新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ロボ掃除機
ルンバ
、
フラーバ
ルンバi3+
買いたい
売買相場
売りたい
ルンバi3+ 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
55
件
更新
2024/5/2 0:56
ルンバi3+ 最安値
5位
4.3
iRobot
新品最安値
¥
42,000
中古最安値
¥
27,900
訳有最安値
¥
35,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順55件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
☆ iRobot ルンバ i3+
メルカリ
中古
¥
27,900
ルンバ i3+/i3 2021年製 アプリ対応
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
アイロボット(iRobot)のアイロボット iRobot ロボット掃除機 Roomba ルンバ i3+ i355060 付属品完備 おまけ未開封交換用フィルタ2個付き 【中古品】 22404K318(掃除機)
Rakuten ラクマ
中古
¥
28,500
アイロボット iRobot ロボット掃除機 Roomba ルンバ i3+ i355060 付属品完備 おまけ未開封交換用フィルタ2個付き 【中古品】 22404K318
メルカリ
中古
¥
28,500
アイロボット iRobot ロボット掃除機 Roomba ルンバ i3+ i355060 付属品完備 おまけ未開封交換用フィルタ2個付き 【中古品】 22404K318
質屋アシスト
中古
¥
28,800
(288P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Roombaルンバ i3+クリーンベース付モデルi355060保証付
ヤフオク
中古
¥
29,800
IROBOT ルンバ I3+ GRAY
メルカリ
中古
¥
31,000
iRobot アイロボット ルンバI3+
メルカリ
中古
¥
31,000
【iRobot アイロボット】ルンバ i3+ ロボット掃除機 i355060
メルカリ
中古
¥
31,000
iRobot アイロボット ルンバ i3+ 自動ゴミ収集 クリーンベース付き
ヤフオク
中古
¥
31,500
iRobot ルンバ i3+ i3550 ロボット掃除機+クリーンベース 中古
メルカリ
中古
¥
34,600
ルンバi3+ オートディスポーザーベース
メルカリ
中古
¥
34,789
アイロボット(iRobot)のロボット掃除機 iRobot ルンバ i3+ 自動ゴミ収集 クリーンベース付き(掃除機)
Rakuten ラクマ
中古
¥
35,980
美品 アイロボット ルンバ i3+ ロボット掃除機 自動ゴミ収集 irobot
メルカリ
中古
¥
37,680
iRobot ルンバ i3+
メルカリ
中古
¥
38,500
IROBOT ルンバ I3+ GRAY
メルカリ
中古
¥
39,299
Roombaルンバ i3+自動ゴミ収集機モデルi355060Alexa対応
メルカリ
中古
¥
39,500
【新品未使用】iRobotクリーナー ルンバ i3+ i355060
メルカリ
新品
¥
42,000
ラスト1点!新品未使用 IROBOT ルンバi3+
メルカリ
新品
¥
42,500
ルンバi3+
メルカリ
中古
¥
45,000
ロボット掃除機 ルンバ i3+ i355060
メルカリ
中古
¥
45,000
【iRobot】ルンバI3+ ロボット掃除機 i355060 ★新品未開封品
PayPayフリマ
新品
¥
47,900
未使用品 iRobot i355060 ルンバ i3+ i355060 掃除機
ヤフオク
中古
¥
48,400
【iRobot】ルンバI3+ ロボット掃除機 i355060 ★新品未開封品
メルカリ
新品
¥
48,900
IROBOT ルンバ I3+ i355060
メルカリ
中古
¥
49,000
新品 ルンバ i3+ ロボット掃除機 iRobot アイロボット i355060 Alexa対応 マッピング お掃除ロボ 全自動 自動ゴミ収集 掃除機 クリーナー
ヤフオク
新品
¥
49,800
ルンバ i3+ アイロボットロボット掃除機 強力吸引 吸引力自動ゴミ取集
PayPayフリマ
中古
¥
51,500
iRobot ルンバ i3+ I355060 ロボット掃除機 アイロボット 水洗いできるダストボックス
メルカリ
中古
¥
52,000
アイロボット(iRobot)のお値下げ可能♡新品未使用!iRobot クリーナー ルンバ i3+(掃除機)
Rakuten ラクマ
新品
¥
53,000
アイロボット(iRobot)のIROBOT ルンバ I3+ ロボット掃除機(掃除機)
Rakuten ラクマ
中古
¥
53,000
【iRobot】ルンバI3+ ロボット掃除機 i355060
メルカリ
中古
¥
55,200
ルンバ i3+ ロボット掃除機 アイロボット 自動ゴミ収集 水洗いできるダストボックス wifi対応 マッピング 自動充電・運転再開 吸引力 カーペット
ワンスタイル
新品
¥
56,600
(514P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iRobot クリーンベース付きモデル ルンバ i3+ 【未使用品】
メルカリ
中古
¥
57,000
iRobot ルンバ i3+ I355060 Y通常配送商品
バリュー・ショッピング
新品
¥
57,540
(523P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ルンバ i3+ ロボット掃除機 アイロボット 自動ゴミ収集 wifi対応 i355060 Alexa対応
to U
新品
¥
57,700
(524P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【エントリーでP4倍&25日限定クーポン配布中】iRobot ルンバ i3+ I355060 Y通常配送商品
バリュー・ショッピング
新品
¥
59,458
(594P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ルンバ i3+ i355060アイロボット ロボット掃除機 お掃除ロボット 掃除ロボット 全自動 家電 ゴミ収集 強力吸引 自動充電 機能 搭載 結婚祝い 出産祝い ルンバi3+ 掃除機 コードレス irobot roomba 日本 国内 正規品 メーカー保証 延長保証 送料無料
KMストア
新品
¥
59,800
(598P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品未開封 ルンバ i3+
メルカリ
新品
¥
60,000
ルンバ i3+ I355060 Y通常配送商品
バリューショッピングPLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
60,280
ルンバ i3+ I355060 Y通常配送商品
バリュー・ショッピング | Kaago(カーゴ)
新品
¥
60,280
更新日: 2024/5/2 0:56
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
42,000~
中古
¥
27,900~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
47,900~
中古
¥
28,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
53,000~
中古
¥
28,500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
59,458~
中古
¥
28,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
45,000~
中古
¥
29,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
56,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
60,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
61,600~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ルンバi3+ の紹介
概要
あなたのライフスタイルを学習。iRobot Geniusを搭載したロボット掃除機はあなたの清掃習慣を学習して、最適な清掃スケジュールを提案します。スマートスピーカーに対応しているため、話しかけるだけで清掃を開始します。花粉の量が多い時期や、ペットの毛が抜け変わる時期には、清掃回数を増やす提案をします。Imprintリンクテクノロジーにより、スマートスピーカーまたはアプリで連携。掃除機がけを完了した後、面倒な掃除から解放する、最新機能を搭載。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 5位
/
アマゾン 12位
/
楽天 6位
/
価格コム 173位
公式
公式ページ
メーカー
iRobot
発売日
2021年02月26日
型名
ルンバ i3 Plus、ルンバ i3 プラス、ルンバ i3+、ルンバ i3+、I355060
もっと見る
JANコード
0885155023513
もっと見る
更新日
2024年05月02日 00時05分
ルンバi3+ 価格推移
新品 8,829円
中古 17,050円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ロボット掃除機/ルンバの人気アイテム
1位
ルンバi7+ i755060
29,880円〜
2位
ルンバ i3 I315060
17,999円〜
3位
ルンバ e5 e515060
8,300円〜
4位
ルンバ960 R960060
14,200円〜
ロボット掃除機/フラーバの人気アイテム
9位
ブラーバ ジェット m6 m613860
21,540円〜
ロボット掃除機の人気アイテム
1位
ルンバi7+ i755060
29,880円〜
2位
ルンバ i3 I315060
17,999円〜
3位
ルンバ e5 e515060
8,300円〜
4位
ルンバ960 R960060
14,200円〜
6位
RULO mini MC-RSC10
12,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフオク
ヤフー
Kaago
ハードオフ