新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ゲーム機本体
Nintendo DS
Newニンテンドー3DS
買いたい
売買相場
Newニンテンドー3DS ゲーム機本体 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
38
件
更新
2026/7/26 7:30
Newニンテンドー3DS ゲーム機本体 最安値
27位
4.0
Nintendo
NEW Nintendo 2DS
Newニンテンドー3DS LL ゲーム機本体
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
23,000
訳有最安値
¥
24,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順38件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
NEW3DS RED-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
19,800
NEW 3DS KTR-001 任天堂
ハードオフ
新品
¥
19,800
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
22,000
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
22,000
良品中古 Newニンテンドー3DS ブラック 即日発送 game 任天堂 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥
23,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
New 3DS ホワイト KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
24,200
New3DS Newニンテンドー3DS 本体 すぐ遊べるセット 選べる2色 Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古
エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店
中古
¥
26,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
New3DS New ニンテンドー3DS ブラック(KTR-S-KAAA) 本体 すぐ遊べるセット Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古
エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店
中古
¥
26,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW3DS RED-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
27,500
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
27,500
[bn:7] 任天堂 Newニンテンドー3DS ブラック 液晶画面いたみ
メルカリ
新品
¥
27,990
中古 New ニンテンドー3DS ブラック
ショッピングクレア
中古
¥
29,001
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
NEW3DS RED-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
29,700
NEW3DS RED-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
29,700
NEW3DS KTR-001 任天堂
ハードオフ
新品
¥
30,800
NEW3DS KTR-001 任天堂
ハードオフ
新品
¥
30,800
ニンテンドー Nintendo New Nintendo 3DS KTR-001
ワットマン Yahoo!ショッピング店
新品
¥
32,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
NEW3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
33,000
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
33,000
ニンテンドー3DSハード NEWニンテンドー3DS本体 ブラック 任天堂
ハードオフ
新品
¥
37,400
New ニンテンドー3DS ホワイトメーカー生産終了
ユーズタウン8
新品
¥
42,372
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
New ニンテンドー3DS ホワイトメーカー生産終了
トシゲイト10
新品
¥
44,771
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Newニンテンドー3DS ホワイト
ホットミーティア
新品
¥
45,038
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
中古ニンテンドー3DSハード Newニンテンドー3DS本体 ブラック
駿河屋Yahoo!店
中古
¥
48,400
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
マリオメーカーデザインNEW3DS KTR-S-KFAG(JPN) NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
49,500
NEW3DS DISNEYマジックキャッスル KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
49,500
new3ds 未使用 新品 ホワイト newニンテンドー3ds White 白(家庭用ゲーム機本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥
52,800
New ニンテンドー3DS ホワイトメーカー生産終了
スカーレット2021
新品
¥
57,288
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
NEW3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
新品
¥
88,000
NINTENDO3DS KTR-001 NINTENDO
ハードオフ
中古
¥
99,000
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂
ハードオフ
新品
¥
198,000
更新日: 2026/7/26 7:30
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Newニンテンドー3DSの関連商品
NEW Nintendo 2DS
新品
19,800円
中古
27,900円
Newニンテンドー3DS LL ゲーム機本体
新品
16,500円
中古
11,000円
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
19,800~
中古
¥
99,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
32,780~
中古
¥
23,000~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
27,990~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
52,800~
Newニンテンドー3DS の紹介
概要
2014年10月に発売されたモデルで、3.9インチと3.3インチの液晶モニタ2つで構成される。「Newニンテンドー3DS」の上画面は3Dスクリーン。飛び出して見えるキャラクターや奥行きのある空間など、専用のメガネをかけなくても3D映像の豊かな表現でゲームが楽しめます。また、顔の位置などを認識して自動調整する「3Dブレ防止機能」で、従来のニンテンドー3DSに比べ、より快適に3D映像を楽しめます。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 27位
/
ヤフー 35位
公式
公式ページ
メーカー
Nintendo
発売日
2014年10月11日
ジャンル
ニンテンドー3DS本体、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、ニンテンドー3DS、本体
別名
New ニンテンドー 3DS、New ニンテンドー3DS、New3ds、NewNintendo3DS、Newニンテンドー3DS、new 任天堂 3ds、ニュー ニンテンドー 3DS、KTR-001
もっと見る
ASIN
B00NAW5R0I
もっと見る
JANコード
4968279119945
もっと見る
更新日
2026年07月26日 07時07分
Newニンテンドー3DS 価格推移
新品 10,849円
中古 12,915円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ゲーム機本体/Nintendo DSの人気アイテム
8位
Newニンテンドー3DS LL ゲーム機本体
11,000円〜
17位
NEW Nintendo 2DS
19,800円〜
ゲーム機本体の人気アイテム
1位
Nintendo Switch Lite
9,000円〜
2位
Nintendo Switch
7,908円〜
3位
Nintendo Switch 2
47,300円〜
4位
プレイステーション4
12,980円〜
5位
PlayStation 5
42,280円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ