OM SYSTEM OM-5のメイン画像
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 新品&中古最安値
||| 絞り込み
128 更新 2026/7/22 1:31

新品&中古
最安順128件

(PR)
||| 絞り込み
OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー 小型軽量 防塵 防滴 5軸手ぶれ補正 耐低温 オーエムシステム

OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー 小型軽量 防塵 防滴 5軸手ぶれ補正 耐低温 オーエムシステム 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

インサイト・カメラワークス インサイト・カメラワークス icon-external-link
新品 ¥105,800 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
期間特価対象品 OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー

期間特価対象品 OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link OM SYSTEM OM-5のアフィリエイト用の画像
中古 ¥117,980 送料込み
OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー +望遠ズームレンズセット M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm F4.0-5.6 R

OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー +望遠ズームレンズセット M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm F4.0-5.6 R 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

インサイト・カメラワークス インサイト・カメラワークス icon-external-link
新品 ¥118,800 送料込み
<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|シャッター数1,405枚|動作良好|外観きれい|光学良好|高倍率ズーム付きセット

<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|シャッター数1,405枚|動作良好|外観きれい|光学良好|高倍率ズーム付きセット 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,780
<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|高倍率ズーム付きセット

<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|高倍率ズーム付きセット 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Sunnys-Camera Sunnys-Camera icon-external-link
中古 ¥119,780 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥121,824 送料込み
【展示商品】 OMSYSTEM ミラーレス一眼カメラ OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー

【展示商品】 OMSYSTEM ミラーレス一眼カメラ OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥123,799
【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクA】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 送料込み
OM SYSTEM OLYMPUS オリンパス ミラーレス一眼カメラ OM-5 Mark II ボディ ブラック 新品

OM SYSTEM OLYMPUS オリンパス ミラーレス一眼カメラ OM-5 Mark II ボディ ブラック 新品 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

JAPAN CAMERA JAPAN CAMERA icon-external-link
新品 ¥125,799 送料込み
OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO

OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,000
【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02

【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,420
OM SYSTEM OLYMPUS オリンパス ミラーレス一眼カメラ OM-5 Mark II ボディ シルバー 新品

OM SYSTEM OLYMPUS オリンパス ミラーレス一眼カメラ OM-5 Mark II ボディ シルバー 新品 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

JAPAN CAMERA JAPAN CAMERA icon-external-link
新品 ¥129,999 送料込み
オリンパス(OLYMPUS)のOM SYSTEM OLYMPUS OM-5 14-150mm IIレンズキット(デジタル一眼)

オリンパス(OLYMPUS)のOM SYSTEM OLYMPUS OM-5 14-150mm IIレンズキット(デジタル一眼) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥130,800
【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥131,040
【訳あり】OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ[ラッピング可]

【訳あり】OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ[ラッピング可] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
訳あり ¥132,010 送料込み
★OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【デジタル一眼カメラ】【送料無料】

★OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【デジタル一眼カメラ】【送料無料】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥132,960 送料込み
OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー][ラッピング可] R-LOGI

OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー][ラッピング可] R-LOGI 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥133,009 送料込み
【訳あり】OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ[ラッピング可]

【訳あり】OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ[ラッピング可] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

測定の森 測定の森 icon-external-link
訳あり ¥133,460 送料込み
【新品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

【新品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
新品 ¥134,350 送料込み
【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥135,720 送料込み
■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス

■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥136,800
シャッター数12806枚 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス

シャッター数12806枚 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
中古 ¥136,800 送料込み
OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー][ラッピング可] R-LOGI

OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー][ラッピング可] R-LOGI 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

測定の森 測定の森 icon-external-link
新品 ¥137,279 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー], OMデジタルソリューションズ

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー], OMデジタルソリューションズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

良品工房 良品工房 icon-external-link
新品 ¥137,280 送料込み
★OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【デジタル一眼カメラ】【送料無料】

★OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]【デジタル一眼カメラ】【送料無料】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥137,800 送料込み
OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー +標準ズームレンズセット M.ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6 EZ

OM SYSTEM OM-5 ボディ シルバー +標準ズームレンズセット M.ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6 EZ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

インサイト・カメラワークス インサイト・カメラワークス icon-external-link
新品 ¥137,800 送料込み
【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥137,980 送料込み
【新品/取寄品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー ミラーレス一眼カメラ OMデジタルソリューションズ

【新品/取寄品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー ミラーレス一眼カメラ OMデジタルソリューションズ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥139,568 送料込み
オーエム システム OM-5 Mark II ボディ サンドベージュ OM SYSTEM

オーエム システム OM-5 Mark II ボディ サンドベージュ OM SYSTEM 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

インサイト・カメラワークス インサイト・カメラワークス icon-external-link
新品 ¥139,800 送料込み
OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット [ブラック]【保証開始済み品 2026年5月から】

OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット [ブラック]【保証開始済み品 2026年5月から】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

CocoStore CocoStore icon-external-link
新品 ¥139,800 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm IIレンズキット シルバー

OM SYSTEM OM-5 14-150mm IIレンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Electric UNAGI Electric UNAGI icon-external-link
新品 ¥140,390 送料込み
【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ

【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥141,980
OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料

OMデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions) OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 新品 送料無料 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥142,780
シャッター数4089枚 OLYMPUS OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック ミラーレス一眼カメラ オリンパス

シャッター数4089枚 OLYMPUS OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック ミラーレス一眼カメラ オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
中古 ¥144,800 送料込み
【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥145,290
1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック

1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥146,800
デジタル一眼レフカメラ OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット [ブラック]

デジタル一眼レフカメラ OMデジタルソリューションズ OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット [ブラック] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

ア-チホ-ルセ-ル ア-チホ-ルセ-ル icon-external-link
新品 ¥147,287 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 1:31
安い順   1/4 ページ

販売サイトごとの価格

OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット の紹介

icon OM SYSTEM OM-5 概要
オリンパス OM SYSTEM OM-5はミラーレス一眼カメラです。OM-5は、OMシリーズの伝統を受け継ぎながら、最新の技術とデザインを取り入れたハイエンドモデル。特徴は、高速かつ高精度なオートフォーカスシステム、高感度で低ノイズな画像センサー、高解像度で明るい電子ビューファインダー、耐久性と操作性に優れたマグネシウム合金ボディなどです。プロフェッショナルやエンスージアストに向けたカメラとして高い評価を得ています。
icon 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 概要
12-45mm F4.0 PRO レンズキットの検索結果です。
icon メーカー
オリンパス
icon 発売日
2023年01月30日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
連写:約10コマ/秒静音・プロキャプチャー:約30コマ/秒
icon 重量
414g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット、V210020SE000、V210022BE000
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BHL95HBT、B0BHYTTP1Q、B0BHZ2SGD5、B0F6YXT89M、B0F6YXVXSB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4545350053949
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 01時07分

OM SYSTEM OM-5 価格推移

新品 86,300円
中古 78,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト