は賢くリフレッシュレートを上げ、必要ない時はリフレッシュレートを下げてバッテリーを節約。世界中が急速に5Gへ移行している中、ストリーミングもダウンロードもすべてが一段と高速化しています。そのスピードが必要ない時は、スマートデータモードが自動的にiPhoneをシフトダウンしてバッテリーを節約します。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
大画面で文字や動画が見やすい。ニュースサイトやYouTubeをよく利用する人におすすめ
電池持ちがビデオ視聴で最大28時間、オーディオ再生で最大95時間とかなり長い。バッテリー持ちを気にしたくない人におすすめ
処理性能が高く、何をするにもサクサク動く。スマホ使用時にストレスを感じたくない人におすすめ
良くないポイント
本体サイズが大きいため、本体重量がかなりある。軽い端末を求める人には不向き
カメラが出っ張っているため、ポケットやカバンの中で傷つく可能性がある。保護をした方がいい
評判
(4.5)
★
3.6
/
★
5.0
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 17位
/
アマゾン 15位
/
ヤフー 801位
/
価格コム 234位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2021年09月24日
CPU
Apple A15
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
iOS 最新
解像度
2778x1284
画面サイズ
6.7インチ
重量
238g
前面カメラ
12MP
背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
ストレージ
128GB
ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
型名
iPhone 13 Pro Max SIMフリー、MLJ43J/A、MLJ53J/A、MLJ63J/A、MLJ73J/A、MLJ83J/A、MLJ93J/A、MLJA3J/A、MLJD3J/A、MLJQ3J/A、MLJT3J/A、MLJV3J/A、MLJX3J/A、MLKG3J/A、MLKH3J/A、MLKJ3J/A、MLKK3J/A
もっと見る
JANコード
4549995280395、4549995280401、4549995280418、4549995280425、4549995280432、4549995280449、4549995280456、4549995280463、4549995280470、4549995280487、4549995280494、4549995280500、4549995280517、4549995280524、4549995280531、4549995280548
もっと見る
更新日
2026年07月21日 08時07分
iPhone 13 Pro Max 価格推移
新品 61,700円
中古 30,448円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
7位
iPhone SE 2020(第2世代)
5,499円〜
8位
iPhone 12 mini
12,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
motorola edge 60
44,726円〜
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
512GB
1TB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
楽天モバイル
AU
カラー
ブルー
ゴールド
シルバー
グリーン
ピンク
表示サイト
ドスパラ
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
駿河屋
リコレ
ソフマップ