新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
GPD
GPD WIN
GPD WIN Max
買いたい
売買相場
売りたい
GPD WIN Max 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
33
件
更新
2024/5/4 13:03
GPD WIN Max 最安値
66位
4.3
新品最安値
¥
295,400
中古最安値
¥
41,800
訳有最安値
¥
47,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順33件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
GPD WIN Max
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
GPD WIN Max Core i5 1035G7 16GB 512GB
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
41,800
【GW限定値下げ】GPD Win Max ゲーミングノートパソコン Windows
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
44,444
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN Max 2020
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
52,800
GPD WIN MAX 2020【新品バッテリー交換済】(ノートPC)
GPD WIN Max
GDP WIN1
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,800
WIN MAX G1619-01 GPD
GPD WIN Max
GDP WIN1
ハードオフ
中古
¥
62,700
〔中古品〕 GPD WIN Max [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]〔中古品〕 GPD WIN Max [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]
GPD WIN Max
GDP WIN1
ソフマップ
中古
¥
74,980
(3,749P)
送料込み
GPD WIN Max 〔Windows 10〕 [Core i5 1035G7 (1.2GHz)/16GB/SSD2TB/Intel Iris Plus Graphics(CPU内蔵)/8インチワイド]
GPD WIN Max
GDP WIN1
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
74,980
送料込み
〔中古〕GPD(ジーピーディー) GPD WIN Max 〔Windows 10〕〔262-ud〕
GPD WIN Max
GDP WIN1
ソフマップ中古専門
中古
¥
79,930
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
(中古)GPD GPD WIN Max (Windows 10)(262-ud)
GPD WIN Max
GDP WIN1
au PAY マーケット
中古
¥
79,930
(799P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】GPD(ジーピーディー) GPD WIN Max 〔Windows 10〕 【262-ud】
GPD WIN Max
GDP WIN1
ソフマップ中古専門
中古
¥
79,930
(799P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+51
GPD WIN Max
GDP WIN1
RAVI STORE
中古
¥
81,328
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+51
GPD WIN Max
GDP WIN1
KOKONARARU
中古
¥
81,348
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+51
GPD WIN Max
GDP WIN1
CLOVER FIVE LEAF
中古
¥
81,645
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+51
GPD WIN Max
GDP WIN1
ダイコク屋999
中古
¥
84,898
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+51
GPD WIN Max
GDP WIN1
リユースショップダイコク屋
中古
¥
85,708
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
gpd win max 2(ノートPC)
GPD WIN Max
GDP WIN1
Rakuten ラクマ
中古
¥
94,000
GPD WIN MAX 2
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
94,000
1TB SSD GPD Win max ゲーミング ノート パソコン 本体
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
95,000
5%上限800円(週末限定)
★全額返金保証!最速発送!【GPD WIN MAX 2 G1619-04 Ryzen 5 7640U /16GB /1TB Win11 動作確認済 美品】★(202403-18477-PCkaitori)
GPD WIN Max
GDP WIN1
ヤフオク
中古
¥
105,000
週末限定クーポン200-2500円
ポータブルゲーミングPC WIN MAX2 G1619-03 WIN MAX2 G1619-03 GPD
GPD WIN Max
GDP WIN1
ハードオフ
中古
¥
110,000
GPD WIN Max 2 2022 RAM 32GB LTE 4Gあり
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
120,000
5%上限800円(週末限定)
ノートパソコン WIN MAX2 GPD
GPD WIN Max
GDP WIN1
ハードオフ
中古
¥
121,000
GPD Win Max ゲーミングPC ( 8インチ / Windows 10 / Core i5-1035G7 / 16GB メモリ+512GB SSD / ゲームパッド内蔵 )(中古品)
GPD WIN Max
GDP WIN1
au PAY マーケット
中古
¥
125,998
(1,259P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
GPD WIN Max2 2022 32GB 2TB
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
130,000
ゲーミングノートパソコン WIN MAX2 GPD
GPD WIN Max
GDP WIN1
ハードオフ
中古
¥
132,000
GPD WIN Max 2【Ryzen5 7640U/16GB/1TB】
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
133,333
【中古】GPD GPD WIN MAX2 【Ryzen7 6800U/32GB/1TB/LTE】【広島】保証期間1ヶ月【ランクA】
GPD WIN Max
GDP WIN1
じゃんぱら
中古
¥
133,800
(1,338P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
GPD WIN MAX2 2023 32GB/2TB ノートパソコン umpc
GPD WIN Max
GDP WIN1
メルカリ
中古
¥
166,000
GPD WIN MAX2 2023 32GB/2TB ノートパソコン umpc
GPD WIN Max
GDP WIN1
PayPayフリマ
中古
¥
166,000
5%上限800円(週末限定)
WIN MAX G1619-03 GPD
GPD WIN Max
GDP WIN1
ハードオフ
中古
¥
176,000
[中古美品] GPD WIN Max 2 2023【国内正規版】 (AMD Ryzen 7 7840U/ Windows 11/ 10.1型 (2560x1600)) (RAM 64GB/ SSD 2TB/ 4G LTE内蔵版)
GPD WIN Max
GDP WIN1
ヤフオク
中古
¥
178,000
週末限定クーポン200-2500円
【欠品有り】 ジーピーディー GPD ゲーミングPC GPD WIN Max2 2023 【中古】
GPD WIN Max
GDP WIN1
ワットマン
中古
¥
181,280
(1,812P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
送料無料6 Goodlife623 GPD Win Max 2 2023 Handheld Game Console Mini Laptop Gamepad UMPC 10.1" Touchscreen PC with Win11 AMD Ryzen 5 7640U 16GB並行輸入
GPD WIN Max
GDP WIN1
RGT.onLine
新品
¥
295,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 13:03
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
41,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
44,444~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
59,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
62,700~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
105,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
74,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
74,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
79,930~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
295,400~
中古
¥
79,930~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
79,930~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
GPD WIN Max の紹介
GPD WIN 概要
ニンテンドーDS LLのサイズでゲームパッドがついたWindows PC。モバイル向けのノートPCとしてキビキビ動く。SteamやオンラインのMMOを外で楽しみたい人に最適なガジェット!
GPD WIN Max 概要
Windows 10 Homeを搭載した8インチ 携帯ゲーミングPC。第8世代 Intel Core i5-1035G7、メモリ16GB、M.2 SSD 512GB搭載、ゴリラガラス5採用、10点マルチタッチ対応H-IPS液晶パネル。
評判
(4.2)
★
4.3
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 65位
/
アマゾン 65位
/
ヤフー 3229位
/
ヨドバシ 488位
/
価格コム 317位
メーカー
GPD
発売日
2018年07月07日
CPU
第10世代 インテル Core i5 1035G7(Ice Lake)1.2GHz/4コア
ストレージ
M.2 SSD: 512GB
メモリ
16GB
ビデオチップ
Intel Iris Plus Graphics 940
OS
Windows 10 Home 64bit
重量
0.79kg
画面サイズ
5.5インチ
解像度
WXGA(1280x800)
バッテリー駆動時間
3時間
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
GPD WIN GPD WIN Max
もっと見る
ASIN
B0CD9NX252、B0CJRDCGBJ
もっと見る
JANコード
6970787920188
もっと見る
更新日
2024年05月04日 11時05分
GPD WIN 価格推移
新品 55,000円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
GPD WIN ブログでの評判&レビュー
GPD WIN2は Windows 10 搭載の最高のウルトラモバイルパソコン!携帯ゲーム機を持っていく感覚で手軽に持ち出せていつでも作業可能なPCサイコーっす!3DSLLより少し大きい感じですね。キーボードは小さいのでブラインドタッチとはいきませんが押しやすいです。 バッテリーは思っていたより持っている印象です。 ファンが有能で排熱風が背面の排気口から気持ちいいくらいバンバン出てきます。(´-`).。oO(外装がなんか野暮ったいのだけが不満..カッコよくしたいな。。)
更に読む...
7/7国内発売!使用1ヶ月,やっとGPD WIN2 レビューw - ガジェ...
ノートPC・Macbook/GPDの人気アイテム
95位
GPD Pocket
27,000円〜
182位
GPD MicroPC
64,999円〜
222位
HP Elite x2 1012 G1
14,800円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフオク
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット