新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note QV8
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note QV8 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
87
件
更新
2024/5/5 23:44
Let's note QV8 最安値
118位
3.5
パナソニック
新品最安値
¥
39,600
中古最安値
¥
46,999
訳有最安値
¥
39,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順87件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【期間限定・10倍ポイント】 Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD256GB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
39,600
(3,960P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【期間限定・10倍ポイント】 Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD512GB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
44,000
(4,400P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
軽量薄型Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD256GB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
44,000
(440P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
3千円割引 レッツノート 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GB 12.0型 中古パソコン
中古パソコンくじらや-Yahoo!ショッピング店
中古
¥
46,999
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【15周年セール祭】レッツノート 液晶キレイ 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き タッチ対応 第8世代 WEBカメラ Type-C SSD 256GB HDMI Bluetooth Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GBメモリ 12.0型 中古パソコン 中古ノートパソコン
中古パソコン くじらや
中古
¥
46,999
(469P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【期間限定・10倍ポイント】 Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD1TB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
49,500
(4,950P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
軽量薄型 Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD512GB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
49,500
(495P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レッツノート 液晶キレイ 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き タッチ対応 第8世代 WEBカメラ Type-C SSD 256GB HDMI Bluetooth Windo
au PAY マーケット
中古
¥
49,999
(999P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
レッツノート 液晶キレイ 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き タッチ対応 第8世代 WEBカメラ Type-C SSD 256GB HDMI Bluetooth Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GBメモリ 12.0型 中古パソコン 中古ノートパソコン
中古パソコン PCエコ
中古
¥
49,999
(499P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レッツノート ネタ替わり 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き タッチ対応 2in1 タブレット 第8世代 WEBカメラ Type-C SSD 256GB 訳あ
au PAY マーケット
中古
¥
49,999
(499P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
ノートパソコン Windows11 中古 2in1PC Panasonic レッツノート CF-QV8 第8世代 Core i5 SSD256GB メモリ8GB カメラ タッチパネル
こめや
中古
¥
52,000
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
ノートパソコン Windows11 中古 2in1PC Panasonic レッツノート CF-QV8 第8世代 Core i5 SSD256GB メモリ8GB カメラ タッチパネル
ヤフオク
中古
¥
52,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
中古パソコン PANASONIC LET'SNOTE CF-QV8 レッツノート Windows11 3年保証 ノート ノートパソコン PC モバイル
中古パソコンショップ PC-WRAP
中古
¥
53,900
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
軽量薄型 Panasonic レッツノートCF-QV8 2in1モデル / Win11搭載 / 第8世代Core i5-8365U / 8GB / SSD1TB / 12.0インチ タッチパネル / WQXGA+(2,880x1,920) / Webカメラ / WiFi&Bluetooth / 最新版WPS Office付き
パソコン専門店PC ENGINE
新品
¥
55,000
(550P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
ノートパソコン LTE対応!最新OS Win11Pro&Office2019搭載!薄型&快適PC Let's note CF-QV8TFAVS i5-8365U RAM8G SSD256G 12型WQXGAタッチ
エコレンヤフーショップ
中古
¥
57,178
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
中古 ノートパソコン Panasonic Let's note QV8 CF-QV8TDAVS Core i5 8365U 1.60GHz 8GB SSD256GB Windows11 Bluetooth タッチパネル カメラ HDMI 3ヶ月保証 wn8356 【中古】【消費税込】【送料・代引手数料無料】
パソコンショップ プラン
中古
¥
59,800
(598P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
中古 ノートパソコン Panasonic Let's note QV8 CF-QV8TDAVS Core i5 8365U 1.60GHz 8GB SSD256GB Windows11 Bluetooth タッチパネル カメラ 3ヶ月保証 wn8356
パソコンショッププラン
中古
¥
59,800
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
3千円割引 レッツノート 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GB 12.0型 中古パソコン
中古パソコンくじらや-Yahoo!ショッピング店
中古
¥
59,999
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【15周年セール祭】レッツノート 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き 第8世代 WEBカメラ SSD 256GB タッチ対応 2in1 タブレット 使用時間 1400時間 液晶キレイ Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GBメモリ 12.0型 中古パソコン 中古ノートパソコン
中古パソコン くじらや
中古
¥
59,999
(599P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古品〕 Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー [Core i5 8365U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12インチワイド]〔中古品〕 Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー [Core i5 8365U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
60,980
(3,049P)
送料込み
〔中古品〕 Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー [Core i5 8365U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12インチワイド]〔中古品〕 Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー [Core i5 8365U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
60,980
(3,049P)
送料込み
Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー 〔Windows 10〕 [Core i5 8365U (1.6GHz)/8GB/SSD256GB/12インチワイド]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
60,980
送料込み
パナソニック ノートパソコン レッツノート CF-QV8TFAVS コアi5
メルカリ
中古
¥
62,300
【 Win11Pro/2in1】 Panasonic Let's note CF-QV8 第8世代Core i5 / 8GB / M.2SSD 256GB12型 軽量1Kg以下 モバイル 中古 ノートパソコン
アイコンSHOP
中古
¥
62,800
(628P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Panasonic CF-QV8 中古 レッツノート 選べるカラー 選べるOS Office 2in1タブレット [Core i5 8365U 8GB 512G 無線 カメラ フルHD 12型]:良品
中古パソコンのワットファン
中古
¥
62,980
(2,862P)
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
Panasonic CF-QV8 中古 レッツノート 選べるカラー 選べるOS Office 2in1タブレット [Core i5 8365U 8GB 512G 無線 カメラ フルHD 12型]:良品
中古パソコン販売のワットファン
中古
¥
62,980
(629P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レッツノート 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き 第8世代 WEBカメラ SSD 256GB タッチ対応 2in1 タブレット 使用時間 1400時間 液晶キレイ Windows11 Pro Panasonic Let's note Corei5 8GBメモリ 12.0型 中古パソコン 中古ノートパソコン
中古パソコン PCエコ
中古
¥
62,999
(629P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
レッツノート 中古 CF-QV8 ノートパソコン Office付き 第8世代 WEBカメラ SSD 256GB タッチ対応 2in1 タブレット 使用時間 1400時間 液晶
au PAY マーケット
中古
¥
62,999
(629P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
Panasonic Let's note QV8 CF-QV8TFAVS LTE
メルカリ
中古
¥
64,000
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー 〔Windows 10〕 【247-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
64,028
(640P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー 〔Windows 10〕 【295-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
64,028
(640P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー 〔Windows 10〕〔247-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
64,029
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
(中古)Panasonic Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー (Windows 10)(247-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
64,029
(640P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー 〔Windows 10〕〔295-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
64,029
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
(中古)Panasonic Lets note QV8 CF-QV8TFAVS シルバー (Windows 10)(295-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
64,029
(640P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
Panasonic Let's Note CF-QV8TFAVS
メルカリ
中古
¥
65,000
Panasonic CF-QV8TFAVS Core i5 8365U 1.6GHz/8GB/256GB(SSD)/12W/WQXGA+(2880x1920) タッチパネル/LTE/Win10 【552242614】
メルカリ
中古
¥
65,800
美品高性能 【累積稼働時間4640】Panasonic Let's Note CF-QV8TFAVS SIMフリー 2in1 タッチパネル Core i5-8365U メモリー8GB SSD512GB
ヤフオク
中古
¥
68,000
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
Panasonic CF-QV8TDCVS Core i5-8365U Panasonic
PayPayフリマ
中古
¥
69,800
【★2020年タッチパネル+LTEモデル 超美品】 Panasonic Let's note CF-QV8TFAVS /Core i5 8365U/8GBメモリ+512GB・SSD
ヤフオク
中古
¥
69,800
週末限定クーポン200-2500円
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
更新日: 2024/5/5 23:44
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
39,600~
中古
¥
46,999~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
92,900~
中古
¥
62,300~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
69,800~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
46,999~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
143,640~
中古
¥
49,999~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
52,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
60,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
60,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
73,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note QV8 の紹介
概要
タッチパネル搭載で、デジタルの強みを生かしつつ、ペンでメモするなど紙メディアに近いアクションも可能です。高速クアッドコアCPUと、SSD搭載で、動画編集やマルチタスクなど負荷のかかる作業もスムーズに行えます。フルHDよりもさらに高精細なWQXGA+で、写真や文字を鮮明に表示します。また、A4に近い比率で資料が閲覧しやすくなっています。
評判
(3.8)
★
3.5
/
★
4.3
/
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 118位
/
ヤフー 3102位
/
価格コム 2200位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2019年10月18日
CPU
第8世代 インテル Core i5 8265U(Whiskey Lake)1.6GHz/4コア
画面サイズ
12型(インチ)
重量
0.949kg
解像度
WQXGA+(2880x1920)
ストレージ
SSD: 256GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:10時間
ビデオチップ
Intel UHD Graphics 620
メモリ
8GB
ジャンル
Windowsノート
型名
CF-QV8、CF-QV8T15VS、CF-QV8UFLVS、CF‐QV8UFLVS、QV8FDPQR、QV8UFLVS、let's note cf-qv8
もっと見る
JANコード
4549980451564
もっと見る
更新日
2024年05月05日 23時05分
Let's note QV8 価格推移
新品 39,600円
中古 26,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
8位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
26位
Let's note SV9
45,800円〜
30位
Let's note QR4
274,980円〜
37位
Let's note QV1
111,200円〜
49位
Let's note FV3
132,000円〜
63位
Let's note SV1
53,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
52,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
au PAY マーケット
ヤフオク
ソフマップ
リコレ
楽天ラクマ