新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
龍が如く 極2
買いたい
売買相場
売りたい
龍が如く 極2 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
103
件
更新
2024/4/27 17:48
龍が如く 極2 PS4 最安値
19位
4.4
セガ
新品最安値
¥
2,980
中古最安値
¥
1,800
訳有最安値
¥
2,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順103件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
龍が如く 極2 - PS4 龍が如く 極2龍が如く 極2 限定版
限定版
アマゾン
中古
¥
1,800
PS4 龍が如く 極2 ディスクのみ ソフトのみ
PayPayフリマ
中古
¥
2,299
5%上限800円(週末限定)
美品☆PS4☆龍が如く 極2
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,400
週末限定クーポン200-2500円
【中古】PS4 龍が如く 極2*プレイステーション4ソフト(箱説付)【メール便可】
通常版
ユーズドゲームズ
中古
¥
2,480
(24P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,499
PS4 龍が如く極2
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
2,500
5%上限800円(週末限定)
龍が如く極2 PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,500
週末限定クーポン200-2500円
【PS4】 龍が如く 極2 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
2,500
5%上限800円(週末限定)
PS4 龍が如く 極2 プレステ4 ゲームソフト
通常版
メルカリ
中古
¥
2,600
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,600
【中古即納】[PS4]龍が如く 極2(KIWAMI 2) 通常版(20171207)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,641
(26P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古即納】[PS4]龍が如く 極2(KIWAMI 2) 通常版(20171207)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,668
(26P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
龍が如く 極2/PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,700
セガゲームス(SEGA Games)のPS4 龍が如く 極2 KIWAMI2(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,700
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,700
龍が如く 極2
PayPayフリマ
中古
¥
2,700
5%上限800円(週末限定)
【中古】PS4ソフト 龍が如く 極2 [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
2,720
(27P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
龍が如く 極2 説明書なし PS4
通常版
ハードオフ
中古
¥
2,750
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
2,760
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,760
(27P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
2,760
(27P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
龍が如く 極2/PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,783
週末限定クーポン200-2500円
龍が如く 極2/PS4
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,783
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 龍が如く 極2/PS4
通常版
ブックオフ
中古
¥
2,783
(27P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,799
プレイステーション4(PlayStation4)の龍が如く 極2(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,800
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,800
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
2,890
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
プレイステーション4(PlayStation4)の龍が如く 極2(新価格版)(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,980
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
2,980
(29P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 龍が如く 極2
通常版
買取ヒーローズ
中古
¥
2,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
3,000
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
3,000
【PS4】 龍が如く 極2 [新価格版] 新品未開封
PayPayフリマ
新品
¥
3,000
5%上限800円(週末限定)
龍が如く 極2
通常版
メルカリ
中古
¥
3,000
龍が如く極2
PayPayフリマ
中古
¥
3,100
5%上限800円(週末限定)
龍が如く 極2 - PS4 playstation4
通常版
ロジカルセレクト
新品
¥
3,100
(31P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
龍が如く 極2 - PS4 龍が如く 極2龍が如く 極2 限定版
限定版
アマゾン
新品
¥
3,100
(38P)
龍が如く 極2 - PS4 中古
通常版
ヤフオク
中古
¥
3,200
週末限定クーポン200-2500円
更新日: 2024/4/27 17:48
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,100~
中古
¥
1,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
5,000~
中古
¥
2,400~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,000~
中古
¥
2,299~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,100~
中古
¥
2,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,600~
中古
¥
2,499~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,601~
中古
¥
2,641~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,980~
中古
¥
2,700~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,750~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,476~
中古
¥
2,760~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
龍が如く 極2 の紹介
概要
作品評価が最も高かった『龍が如く2』をベースに本編とは別に新たに追加された真島吾朗のプレイアブルシナリオや俳優キャストの3DCGフェイスモデル及びボイス、PS4(R)専用に開発された最新「ドラゴンエンジン」の採用により、美麗な映像、快適なゲームプレイ、充実のプレイスポット&サブストーリーなど、伝説の作品が極クオリティで蘇る。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.3
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 19位
/
アマゾン 55位
/
楽天 13位
/
ヤフー 1199位
/
楽天ブックス 60位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
特集ページ
龍が如くシリーズ人気作品セット
メーカー
セガ
発売日
2017年12月07日
ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
龍が如く 極2、龍が如くきわみ、龍が如くきわみ2、龍が如く極み2、PLJM-16348、HSN-0031、PLJM-16028
もっと見る
ASIN
B0751L28S9
もっと見る
JANコード
4974365824259、4974365823566、4974365823559
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
龍が如く 極2 価格推移
新品 1,931円
中古 850円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
Days Gone
900円〜
3位
DEATH STRANDING
374円〜
4位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
8位
Bloodborne
880円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,900円〜
2位
Days Gone
900円〜
3位
DEATH STRANDING
374円〜
4位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
アマゾン
ヤフオク
PayPayフリマ
楽天市場
メルカリ
au PAY マーケット
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフー