新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
龍が如く 極
買いたい
売買相場
売りたい
龍が如く 極 PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
179
件
更新
2024/5/1 1:10
龍が如く 極 PS4 最安値
5位
3.9
セガ
新品最安値
¥
1,630
中古最安値
¥
1,100
訳有最安値
¥
1,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順179件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
B)龍が如く 極
メルカリ
中古
¥
1,100
【中古】龍が如く 極 新価格版ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,134
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】龍が如く 極ソフト:プレイステーション4ソフト/アクション・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,134
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【24時間以内発送】PS4ソフト 龍が如く極
PayPayフリマ
中古
¥
1,300
龍が如く 極 新価格版 [DLコード付属なし] 2017年09月 / プレイステーション4 / アクション 1,320円 (869円おトク) 2017年09月 / プレイステーション4 / アクション
ネットオフ
中古
¥
1,320
【中古】PS4 龍が如く 極 新価格版 [DLコード使用・付属保証なし]
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,386
(13P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古即納】[PS4]龍が如く 極(KIWAMI) 新価格版(PLJM-16054)(20170921)
au PAY マーケット
中古
¥
1,440
(14P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】PS4 龍が如く 極 新価格版 [DLコード使用・付属保証なし]
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,452
(14P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古即納】[PS4]龍が如く 極(KIWAMI) 新価格版(PLJM-16054)(20170921)
au PAY マーケット
中古
¥
1,455
(14P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】[PS4]龍が如く 極(KIWAMI) 新価格版(PLJM-16054)(20170921)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,470
(14P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】PS4 龍が如く 極*プレイステーション4ソフト(箱付)【メール便可】
ユーズドゲームズ
中古
¥
1,480
(14P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【PS4ソフト】龍が如く 極★中古品 動作確認済み プレイステーション4★プレステ4
ヤフオク
中古
¥
1,500
龍が如く 極
メルカリ
中古
¥
1,500
龍が如く 極 【PS4】
PayPayフリマ
中古
¥
1,500
龍が如く 極 2016年01月 / プレイステーション4 / アクション 1,540円 (5,599円おトク) 在庫あと1点! 2016年01月 / プレイステーション4 / アクション
ネットオフ
中古
¥
1,540
セガ(SEGA)の龍が如く 極(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,600
【中古】PS4 龍が如く 極
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,617
(16P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
セガ 龍が如く 極 新価格版 [PS4ソフト]
ヨドバシカメラ
新品
¥
1,630
(212P)
龍が如く 極 新価格版
楽天ブックス
新品
¥
1,663
(16P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】PS4 龍が如く 極
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,694
(16P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
龍が如く 極 新価格版 - PS4
満天堂
新品
¥
1,769
(16P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】PS4ソフト 龍が如く 極 [Best版]
ネットショップ駿河屋
中古
¥
1,770
(17P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
龍が如く 極 新価格版/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
1,790
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】PS4 龍が如く 極〔新価格版〕
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
1,800
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
◆新品◆PS4 龍が如く 極
ヤフオク
新品
¥
1,800
プレイステーション4(PlayStation4)の龍が如く 極 PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,800
龍が如く 極/PS4
ヤフオク
中古
¥
1,815
【中古】 龍が如く 極 新価格版/PS4
ブックオフ
中古
¥
1,815
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【中古】 龍が如く 極/PS4
ブックオフ
中古
¥
1,815
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
PS4 龍が如く 極 新価格版(2017年9月21日発売)【新品】
一休さん 2号館
新品
¥
1,830
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
龍が如く極 新価格版 PS4 PLJM-16054
ヤマダ電機
新品
¥
1,850
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
セガゲームス (PS4)龍が如く 極 新価格版 返品種別B
Joshin web
新品
¥
1,850
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
セガゲームス 【PS4】龍が如く 極 新価格版 [PLJM-16054 PS4 リュウガゴトクキワミ]
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
1,850
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
龍が如く極 新価格版 PS4 PLJM-16054
ベスト電器Yahoo!店
新品
¥
1,850
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
龍が如く極 新価格版 PS4 PLJM-16054
ヤマダデンキ Yahoo!店
新品
¥
1,850
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
龍が如く極 新価格版 PS4 PLJM-16054
ヤマダデンキ インテリア店
新品
¥
1,850
(16P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【即日出荷】【新品】PS4 龍が如く 極 新価格版 090642
ゲームだらけ
新品
¥
1,884
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
PS4 龍が如く 極 新価格版(2017年9月21日発売)【新品】
一休さん 1号館
新品
¥
1,920
(17P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【PS4】龍が如く 極 新価格版 返品種別B
au PAY マーケット
新品
¥
1,920
(19P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
龍が如く 極 新価格版 - PS4
au PAY マーケット
新品
¥
1,924
(19P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/5/1 1:10
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
2,400~
中古
¥
1,100~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,663~
中古
¥
1,134~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,000~
中古
¥
1,300~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,320~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
1,920~
中古
¥
1,440~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,800~
中古
¥
1,500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,400~
中古
¥
1,600~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
1,630~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,769~
中古
¥
1,790~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
3,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
龍が如く 極 の紹介
概要
『龍が如く』10周年記念作品。シナリオ評価が最も高かった初回作『龍が如く』をベースに大幅に追加されたドラマシーン、快適なゲームプレイ、美麗な映像、重厚なサウンド、充実のプレイスポット&サブストーリーなど、あらゆる面で極まった「大人のためのエンタテインメント作品」。
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
4.1
/
★
4.6
/
★
4.9
/
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 5位
/
アマゾン 40位
/
楽天 13位
/
ヤフー 46位
/
楽天ブックス 13位
公式
公式ページ
特集ページ
龍が如くシリーズ人気作品セット
メーカー
セガ
対象機種
Play Station 4
ジャンル
PS3用ソフト(パッケージ版)、PS4用ソフト(パッケージ版)
別名
龍が如く 極、龍が如くきわみ、龍が如く極み、PLJM-16054、PLJM80110
もっと見る
JANコード
4974365823498、4974365823160
もっと見る
更新日
2024年05月01日 01時05分
龍が如く 極 価格推移
新品 710円
中古 510円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
9位
Bloodborne
980円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
龍が如く8
3,100円〜
6位
オーバーウォッチ
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天市場
PayPayフリマ
ネットオフ
au PAY マーケット
ヤフオク
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ
ヤフー
アマゾン