Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 のソフマップ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/6 15:03

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 (2,349P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥84,980 (4,254P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 (4,474P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥89,180 (4,474P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 15:03

icon-trophy Let's note SV1 オススメお買い得商品

i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K 中古
¥23,500

i5/11世代/AC有 Panasonic Let's note SV1/CF-SV1RDEKS/Core i5 1145G7 2.6GHz/12.1inch/メモリ8GB/SSD256GB/Windows11 ノート PC パナソニック M-K060401K

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり 中古 送料込み
¥26,100

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 画面シミあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office 中古
¥27,800

レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office 中古
¥27,800

レッツノート CF-SV1 1145G7 軽量・頑丈 パナソニック Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
軽量☆Let’s note SV1 Core i5 16GB SSD256GB 中古
¥28,800

軽量☆Let’s note SV1 Core i5 16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Let's note SV1 中古 送料込み
¥28,800

Let's note SV1

中古PCショップ U&JMac’s 中古PCショップ U&JMac’s icon-external-link
第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS② 中古
¥29,800

第11世代Core i5 Let's Note CF-SV1RDEVS②

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro 中古 送料込み
¥29,800

【中古】 Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR CPUCore i5 1135G7 / 2.4GHz メモリ8GB SSD256GB OSWindows 11 Pro

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
レッツノート CF-SV1/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB 中古
¥30,000

レッツノート CF-SV1/第11世代/ノートパソコン/メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

レインボー家電 レインボー家電 icon-external-link
送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

送料無料 あす楽対応 即日発送 良品 フルHD 12.1インチ Panasonic Let’s note CF-SV1RDEVS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10) 中古 送料込み
¥30,789

中古 フルHD対応WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RDLKS Windows11 卓越性能 第11世代Core i5-1145G7 16GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11【中古ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】送料無料 即日発送(Windows10も対応可能 Win10)

PCONE PCONE icon-external-link
21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ① 中古
¥30,800

21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①

メルカリ メルカリ icon-external-link
レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品 中古
¥31,000

レッツノート CF-SV1 軽量・頑丈 パナソニック Office2024 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体 中古
¥31,000

Panasonic Let's note CF-SV1RDEKS 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 キー削れあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEAS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 D−Subポートサビあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装凹みあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり 中古 送料込み
¥31,300

ノートパソコン Panasonic CF-SV1RDEKS Core i5 1145G7 2.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 外装キズあり

TCEダイレクト TCEダイレクト icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト