Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 のメルカリ最安値
||| 絞り込み
540 更新 2026/6/7 3:00

新品&中古
最安順540件

(PR)
||| 絞り込み
高性能!レッツノートCF-SV1/第11世代i5/メモリ16GB/Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,600
⑧ Let's Note CF-SV1 16G 512GB MS Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,800
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,351
246 良品 512GB レッツノートCF-SV1 i5 第11世代 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,700
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
Panasonicレッツノート CF-SV1/i7-1165G7/1kg堅牢PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
非常に綺麗な外観+使用160時間》パナソニック レッツノートCF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
CF-SV1RD7VS Core i5-1145G7/16GB/SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
★超美品 高性能i5!M.2 NVMeSSD256GB メモリ16GB★CF-SV1 Core i5-1145G7 Webカメラ TypeC Win11 MS Office2019 H&B ノートPC★P97696

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
Windows11 Panasonic Let'sNote CFSV1 CF-SV1RDLVS i5 第11世代 SSD M.2 メモリ 16GB 中古 ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,300
Panasonic CF-SV1 i7-1165G7 メモリ16GB 顔認証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,800
美品 LTE搭載 Let's note SV1 11世代 i5 16GB 256

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,900
[準美品]レッツノートCF-SV1/16G/SSD512G/Office-277

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,900
バッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,981
【整備済】第11世代Core i7 Let'snote CF-SV1 0229

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
【整備済】第11世代Core i7 Let'snote CF-SV1 0230

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
Panasonic CF-SV1 i7-1165G7 メモリ16GB SSD 256GB Win11 顔認証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
【中古パソコン】Panasonic CF-SV1 ノート Office 選べるカラー Win11 第11世代 [Core i5 1145G7 8GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,980
Let's note CF-SV1 Ci5 1145G7-2.6GHz 16G⑥

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,000
[中古パソコン] Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,560
Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【551262142】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250520】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250543】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1 中古 レッツ ノート Office Win11 or Win10 第11世代 [Core i5 1145G7 16GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,980
【新年セール!頑丈・軽量・高性能の三拍子!!】100日保証付き 第11世代 Corei5-1145G7 NVMeSSD256GB メモリ16GB 12.1inch Windows11 カメラ WPSOffice Panasonic CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,000
最上位i7‼️LTE搭載モデル☘Let's note SV1☘️16GB☘ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,500
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:00
安い順   12/14 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト