新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note SV1
シルバー
新品
買いたい
売買相場
Let's note SV1 シルバー 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/6 15:03
Let's note SV1 シルバー 新品最安値
31位
4.7
パナソニック
新品最安値
¥
233,152
中古最安値
¥
59,800
訳有最安値
¥
42,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
CF-SV1CDSQR パナソニック Panasonic [レッツノートSV1シリーズ 12.1型 シルバー]
シルバー
サカイ卸売センター
新品
¥
233,152
送料込み
クーポン一覧
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/6/6 15:03
Let's note SV1 オススメお買い得商品
中古
¥23,500
i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K
メルカリ
中古
送料込み
¥26,100
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり
TCEダイレクト
中古
¥27,800
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office
メルカリ
中古
¥27,800
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office
メルカリ
中古
¥28,800
軽量☆Let’s note SV1 Core i5 16GB SSD256GB
メルカリ
中古
送料込み
¥28,800
Let's note SV1
中古PCショップ U&JMac’s
中古
¥29,800
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②
メルカリ
中古
送料込み
¥29,800
【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro
U&JMac’s
中古
¥30,000
レッツノート CF-SV1/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB
メルカリ
中古
送料込み
¥30,789
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
送料込み
¥30,789
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
レインボー家電
中古
送料込み
¥30,789
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
送料込み
¥30,789
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)
PCONE
中古
¥30,800
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①
メルカリ
中古
¥31,000
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品
メルカリ
中古
¥31,000
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり
TCEダイレクト
中古
送料込み
¥31,300
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり
TCEダイレクト
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
シルバー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
59,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
233,152~
中古
¥
67,800~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Let's note SV1 シルバー の紹介
Let's note SV1 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.7
/
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 461位
/
ヤフー 784位
/
価格コム 2304位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2021年01月22日
CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
画面サイズ
12.1型(インチ)
重量
0.929kg
解像度
WUXGA(1920x1200)
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
ビデオチップ
Intel UHD Graphics
メモリ
8GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
Let's note SV1 シルバー、CF-SV1RF、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1JDSCR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1FDMQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR
もっと見る
ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る
JANコード
4549980503430
もっと見る
更新日
2026年06月06日 15時06分
Let's note SV1 価格推移
新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
HP 250R G9 Notebook PC
67,800円〜
2位
Modern 14 H D2RM
134,642円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
79,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
47位
Let's note SC6
194,040円〜
72位
Let's note FC6
208,000円〜
84位
Let's note SV9
12,980円〜
87位
Let's note SV7
8,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
HP 250R G9 Notebook PC
67,800円〜
2位
Modern 14 H D2RM
134,642円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
79,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
シルバー
表示サイト
ヤフー