Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
73 更新 2026/6/6 15:03

新品&中古
最安順73件

(PR)
||| 絞り込み
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ③(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,800
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ④(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥30,800
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ①(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,000
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ⑤(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,500
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ②(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥31,000
パナソニック(Panasonic)の21年 Panasonic Let's Note CF-SV1 16GB ⑪(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥32,000
パナソニック(Panasonic)の累積6600H レッツノート CF-SV1/11世代i5/16GB/office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,500
パナソニック(Panasonic)の軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 8GB 第11世代(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,000
パナソニック(Panasonic)の☆レッツノート CF-SV1 ☆16GB / 256GB☆純正リカバリ☆(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,500
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office付き(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,600
パナソニック(Panasonic)の超美品 軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 8GB/256 (ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,900
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office付き(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,000
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office付き(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,000
パナソニック(Panasonic)のレッツノートCF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office LTE対応(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,500
パナソニック(Panasonic)の高性能 パナソニック Let's note SV1 第11世代i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,600
パナソニック(Panasonic)の高性能 パナソニック Let's note SV1 第11世代i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,900
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎レッツノートCF-SV1★ 16G★SSD256G★Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,300
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎レッツノートCF-SV1★ 16G★SSD256G★Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
パナソニック(Panasonic)の超美品 軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 8GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,900
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1 第11世代i5 16GB SSD256GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,980
【全額返金保証】【最速発送】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RD7VS i5-1145G7 2.6GHz 16GB SSD 256GB 動作確認済(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,900
パナソニック(Panasonic)の★バッテリー優良★i5 第11世代 CF-SV1 16GB 256GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥41,900
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,500
美品 レッツノート CF-SV1 12.1型 Office2021 第11世代(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,800
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,100
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,400
パナソニック(Panasonic)の☆高性能☆レッツノート CF-SV1 Core i5 16GB SSD ノート(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,800
パナソニック(Panasonic)の☆高性能☆レッツノート CF-SV1 Core i5 16GB SSD ノート(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,800
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,900
パナソニック(Panasonic)のバッテリー優良 レッツノート cf-sv1 高性能 メモリ16GB Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,900
高性能PC CF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,400
【第11世代i5】CF-SV1 メモリ16GB 256GB レッツノート(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,200
パナソニック(Panasonic)の【美品】Let's Note CF-SV1 i5 16GB 256GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,300
パナソニック(Panasonic)のレッツノート CF-SV1 第11世代i5 SSD256GB 16GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥48,800
バッテリー良好!高性能 第11世代i5 メモリ16GB レッツノートSV1 軽量(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,700
パナソニック(Panasonic)のPanasonicレッツノート CF-SV1/i7-1165G7/1kg堅牢PC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,800
パナソニック(Panasonic)の軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥53,000
Panasonic レッツノート CF-SV1 16GB SSD256 カメラ(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥54,900
Panasonic レッツノート CF-SV1 16GB SSD256 カメラ(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,000
【準美品】レッツノート CF-SV1 i5 16GB 256GB ノートパソコン(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,900
icon updated 更新日: 2026/6/6 15:03
安い順   1/2 ページ

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 15時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト