Newニンテンドー3DSのメイン画像
Newニンテンドー3DS ゲーム機本体 新品の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 7:30

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
new3ds 未使用 新品 ホワイト newニンテンドー3ds White 白(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥52,800
icon updated 更新日: 2026/7/26 7:30

icon-trophy Newニンテンドー3DS オススメお買い得商品

NEW 3DS KTR-001 任天堂 新品
¥19,800

NEW 3DS KTR-001 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS RED-001 NINTENDO 新品
¥19,800

NEW3DS RED-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO 新品
¥22,000

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥22,000

NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
良品中古 Newニンテンドー3DS ブラック 即日発送 game 任天堂 本体 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥23,000

良品中古 Newニンテンドー3DS ブラック 即日発送 game 任天堂 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
New 3DS ホワイト KTR-001 NINTENDO 新品
¥24,200

New 3DS ホワイト KTR-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
New3DS New ニンテンドー3DS ブラック(KTR-S-KAAA) 本体 すぐ遊べるセット Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古 中古 送料込み
¥26,000

New3DS New ニンテンドー3DS ブラック(KTR-S-KAAA) 本体 すぐ遊べるセット Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
New3DS Newニンテンドー3DS 本体 すぐ遊べるセット 選べる2色 Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古 中古 送料込み
¥26,000

New3DS Newニンテンドー3DS 本体 すぐ遊べるセット 選べる2色 Nintendo 任天堂 ニンテンドー 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥27,500

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO 新品
¥27,500

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥27,500

NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥27,500

NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS RED-001 NINTENDO 新品
¥27,500

NEW3DS RED-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO 新品
¥27,500

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥27,500

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW 3DS KTR-001 NINTENDO 新品
¥27,500

NEW 3DS KTR-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂 新品
¥27,500

NEW3DS KTR-001 NINTENDO / 任天堂

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
[bn:7] 任天堂 Newニンテンドー3DS ブラック 液晶画面いたみ 新品
¥27,990

[bn:7] 任天堂 Newニンテンドー3DS ブラック 液晶画面いたみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 New ニンテンドー3DS ブラック 中古 送料込み
¥29,001

中古 New ニンテンドー3DS ブラック

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
NEW3DS RED-001 NINTENDO 新品
¥29,700

NEW3DS RED-001 NINTENDO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Newニンテンドー3DS の紹介

icon 概要
2014年10月に発売されたモデルで、3.9インチと3.3インチの液晶モニタ2つで構成される。「Newニンテンドー3DS」の上画面は3Dスクリーン。飛び出して見えるキャラクターや奥行きのある空間など、専用のメガネをかけなくても3D映像の豊かな表現でゲームが楽しめます。また、顔の位置などを認識して自動調整する「3Dブレ防止機能」で、従来のニンテンドー3DSに比べ、より快適に3D映像を楽しめます。
icon メーカー
Nintendo
icon 発売日
2014年10月11日
icon ジャンル
ニンテンドー3DS本体、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、ニンテンドー3DS、本体
icon 別名
New ニンテンドー 3DS、New ニンテンドー3DS、New3ds、NewNintendo3DS、Newニンテンドー3DS、new 任天堂 3ds、ニュー ニンテンドー 3DS、KTR-001
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00NAW5R0I
もっと見る caret-down
icon JANコード
4968279119945
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 07時07分

Newニンテンドー3DS 価格推移

新品 10,849円
中古 12,915円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト