OM SYSTEM OM-5のメイン画像
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 中古最安値
||| 絞り込み
38 更新 2026/7/22 1:31

中古
最安順38件

(PR)
||| 絞り込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥110,040 送料込み
期間特価対象品 OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー

期間特価対象品 OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link OM SYSTEM OM-5のアフィリエイト用の画像
中古 ¥117,980 送料込み
<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|高倍率ズーム付きセット

<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|高倍率ズーム付きセット 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Sunnys-Camera Sunnys-Camera icon-external-link
中古 ¥119,780 送料込み
<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|シャッター数1,405枚|動作良好|外観きれい|光学良好|高倍率ズーム付きセット

<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー|ミラーレス一眼|シャッター数1,405枚|動作良好|外観きれい|光学良好|高倍率ズーム付きセット 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,780
OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー]

OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット [シルバー] 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
中古 ¥121,824 送料込み
【展示商品】 OMSYSTEM ミラーレス一眼カメラ OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー

【展示商品】 OMSYSTEM ミラーレス一眼カメラ OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥123,799
【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【那珂川】保証期間1ヶ月【ランクA】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥124,980 送料込み
OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO

OM SYSTEM OM-5 M.ZUIKO 12-45mm F4 PRO 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,000
【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02

【返品保証】美品|OM SYSTEM OMシステム OM-5 14-150mm II レンズキット デジタル一眼カメラ #C260610-02 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥128,420
オリンパス(OLYMPUS)のOM SYSTEM OLYMPUS OM-5 14-150mm IIレンズキット(デジタル一眼)

オリンパス(OLYMPUS)のOM SYSTEM OLYMPUS OM-5 14-150mm IIレンズキット(デジタル一眼) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥130,800
【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【並品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥135,720 送料込み
シャッター数12806枚 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス

シャッター数12806枚 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
中古 ¥136,800 送料込み
■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス

■シャッター数12806枚!新品同様■ OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥136,800
【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥137,980 送料込み
【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ

【新古品】OM SYSTEM OM-5 14-150mm Ⅱ レンズキット ミラーレス一眼カメラ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥141,980
シャッター数4089枚 OLYMPUS OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック ミラーレス一眼カメラ オリンパス

シャッター数4089枚 OLYMPUS OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック ミラーレス一眼カメラ オリンパス 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
中古 ¥144,800 送料込み
【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥145,290
1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック

1069★新品級・ショット数1450回★OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥146,800
<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット(ミラーレス一眼)

<良品> OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット(ミラーレス一眼) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥148,780
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー

中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥149,800 送料込み
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック

中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 14-150mm II レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥149,800 送料込み
【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

【中古】 【美品】 OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥150,490 送料込み
OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー

OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥152,460
OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック

OM SYSTEM OM-5 Mark II 14-150mm II レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 14-150mm II レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥152,460
【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクA】 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥153,980 送料込み
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット シルバー

中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥156,800 送料込み
中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック

中古 1年保証 美品 OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 12-45mm PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥156,800 送料込み
OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品

OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥164,000
オーエムデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions)のOM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品(ミラーレス一眼)

オーエムデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions)のOM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品(ミラーレス一眼) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥164,000
OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品

OM SYSTEM OM-5 Mark2 ミラーレス 一眼 カメラ レンズキット ブラック ED12-45mm F4.0 PRO 美品 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

ブランドショップ山本 ブランドショップ山本 icon-external-link
中古 ¥164,000 送料込み
【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー

【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥166,000
オリンパス(OLYMPUS)の【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー(コンパクトデジタルカメラ)

オリンパス(OLYMPUS)の【中古】(オーエムシステム) OM SYSTEM OM SYSTEM OM-5 MARKII 12-45/F4.0 PRO レンズキツト シルバー(コンパクトデジタルカメラ) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥166,000
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー

OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット シルバー 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック

OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット ブラック 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥168,100
OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ

OM SYSTEM OM-5 Mark II 12-45mm F4.0 PRO レンズキット サンドベージュ 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥168,100
オーエムデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions)のOM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO FL-700WR(ミラーレス一眼)

オーエムデジタルソリューションズ(OM Digital Solutions)のOM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO FL-700WR(ミラーレス一眼) 12-45mm F4.0 PRO レンズキット

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥170,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 1:31

販売サイトごとの価格

OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット の紹介

icon OM SYSTEM OM-5 概要
オリンパス OM SYSTEM OM-5はミラーレス一眼カメラです。OM-5は、OMシリーズの伝統を受け継ぎながら、最新の技術とデザインを取り入れたハイエンドモデル。特徴は、高速かつ高精度なオートフォーカスシステム、高感度で低ノイズな画像センサー、高解像度で明るい電子ビューファインダー、耐久性と操作性に優れたマグネシウム合金ボディなどです。プロフェッショナルやエンスージアストに向けたカメラとして高い評価を得ています。
icon 12-45mm F4.0 PRO レンズキット 概要
12-45mm F4.0 PRO レンズキットの検索結果です。
icon メーカー
オリンパス
icon 発売日
2023年01月30日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
連写:約10コマ/秒静音・プロキャプチャー:約30コマ/秒
icon 重量
414g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
OM SYSTEM OM-5 12-45mm F4.0 PRO レンズキット、V210020SE000、V210022BE000
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BHL95HBT、B0BHYTTP1Q、B0BHZ2SGD5、B0F6YXT89M、B0F6YXVXSB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4545350053949
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 01時07分

OM SYSTEM OM-5 価格推移

新品 86,300円
中古 78,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト