Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
599 更新 2026/6/7 12:38

新品&中古
最安順599件

(PR)
||| 絞り込み
準美 11世代 i7 16GB 512GB Let'sNote SV1 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥76,700
DVD LTE 搭載 CF-SV1 11世代 i7 16GB 512G オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,900
準美 Let's note SV1 11世代 i7 16GB 512GB LTE

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,400
Let's note SV1 i7 16GB 512GB DVD LTE SIM

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,900
Let's note SV1 i7 512GB 16GB DVD LTE FHD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,800
LTE DVD 第11世代 i7 CF-SV1 16GB 512GB オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,900
レッツノートCF-SV1 /11世代i7/32GB/512GB/Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,000
Let's note SV1 i7 512GB 16GB LTE DVD SIM

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,100
Let's note SV1 LTE DVD 11世代 i7 16GB 512G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,900
【全額返金保証】【最速発送】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1S14VS i7-1185G7 3GHz 32GB SSD 256GB 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,700
準美品 CF-SV1 LTE DVD 11世代 i7 16GB 512 オフィス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,900
美品 パナソニック CF-SV1 12㌅ i5 第11世代 16GB 238GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥88,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥89,019
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKKS【251】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,324
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1SFKVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,324
Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,700
バッテリー◎レッツノートCF-SV1★ 16G★SSD256G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥99,899
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261614】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261616】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261618】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261617】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261736】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261615】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261732】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261620】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261625】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261608】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261733】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261613】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261626】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261609】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261611】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261621】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261729】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
Panasonic CF-SV1S14VS Core i7 1185G7 3GHz/32GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【543261612】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥105,900
ノートパソコン ハイスペック Windows11 Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i7 メモリ32GB SSD256GB カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥116,800
ノートパソコン ハイスペック Windows11 Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i7 メモリ32GB SSD256GB カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,800
美品Let's noteSV1 SSD1TBメモリ16GBオフィス2024

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥119,800
【中古パソコン】【SIMフリー】Panasonic CF-SV1 ノート 選べるカラー Office Win11 第11世代 [Core i7 1185G7 32GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥132,980
icon updated 更新日: 2026/6/7 12:38
安い順   15/15 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 12時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト