新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note SV1
シルバー
買いたい
売買相場
Let's note SV1 シルバー 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2026/6/6 20:48
Let's note SV1 シルバー 新品&中古最安値
461位
4.7
パナソニック
新品最安値
¥
233,152
中古最安値
¥
59,800
訳有最安値
¥
42,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Let’s note CF-SV1 ブラック&シルバー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
42,500
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1C8LLC シルバー
シルバー
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
59,800
(598P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー【N】
シルバー
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
67,800
(678P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
[中古]Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー[N]
シルバー
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
67,800
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
クーポン一覧
他3件
CF-SV1CDSQR パナソニック Panasonic [レッツノートSV1シリーズ 12.1型 シルバー]
シルバー
サカイ卸売センター
新品
¥
233,152
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/6/6 20:48
Let's note SV1 オススメお買い得商品
中古
¥23,500
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K
メルカリ
中古
送料込み
¥26,100
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり
TCEダイレクト
中古
¥27,800
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office
メルカリ
中古
¥27,800
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office
メルカリ
中古
¥28,800
軽量☆Let’s note SV1 Core i5 16GB SSD256GB
メルカリ
中古
送料込み
¥28,800
Let's note SV1
中古PCショップ U&JMac’s
中古
¥29,800
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②
メルカリ
中古
送料込み
¥29,800
【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro
U&JMac’s
中古
¥30,000
レッツノート CF-SV1/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB
メルカリ
中古
送料込み
¥30,789
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
送料込み
¥30,789
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
送料込み
¥30,789
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
送料込み
¥30,789
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
¥30,800
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①
メルカリ
中古
¥31,000
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品
メルカリ
中古
¥31,000
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり
TCEダイレクト
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
シルバー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
59,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
233,152~
中古
¥
67,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Let's note SV1 シルバー の紹介
Let's note SV1 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.7
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 461位
/
ヤフー 784位
/
価格コム 2304位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年01月22日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
画面サイズ
12.1型(インチ)
重量
0.929kg
解像度
WUXGA(1920x1200)
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
ビデオチップ
Intel UHD Graphics
メモリ
8GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
Let's note SV1 シルバー、CF-SV1RF、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1JDSCR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1FDMQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR
もっと見る
ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る
JANコード
4549980503430
もっと見る
更新日
2026年06月06日 15時06分
Let's note SV1 価格推移
新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
IdeaPad Slim 3 Gen 8
59,980円〜
2位
Let's note SC7
239,999円〜
3位
LAVIE N15 Slim
59,801円〜
4位
IdeaPad Slim 5x Gen 9
79,800円〜
5位
Dell Pro 16
102,795円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
2位
Let's note SC7
239,999円〜
9位
Let's note FC7
290,575円〜
28位
Let's Note CF-SV2
128,000円〜
55位
Let's note RZ4
56,771円〜
61位
Let's note RZ8
687,840円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
IdeaPad Slim 3 Gen 8
59,980円〜
2位
Let's note SC7
239,999円〜
3位
LAVIE N15 Slim
59,801円〜
4位
IdeaPad Slim 5x Gen 9
79,800円〜
5位
Dell Pro 16
102,795円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
シルバー
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー